1º División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
2º División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
 
COPA MASCULINA

IDA OCTAVOS DE FINAL.
1/8
 
Fecha y Hora
Pabellón
A
Centros Javier Ortiz
Cervecería Salas 7
8
2
16 Dic 17H
Círculo
Arb. Futbol Factory
B
Bar Rebote
Futbol Factory
6
3
16 Dic 18H
Círculo
Arb. Clínica Dental Teresa Manso
C
Carnicería Santamaría
Clínica Dental Teresa Manso
9
1
16 Dic 19H
Círculo
Arb. Clínica Dental Buquo
D
La Senda de los Elefantes
Clínica Dental Buquo
8
3
16 Dic 20H
Círculo
Arb. Serrano Sport
E
Hotel Ciudad de Burgos
Serrano Sport
9
2
16 Dic 21H
Círculo
 
 
Arb.Cervecería Salas 7
 
F
.
 
-
       
G
.
.
 
-
       
H
.
.
 
-
       


VUELTA OCTAVOS DE FINAL

1/8
 
Fecha y Hora
Pabellón
A
Cervecería Salas 7
Centros Javier Ortiz
1
13
20 enero
-
B
Futbol Factory
Bar Rebote
2
6
20 enero
-
C
Clínica Dental Teresa Manso
Carnicería Santamaría
1
1
20 enero
-
D
Clínica Dental Buquo
La Senda de los Elefantes
6
6
20 enero
-
.
E
Serrano Sport
Hotel Ciudad de Burgos
3
8
20 enero
 
-
 
 
F
.
 
-
       
G
.
.
 
-
       
H
.
.
 
-
       

 


IDA CUARTOS DE FINAL.

1/4          
Fecha y Hora
Pabellón
A
Tifema Arcecarne
Hotel Ciudad de Burgos
 
6
4
24 febrero. 18H
Lavaderos
 
 
B
Bar Salo
La Senda de los Elefantes
 
9
1
24 febrero. 19H
Lavaderos
 
 
C
Carnicería Santamaría
Bar Rebote
 
1
4
24 febrero. 18H
Círculo
 
 
D
El Gallinero
Centros Javier Ortiz
 
9
2
24 febrero. 19H
Círculo
 
 


VUELTA CUARTOS DE FINAL.

1/4          
Fecha y Hora
Pabellón
A
Hotel Ciudad de Burgos
Tifema Arcecarne
 
2
3
17 marzo. 18H
Círculo
 
 
B
La Senda de los Elefantes
Bar Salo
 
8
7
17 marzo. 19H
Círculo
 
 
C
Bar Rebote
Carnicería Santamaría
 
5
6
17 marzo. 18H
Lavaderos
 
 
D
Centros Javier Ortiz
El Gallinero
 
2
5
17 marzo. 19 H
Lavaderos
 
 

 

IDA SEMIFINALES

1/2
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
Tifema Arcecarne
Bar Salo
5
5
7 abril. 18H.
Carlos Serna
-
2
Bar Rebote
El Gallinero
8
4
7 abril. 19H.
Carlos Serna
-

VUELTA SEMIFINALES

1/2
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
Bar Salo
Tifema Arcecarne
3
0
5 mayo. 17H
Carlos Serna
-
2
El Gallinero
Bar Rebote
8
3
5 mayo. 18H
Carlos Serna
-

FINAL y TERCER PUESTO
F
 
Fecha y Hora
Pabellón
F
Bar Salo
El Gallinero
1
3
9 junio. 20H
Talamillo
-
3/4
Bar Rebote
Tifema Arcecarne
3
0
9 junio. 17H.
Talamillo
-

 
 
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013