MASCULINO
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
 
COPA MASCULINA

GRUPO A
P
Equipo
Pt
J
G
E
P
+/-
1
BAR REBOTE
0
0
0
0
0
0
2
CARNICERIA SANTAMARIA
0
0
0
0
0
0
3
HOTEL CIUDAD BURGOS
0
0
0
0
0
0
4
SERRANO SPORT
0
0
0
0
0
0
5
LA MAFIA 0
0
0
0
0
0

A Jornada 1    
Fecha y Hora
Pabellón
 
CARNICERIA SANTAMARIA
LA MAFIA
0 0 10 noviembre. 18H Lavaderos
A          
 
SERRANO SPORT
BAR REBOTE
0 0 10 noviembre. 19H Lavaderos
Arbitra la jornada 1. Bar Salo
A Jornada 2    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Lavaderos
A          
 
      Lavaderos
           
Arbitra la jornada 2.
A Jornada 3    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Lavaderos
A          
 
      Lavaderos
           
Arbitra la jornada 3.
A Jornada 4    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Lavaderos
A
       
 
      Lavaderos
           
Arbitra la jornada 4.
A Jornada 5    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Lavaderos
A
       
 
      Lavaderos
 
 
       
Arbitra la jornada 5.


GRUPO B

P
Equipo
Pt
J
G
E
P
+/-
1
CLINICA DENTAL TERESA MANSO
0
0
0
0
0
0
2
CLINICA DENTAL BUQUO
0
0
0
0
0
0
3
BAR SALO
0
0
0
0
0
0
4
BURGOS DEPORTE
0
0
0
0
0
0
5
CERVECERIA SALAS 7
0
0
0
0
0
0

B Jornada 1    
Fecha y Hora
Pabellón
 
CLINICA DENTAL BUQUO
CERVECERIA SALAS 7
0 0 10 noviembre. 20H Lavaderos
B            
 
BURGOS DEPORTE
CLINICA DENTAL TERESA MANSO
0 0 10 noviembre. 21H Lavaderos
           
Arbitra la jornada 1. Hotel Ciudad Burgos
B Jornada 2    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Lavaderos
B            
 
      Lavaderos
           
Arbitra la jornada 2.
B Jornada 3    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Lavaderos
B            
 
      Lavaderos
           
Arbitra la jornada 3.
B Jornada 4    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Lavaderos
B            
 
      Lavaderos
           
Arbitra la jornada 4.
B Jornada 5    
Fecha y Hora
Pabellón
 
      Lavaderos
B            
 
      Lavaderos
           
Arbitra la jornada 5.

 


 

SEMIFINALES
1/2
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
 
Carlos Serna
-
2
Carlos Serna
-

 


FINAL y TERCER PUESTO
F
 
Fecha y Hora
Pabellón
F
-
3/4
-


 
 
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013