MASCULINO
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
COPA FEMENINA

GRUPO A
P
Equipo
Pt
J
G
E
P
+/-
1
BAR LA PEÑA MIL MARAVILLAS
3
1
1
0
0
8
2
KORPE
3
1
1
0
0
7
3
A&C PELUQUEROS
0
0
0
0
0
0
4
AUTOESCUELA NORTE
0
1
0
0
1
-7
5
TIERRA DE LARA 0
1
0
0
1
-8

A Jornada 1    
Fecha y Hora
Pabellón
 
BAR LA PEÑA MIL MARAVILLAS
TIERRA DE LARA
8 0 10 noviembre. 20H Carlos Serna
A          
 
AUTOESCUELA NORTE
KORPE
0 7 10 noviembre. 21H Carlos Serna
Arbitra la jornada 1. Bar El Abuelo
A Jornada 2    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Carlos Serna
A          
 
      Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 2.
A Jornada 3    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Carlos Serna
A          
 
      Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 3.
A Jornada 4    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Carlos Serna
A
       
 
      Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 4.
A Jornada 5    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Carlos Serna
A
       
 
      Carlos Serna
 
 
       
Arbitra la jornada 5.


GRUPO B
P
Equipo
Pt
J
G
E
P
+/-
1
VILLALON CARCEDOIL
3
1
1
0
0
5
2
CERVECERIA DIMI
3
1
1
0
0
4
3
BAR EL ABUELO
0
0
0
0
0
0
4
EUDITA
0
1
0
0
1
-4
5
GAMBAFRESH
0
1
0
0
1
-5

B Jornada 1    
Fecha y Hora
Pabellón
 
VILLALON CARCEDOIL
GAMBAFRESH
7 2 10 noviembre. 18H Carlos Serna
B            
 
CERVECERIA DIMI
EUDITA
6 2 10 noviembre. 19H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 1. A&C Peluqueros
B Jornada 2    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Carlos Serna
B            
 
      Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 2.
B Jornada 3    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Carlos Serna
B            
 
      Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 3.
B Jornada 4    
Fecha y Hora
Pabellón
 
       
B            
 
       
           
Arbitra la jornada 4.
B Jornada 5    
Fecha y Hora
Pabellón
 
       
B            
 
       
           
Arbitra la jornada 5.

 

SEMIFINALES
1/2
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
 
Carlos Serna
-
2
Carlos Serna
-

 


FINAL y TERCER PUESTO
F
 
Fecha y Hora
Pabellón
F
-
3/4
-

 
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013