MASCULINO
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 

Liga Femenina

Deportes VillaSport

 
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
BEATRIZ RODRIGO CIBRIAN
6
Equipo
Bar La Peña Mil Maravillas
Goles

2
 
Nombre
 
LORENA GARCIA BLANCO
4
Equipo
Cervecería Dimi
Goles

3
 
Nombre
 
PAULA ANTON SANTAMARIA
4
Equipo
Cervecería Dimi
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
ESTEFANÍA FERNÁNDEZ FRÍAS Villalón Carcedoil 4
5
TAMARA RUBIO APARICIO Bar La Peña Mil Maravillas 3
6
DIANA SEDANO HERNANDEZ Bar El Abuelo 3
7
LUCÍA RÁBANOS ÁLVAREZ Villalón Carcedoil 3
8
MARTA ORDOÑEZ GOMEZ Bar La Peña Mil Maravillas 3
9
LETICIA MARCOS BARRIOCANAL Villalón Carcedoil 3
10
HENAR MUNGUIRA CUESTA Villalón Carcedoil 3
11
NOELIA SANTAMARIA GARCIA Bar La Peña Mil Maravillas 3
12
CHIARA FRANZONI URIARTE Autoescuela Norte 2
13
CRISTINA ORTEGA PEREZ Villalón Carcedoil 2
14
ALBA ALONSO MARTINEZ Bar El Abuelo 2
15
ELENA ANGULO FRANCO A&C Peluqueros 2
16
LUZ MARTINEZ DE PINILLOS Eudita 2
17
SONIA VESGA RUIZ Eudita 2
18
MARIAN DELGADO MORENO-CID Autoescuela Norte 2
19
MARIA GUTIERREZ AHEDO Bar El Abuelo 2
20
LAURA FRAILE VICIOSO Bar La Peña Mil Maravillas 1
21
LORENA CASTILLON CATALINA Tierra de Lara 1
22
ANDREA MUÑOZ LOPEZ Bar La Peña Mil Maravillas 1
23
BLANCA ORDOÑEZ GOMEZ Bar La Peña Mil Maravillas 1
24
ELISA GUTIERREZ PANIAGUA A&C Peluqueros 1
25
SILVIA SANTOS CAMPO Tierra de Lara 1
26
JUDIT ALEGRIA GARCIA Gambafresh 1
27
SANDRA GONZALEZ FERNANDEZ Gambafresh 1
28
MARTA GOMEZ FERNANDEZ Korpe 1
29
AGUEDA IBAÑEZ DE ALDECOA Korpe 1
30
SANDRA PALOMO PUENTE Cervecería Dimi 1
31
SARA MIGUEL ROBLEDO A&C Peluqueros 1
32
SARA GONZALEZ LLOPIS Eudita 1
33
ANDREA REVILLA VALDIVIELSO Korpe 1
34
NEREA GARCIA MARIN Villalón Carcedoil 1
35
ANA HERBOSA ABAD Eudita 1
36
SANDRA VILLAMUDRIA RIVERA Cervecería Dimi 1
37
LAURA MONEO SANZ Eudita 1
38
NOEMI COSTALAGO SERRANO Cervecería Dimi 1
39
ESTEFANIA FERNANDEZ FUNGUEIRIÑO Autoescuela Norte 1
40
MONICA ORTEGA PEREZ Villalón Carcedoil 1
41
ROCIO SANZ MERINO Bar El Abuelo 0
42
ISABEL IBAÑEZ RODRIGUEZ Gambafresh 0
43
LUCIA GARCIA GOMEZ A&C Peluqueros 0
44
NATASCHA FHER MORA Cervecería Dimi 0
45
YARISA CORDERO MATOS Autoescuela Norte 0
46
LETICIA CARRERA ALONSO Korpe 0
47
MERCEDES SENDINO VIVAR A&C Peluqueros 0
48
DAYANA MIGUEL GARCIA Villalón Carcedoil 0
49
MARIA MIGUEL AYALA Tierra de Lara 0
50
REBECA GONZALEZ RUBIO Tierra de Lara 0
51
CAROLINA NOGALES DELGADO Korpe 0
52
NOELIA GARCIA RUIZ A&C Peluqueros 0
53
JUDITH TEMIÑO DIEZ Autoescuela Norte 0
54
IRENE NEBREDA FERNANDEZ Autoescuela Norte 0
55
IRENE JAÑEZ PEREZ Autoescuela Norte 0
56
BEATRIZ GARCIA ORTEGA Tierra de Lara 0
57
PAULA RUIZ AYALA Autoescuela Norte 0
58
MARTA ALONSO MIGUEL A&C Peluqueros 0
59
ESTRELLA CEREZO BENITO A&C Peluqueros 0
60
VANESA DEL VAL GONZALEZ A&C Peluqueros 0
61
BEATRIZ GONZALEZ REDONDO Korpe 0
62
ALBA TOME MARISCAL Bar La Peña Mil Maravillas 0
63
PAULA GONZALEZ IZQUIERDA Tierra de Lara 0
64
AITANA SANZ GONZALEZ Tierra de Lara 0
65
VALERIA DOMINGO VERA Autoescuela Norte 0
66
CELIA TOBAR RUIZ A&C Peluqueros 0
67
ALBA CAÑO GONZALEZ A&C Peluqueros 0
68
LAURA BAILE OCA Korpe 0
69
RAQUEL CUEVAS MARIN Gambafresh 0
70
NEREA RAMOS PEREZ A&C Peluqueros 0
71
LUCIA ESTEBAN ABAD Korpe 0
72
MIRIAM SANTIDRIAN LOZANO Gambafresh 0
73
SARA MOLINA DOMINGO Bar El Abuelo 0
74
YARA GOMEZ SAIZ Autoescuela Norte 0
75
VERONICA FERNANDEZ FUNGUEIRIÑO Autoescuela Norte 0
76
RAQUEL GOMEZ FERNANDEZ Korpe 0
77
OLALLA SAIZ VAZQUEZ Cervecería Dimi 0
78
MARTA SAIZ VAZQUEZ Korpe 0
79
ADRIANA GARCIA FERNANDEZ Korpe 0
80
SILVIA MANCHON MARIN Tierra de Lara 0
81
ALBA ORTEGA MARRON Tierra de Lara 0
82
NAZARET MARCOS PEREZ Eudita 0
83
SANDRA TURZO VIRTUS Eudita 0
84
SANDRA DIAGO SARDON Eudita 0
85
MARISA MATILLA DELGADO Bar El Abuelo 0
86
RAQUEL CREMER ARENAS Bar El Abuelo 0
87
SONIA PASCUAL GOMEZ Bar El Abuelo 0
88
JUDITH BENITO SAN JULIAN Bar El Abuelo 0
89
LARA TRIGUERO BRAVO Bar La Peña Mil Maravillas 0
90
ALEJANDRA FERNANDEZ FERNANDEZ Bar La Peña Mil Maravillas 0
91
RUTH MANERO SANTAMARIA Tierra de Lara 0
92
GRACIELA SANTAMARIA GARCIA Bar La Peña Mil Maravillas 0
93
BEATRIZ GARCIA FUENTE Eudita 0
94
RAQUEL GARCIA ORTEGA Tierra de Lara 0
95
CRISTINA MARIA MARIA Tierra de Lara 0
96
NOELIA CALVO BRIZUELA Gambafresh 0
97
ESTHER BLAZQUEZ IGLESIAS Gambafresh 0
98
JHENIFER ADRIAN SIMBAÑA Gambafresh 0
99
MARIA CAPA GOMEZ Gambafresh 0
100
LORENA ZAMORA PASTOR Gambafresh 0
101
LORENA BRAVO BUENO Gambafresh 0
102
TAMARA CARLOTA GONZALEZ Gambafresh 0
103
ANGELA MANSO VILLEGAS Korpe 0
104
NOEMI GONZALEZ CALLEJA Bar El Abuelo 0
105
CRISTINA LOPEZ GONZALEZ A&C Peluqueros 0
106
MILAGROS GREGORIO MINGUEZ A&C Peluqueros 0
107
JULIA PEÑA HERNANDEZ Villalón Carcedoil 0
108
NEREA CUNQUERO CAMARA Tierra de Lara 0
109
LORENA GARCIA OÑA Cervecería Dimi 0
110
ANDREA ANGULO DE LA CAL A&C Peluqueros 0
111
GUIOMAR CHICOTE DE MIGUEL Cervecería Dimi 0
112
YOLANDA MARTIN SANTILLAN Cervecería Dimi 0
113
ALBA OBREGON NEBREDA Cervecería Dimi 0
114
ESMERALDA MARCOS PEREZ Cervecería Dimi 0
115
DIANA DE LA CALLE FUENTE Cervecería Dimi 0
116
MARIA JESUS ALCALDE TOBAR Eudita 0
117
MARIA IGLESIAS SAIZ Gambafresh 0
 
 
 
Burgos - jueves, 14 de noviembre de 2019
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013