Agenda desde 26/03/2020 hasta 04/04/2020.

Eventos en la semana:21

Jueves, 26 de Marzo del 2020
Balonmano
Primera Division Masculina       Jornada 26
 UBU San Pablo Burgos
Quabit Guadalajara
El Plantío (Burgos)
Aplazado por coronavirus

Sábado, 28 de Marzo del 2020
Fútbol Sala
2ª División B       Jornada 26
Ziérbana CDF
 CD Juventud del Círculo BigMat Fontecha
Polideportivo Zierbena Kiroldegia
Aplazado por coronavirus

17:00OtrosBDRadioDirecto
Vamos a ganar
Domingo: repetición continuada del programa.

18:00Baloncesto
Liga Endesa ACB       Jornada 26
 Casademont Zaragoza
 San Pablo Burgos
Príncipe Felipe (Zaragoza)
Aplazado por coronavirus

Domingo, 29 de Marzo del 2020
Fútbol
2ª División B       Jornada 31
 Athlétic Club \
 Burgos Club de Fútbol SAD
Lezama (Bilbao)
Aplazado por coronavirus

Fútbol
2ª División        Jornada 34
 Club Deportivo Mirandés SAD
 SD Ponferradina SAD
Anduva (Miranda de Ebro)
Aplazado por coronavirus

Fútbol
3ª División       Jornada 34
CyD Leonesa Júpiter Leonés "B"
 Arandina Club de Fútbol
Puente Castro (
Aplazado por coronavirus

Fútbol
3ª División       Jornada 34
 Real Burgos CF SAD
Atlético Tordesillas
San Amaro (Burgos)
Aplazado por coronavirus

Fútbol
3ª División       Jornada 34
 CD Mirandés "B"
CD La Granja
Ence (Miranda de Ebro)
Aplazado por coronavirus

Fútbol
3ª División       Jornada 34
 BP Universidad Isabel I
Salamanca CF UDS "B"
Diego Rico (Castañares)
Aplazado por coronavirus

Fútbol
3ª División       Jornada 34
Zamora CF
 Seat Arlanzón Motor
Ruta de la Plata (Zamora)
Aplazado por coronavirus

Fútbol
División de Honor Juvenil       Jornada 28
Real Valladolid CF SAD
 Burgos CF Juvenil
Anexos José Zorrilla (Valladolid)
Aplazado por coronavirus

Rugby
División de Honor Rugby       Jornada 19
 UBU Colina Clinic ARC
CR Santander
San Amaro (Burgos)
Aplazado por coronavirus

Balonmano
División de Plata       Jornada 24
BM Alcobendas
 Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda
Pabellón de los Sueños (Alcobendas)
Aplazado por coronavirus

Miércoles, 01 de Abril del 2020
Fútbol
3ª División       Jornada 35
Salamanca CF UDS "B"
 Real Burgos CF SAD
Anexos Estadio Helmántico (Salamanca)
Aplazado por coronavirus

Fútbol
3ª División       Jornada 35
 Arandina Club de Fútbol
CD Becerril
El Montecillo (Aranda de Duero)
Aplazado por coronavirus

Fútbol
3ª División       Jornada 35
CD Almazán
 BP Universidad Isabel I
La Arbolera (Almazán)
Aplazado por coronavirus

Fútbol
3ª División       Jornada 35
 Seat Arlanzón Motor
 CD Mirandés "B"
San Amaro (Burgos)
Aplazado por coronavirus

Sábado, 04 de Abril del 2020
Fútbol Sala
2ª División B       Jornada 27
 CD Juventud del Círculo BigMat Fontecha
AD San Juan
Polideportivo CajaCírculo (Burgos)
Aplazado por coronavirus

19:00Balonmano
División de Plata       Jornada 25
 Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda
Club Handbol Bordils
Príncipe de Asturias (Aranda de Duero)
Aplazado por coronavirus

19:00BaloncestoBDRadioDirecto
LEB Plata       Jornada 17
Real Murcia Baloncesto
 UBU Tizona
Pabellón Príncipe de Asturias (Murcia)
Aplazado por coronavirus