1º División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
2º División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Segunda División - Cafetería Kobold
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
César Pérez Serna
35
Equipo
CLINICA DENTAL TERESA MANSO
Goles

2
 
Nombre
 
Roberto Díez González
33
Equipo
CLINICA DENTAL BUQUO
Goles

3
 
Nombre
 
Adrián Río Pérez
31
Equipo
CLINICA DENTAL BUQUO
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
Eduardo Rodrigo Hoyos FUTBOL FACTORY 19
5
Guillermo Pedrosa Fernández FUTBOL FACTORY 18
6
Raúl Cardo Barrios CLINICA DENTAL TERESA MANSO 18
7
Álvaro Pérez Serna CLINICA DENTAL TERESA MANSO 17
8
Gonzalo Bermejo Morate CENTROS JAVIER ORTIZ 14
9
Adrián González Saiz SERRANO SPORT 13
10
Raúl Ignacio González Izquierdo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 13
11
Víctor García Andrade FUTBOL FACTORY 12
12
Javier Mussons Planchuelo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 12
13
Pablo Herrero Arnedo CENTROS JAVIER ORTIZ 12
14
Cesar Duque Urizarna CENTROS JAVIER ORTIZ 11
15
Carlos Alonso Salas CENTROS JAVIER ORTIZ 9
16
Jesús Rubio Sainz FUTBOL FACTORY 9
17
Javier de Simón Brezmes CENTROS JAVIER ORTIZ 8
18
Fernando Arnaiz Reoyo SERRANO SPORT 7
19
Miguel Barrio Valladolid CLINICA DENTAL BUQUO 7
20
Alejandro Martínez Calvo SERRANO SPORT 6
21
Adrián Escolar González SERRANO SPORT 6
22
Roberto Montero González CERVECERIA SALAS 7 6
23
David Ruiz Calleja SERRANO SPORT 5
24
Francisco Navajas Marín CENTROS JAVIER ORTIZ 5
25
Daniel Arévalo Núñez CLINICA DENTAL BUQUO 5
26
Víctor García Bueno CERVECERIA SALAS 7 5
27
Eduardo Díez González CLINICA DENTAL BUQUO 5
28
Iván Reoyo González SERRANO SPORT 5
29
Gonzalo Aldama Peña FUTBOL FACTORY 4
30
Enrique Albillos Somavilla SERRANO SPORT 4
31
Álvaro Fernández Arce SERRANO SPORT 4
32
Onil Gutiérrez Martín CENTROS JAVIER ORTIZ 4
33
Juan Serrano Gil SERRANO SPORT 4
34
Héctor Picado Abad SERRANO SPORT 4
35
Daniel Roberto Alejos González SERRANO SPORT 4
36
Diego Corral Sainz CLINICA DENTAL TERESA MANSO 4
37
Álvaro Carrera Durán SERRANO SPORT 3
38
David Alonso Díez CENTROS JAVIER ORTIZ 3
39
Roberto Barrio Berezo CLINICA DENTAL BUQUO 3
40
Nicolás Hernando Carrillo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 2
41
Iván Martínez García CENTROS JAVIER ORTIZ 2
42
Bruno Hortigüela Burgos FUTBOL FACTORY 2
43
Fernando Pérez Peña FUTBOL FACTORY 2
44
Miguel Ángel Juez Cruces CLINICA DENTAL TERESA MANSO 2
45
Julián de Pedro Herrero CENTROS JAVIER ORTIZ 2
46
Miguel Ángel Zamora López CERVECERIA SALAS 7 2
47
Alejandro Saiz Alonso CENTROS JAVIER ORTIZ 1
48
Alberto Berzosa Ordaz CERVECERIA SALAS 7 1
49
Jairo Fernández Zaldivar CLINICA DENTAL TERESA MANSO 1
50
David Ruiz González CERVECERIA SALAS 7 1
51
Álvaro Alonso Díez CENTROS JAVIER ORTIZ 1
52
Rodrigo Moneo Contreras CLINICA DENTAL BUQUO 1
53
Adrián Marijuán Cámara CLINICA DENTAL BUQUO 1
54
David Ortega Cuñado CERVECERIA SALAS 7 1
55
Alejandro Santamaría Hidalgo CERVECERIA SALAS 7 1
56
Roberto Inés García CERVECERIA SALAS 7 1
57
Ivan Marcal Infante CERVECERIA SALAS 7 1
58
José María Canales Cuesta FUTBOL FACTORY 1
59
Diego Miguel Pérez Velasco CENTROS JAVIER ORTIZ 0
60
Fernando Barrio Valladolid CLINICA DENTAL BUQUO 0
61
Maxi Molina Centeno FUTBOL FACTORY 0
62
Diego Arribas García CERVECERIA SALAS 7 0
63
Rodrigo López Lete CLINICA DENTAL BUQUO 0
64
Francisco Calvo Peña CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
65
Sergio Arroyo Gayubo FUTBOL FACTORY 0
66
Javier García Ayala CLINICA DENTAL BUQUO 0
67
Diego Marina Álvarez CLINICA DENTAL BUQUO 0
68
Borja Fuentes Ontillera CENTROS JAVIER ORTIZ 0
69
Marcos Urbina Balanz CERVECERIA SALAS 7 0
70
David Delgado Valiño CERVECERIA SALAS 7 0
71
Raúl Miguel Yepes CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
72
Luis Lucas Subieta Casto FUTBOL FACTORY 0
73
Yogan H. Cordero Astacio FUTBOL FACTORY 0
74
Alfonso Suárez Carranza FUTBOL FACTORY 0
75
Óscar González Antúnez CERVECERIA SALAS 7 0
76
Iñigo Casado González FUTBOL FACTORY 0
77
Alberto Martín Mata CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
 
 
 
Burgos - jueves, 19 de septiembre de 2019
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013