MASCULINO
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
COPA FEMENINA

GRUPO A
P
Equipo
Pt
J
G
E
P
+/-
1
KORPE
9
3
3
0
0
18
2
BAR LA PEÑA MIL MARAVILLAS
6
2
2
0
0
16
3
AUTOESCUELA NORTE
3
3
1
0
2
-12
4
TIERRA DE LARA
3
4
1
0
3
-16
5
A&C PELUQUEROS 0
2
0
0
2
-6

A Jornada 1    
Fecha y Hora
Pabellón
 
BAR LA PEÑA MIL MARAVILLAS
TIERRA DE LARA
8 0 10 noviembre. 20H Carlos Serna
A          
 
AUTOESCUELA NORTE
KORPE
0 7 10 noviembre. 21H Carlos Serna
Arbitra la jornada 1. Bar El Abuelo
A Jornada 2    
Fecha y Hora
Pabellón
 
KORPE
A&C PELUQUEROS
5 0 15 diciembre. 18H Carlos Serna
A          
 
TIERRA DE LARA
AUTOESCUELA NORTE
1 4 15 diciembre. 19H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 2. Villalón Carcedoil
A Jornada 3    
Fecha y Hora
Pabellón
 
A&C PELUQUEROS
TIERRA DE LARA
1 2 2 febrero. 18H Carlos Serna
A          
 
AUTOESCUELA NORTE
BAR LA PEÑA MIL MARAVILLAS
0 8 2 febrero. 19H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 3. Eudita
A Jornada 4    
Fecha y Hora
Pabellón
 
BAR LA PEÑA MIL MARAVILLAS
A&C PELUQUEROS
    1 marzo.  
A
    APLAZADO  
 
TIERRA DE LARA
KORPE
0 6 1 marzo. 20H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 4. Cervecería Dimi
A Jornada 5    
Fecha y Hora
Pabellón
 
KORPE
BAR LA PEÑA MIL MARAVILLAS
    29 marzo  
A
       
 
A&C PELUQUEROS
AUTOESCUELA NORTE
    29 marzo  
 
 
       
Arbitra la jornada 5. Gambafresh


GRUPO B
P
Equipo
Pt
J
G
E
P
+/-
1
CERVECERIA DIMI
9
3
3
0
0
18
2
BAR EL ABUELO
3
2
1
0
1
5
3
EUDITA
3
2
1
0
1
2
4
VILLALON CARCEDOIL
3
2
1
0
1
2
5
GAMBAFRESH
0
3
0
0
3
-27

B Jornada 1    
Fecha y Hora
Pabellón
 
VILLALON CARCEDOIL
GAMBAFRESH
7 2 10 noviembre. 18H Carlos Serna
B            
 
CERVECERIA DIMI
EUDITA
6 2 10 noviembre. 19H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 1. A&C Peluqueros
B Jornada 2    
Fecha y Hora
Pabellón
 
EUDITA
BAR EL ABUELO
7 1 15 diciembre. 20H Carlos Serna
B            
 
GAMBAFRESH
CERVECERIA DIMI
3 14 15 diciembre. 21H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 2. Bar La Peña Mil Maravillas
B Jornada 3    
Fecha y Hora
Pabellón
 
BAR EL ABUELO
GAMBAFRESH
13 2 2 febrero. 20H Carlos Serna
B            
 
CERVECERIA DIMI
VILLALON CARCEDOIL
3 0 2 febrero. 21H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 3. Korpe
B Jornada 4    
Fecha y Hora
Pabellón
 
VILLALON CARCEDOIL
BAR EL ABUELO
    1 marzo.  
B         APLAZADO  
 
GAMBAFRESH
EUDITA
    1 marzo.  
        APLAZADO  
Arbitra la jornada 4. Autoescuela Norte
B Jornada 5    
Fecha y Hora
Pabellón
 
EUDITA
VILLALON CARCEDOIL
    29 marzo  
B            
 
BAR EL ABUELO
CERVECERIA DIMI
    29 marzo  
           
Arbitra la jornada 5. Tierra de Lara

 

SEMIFINALES
1/2
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
 
24 mayo
Carlos Serna
-
2
24 mayo
Carlos Serna
-

 


FINAL y TERCER PUESTO
F
 
Fecha y Hora
Pabellón
F
14 junio
-
3/4
14 junio
-

 
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013