MASCULINO
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 

Liga Femenina

Deportes VillaSport

 
 
Jornada
1
 
   
4   Eudita   Cervecería Dimi   4
  06/10/2019   CARLOS SERNA 18 horas
10   Villalón Carcedoil   Tierra de Lara   1
  06/10/2019   CARLOS SERNA 19 horas
0   A&C Peluqueros   Autoescuela Norte   2
  06/10/2019   CARLOS SERNA 20 horas
8   Bar La Peña Mil Maravillas   Gambafresh   0
  06/10/2019   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Korpe  
   
  Descansa   Bar El Abuelo  
   
 
Jornada
2
   
1   Tierra de Lara   A&C Peluqueros   4
  20/10/2019   CARLOS SERNA 18 horas
7   Bar El Abuelo   Eudita   3
  20/10/2019   CARLOS SERNA 19 horas
3   Cervecería Dimi   Bar La Peña Mil Maravillas   4
  20/10/2019   CARLOS SERNA 20 horas
1   Gambafresh   Korpe   2
  20/10/2019   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Villalón Carcedoil  
   
  Descansa   Autoescuela Norte  
   
 
Jornada
3
   
0   Tierra de Lara   Autoescuela Norte   3
  27/10/2019   CARLOS SERNA 18 horas
7   Villalón Carcedoil   Gambafresh   1
  27/10/2019   CARLOS SERNA 19 horas
1   Korpe   Cervecería Dimi   4
  27/10/2019   CARLOS SERNA 20 horas
6   Bar La Peña Mil Maravillas   Bar El Abuelo   0
  27/10/2019   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   A&C Peluqueros  
   
  Descansa   Eudita  
   
 
Jornada
4
   
7   Cervecería Dimi   Villalón Carcedoil   2
  17/11/2019   CARLOS SERNA 18 horas
2   Bar El Abuelo   Korpe   0
  17/11/2019   CARLOS SERNA 19 horas
2   Autoescuela Norte   Eudita   4
  17/11/2019   CARLOS SERNA 20 horas
0   Gambafresh   A&C Peluqueros   0
  17/11/2019   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Tierra de Lara  
   
  Descansa   Bar La Peña Mil Maravillas  
   
 
Jornada
5
   
0   A&C Peluqueros   Cervecería Dimi   9
  24/11/2019   CARLOS SERNA 18 horas
1   Tierra de Lara   Gambafresh   4
  24/11/2019   CARLOS SERNA 19 horas
3   Villalón Carcedoil   Bar El Abuelo   4
  24/11/2019   CARLOS SERNA 20 horas
4   Bar La Peña Mil Maravillas   Eudita   2
  24/11/2019   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Autoescuela Norte  
   
  Descansa   Korpe  
   
 
Jornada
6
   
2   Eudita   Korpe   3
  01/12/2019   CARLOS SERNA 18 horas
8   Bar El Abuelo   A&C Peluqueros   0
  01/12/2019   CARLOS SERNA 19 horas
9   Cervecería Dimi   Tierra de Lara   2
  01/12/2019   CARLOS SERNA 20 horas
1   Autoescuela Norte   Bar La Peña Mil Maravillas   5
  01/12/2019   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Gambafresh  
   
  Descansa   Villalón Carcedoil  
   
 
Jornada
7
   
1   Gambafresh   Autoescuela Norte   2
  12/01/2020   CARLOS SERNA 18 horas
0   Villalón Carcedoil   Eudita   3
  12/01/2020   CARLOS SERNA 19 horas
1   Tierra de Lara   Bar El Abuelo   8
  12/01/2020   CARLOS SERNA 20 horas
1   Korpe   Bar La Peña Mil Maravillas   3
  12/01/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Cervecería Dimi  
   
  Descansa   A&C Peluqueros  
   
 
Jornada
8
   
5   Eudita   A&C Peluqueros   0
  19/01/2020   CARLOS SERNA 18 horas
6   Cervecería Dimi   Gambafresh   2
  19/01/2020   CARLOS SERNA 19 horas
2   Autoescuela Norte   Korpe   5
  19/01/2020   CARLOS SERNA 20 horas
5   Bar La Peña Mil Maravillas   Villalón Carcedoil   3
  19/01/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Bar El Abuelo  
   
  Descansa   Tierra de Lara  
   
 
Jornada
9
   
1   Tierra de Lara   Korpe   9
  26/01/2020   CARLOS SERNA 18 horas
0   Autoescuela Norte   Bar El Abuelo   2
  26/01/2020   CARLOS SERNA 19 horas
0   Gambafresh   Eudita   6
  26/01/2020   CARLOS SERNA 20 horas
1   A&C Peluqueros   Villalón Carcedoil   12
  26/01/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Bar La Peña Mil Maravillas  
   
  Descansa   Cervecería Dimi  
   
 
Jornada
10
   
5   Villalón Carcedoil   Autoescuela Norte   3
  09/02/2020   CARLOS SERNA 18 horas
10   Bar La Peña Mil Maravillas   Tierra de Lara   0
  09/02/2020   CARLOS SERNA 19 horas
2   Bar El Abuelo   Cervecería Dimi   4
  09/02/2020   CARLOS SERNA 20 horas
8   Korpe   A&C Peluqueros   1
  09/02/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Eudita  
   
  Descansa   Gambafresh  
   
 
Jornada
11
   
  Villalón Carcedoil   Korpe  
  16/02/2020   CARLOS SERNA 17 horas
1   Gambafresh   Bar El Abuelo   9
  16/02/2020   CARLOS SERNA 18 horas
7   Cervecería Dimi   Autoescuela Norte   0
  16/02/2020   CARLOS SERNA 19 horas
0   A&C Peluqueros   Bar La Peña Mil Maravillas   7
  16/02/2020   CARLOS SERNA 20 horas
1   Tierra de Lara   Eudita   9
  16/02/2020   21 horas
  ARBITRAN El Abuelo-Autoesc Norte   -Bar La Peña-Eudita-Korpe  
   
 
Jornada
12
   
5   Cervecería Dimi   Eudita   1
  23/02/2020   CARLOS SERNA 18 horas
2   Tierra de Lara   Villalón Carcedoil   6
  23/02/2020   CARLOS SERNA 19 horas
1   Autoescuela Norte   A&C Peluqueros   1
  23/02/2020   CARLOS SERNA 20 horas
1   Gambafresh   Bar La Peña Mil Maravillas   7
  23/02/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Korpe  
   
  Descansa   Bar El Abuelo  
   
 
Jornada
13
   
2   Bar La Peña Mil Maravillas   Cervecería Dimi   3
  08/03/2020   CARLOS SERNA 18 horas
3   A&C Peluqueros   Tierra de Lara   2
  08/03/2020   CARLOS SERNA 19 horas
7   Korpe   Gambafresh   2
  08/03/2020   CARLOS SERNA 20 horas
  Eudita   Bar El Abuelo  
  08/03/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Villalón Carcedoil  
   
  Descansa   Autoescuela Norte  
   
 
Jornada
14
   
  Cervecería Dimi   Korpe  
  15/03/2020   CARLOS SERNA 18 horas
  Autoescuela Norte   Tierra de Lara  
  15/03/2020   CARLOS SERNA 19 horas
  Bar El Abuelo   Bar La Peña Mil Maravillas  
  15/03/2020   CARLOS SERNA 20 horas
  Gambafresh   Villalón Carcedoil  
  15/03/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   A&C Peluqueros  
   
  Descansa   Eudita  
   
 
Jornada
15
   
  Eudita   Autoescuela Norte  
  22/03/2020   CARLOS SERNA 18 horas
  A&C Peluqueros   Gambafresh  
  22/03/2020   CARLOS SERNA 19 horas
  Villalón Carcedoil   Cervecería Dimi  
  22/03/2020   CARLOS SERNA 20 horas
  Korpe   Bar El Abuelo  
  22/03/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Tierra de Lara  
   
  Descansa   Bar La Peña Mil Maravillas  
   
 
Jornada
16
   
  Eudita   Bar La Peña Mil Maravillas  
  05/04/2020   CARLOS SERNA 18 horas
  Bar El Abuelo   Villalón Carcedoil  
  05/04/2020   CARLOS SERNA 19 horas
  Gambafresh   Tierra de Lara  
  05/04/2020   CARLOS SERNA 20 horas
  Cervecería Dimi   A&C Peluqueros  
  05/04/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Autoescuela Norte  
   
  Descansa   Korpe  
   
 
Jornada
17
   
  Tierra de Lara   Cervecería Dimi  
  19/04/2020   CARLOS SERNA 18 horas
  Bar La Peña Mil Maravillas   Autoescuela Norte  
  19/04/2020   CARLOS SERNA 19 horas
  Korpe   Eudita  
  19/04/2020   CARLOS SERNA 20 horas
  A&C Peluqueros   Bar El Abuelo  
  19/04/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Gambafresh  
   
  Descansa   Villalón Carcedoil  
   
 
Jornada
18
   
  Autoescuela Norte   Gambafresh  
  26/04/2020   CARLOS SERNA 18 horas
  Eudita   Villalón Carcedoil  
  26/04/2020   CARLOS SERNA 19 horas
  Bar La Peña Mil Maravillas   Korpe  
  26/04/2020   CARLOS SERNA 20 horas
  Bar El Abuelo   Tierra de Lara  
  26/04/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Cervecería Dimi  
   
  Descansa   A&C Peluqueros  
   
 
Jornada
19
   
  Korpe   Autoescuela Norte  
  10/05/2020   CARLOS SERNA 18 horas
  A&C Peluqueros   Eudita  
  10/05/2020   CARLOS SERNA 19 horas
  Gambafresh   Cervecería Dimi  
  10/05/2020   CARLOS SERNA 20 horas
  Villalón Carcedoil   Bar La Peña Mil Maravillas  
  10/05/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Bar El Abuelo  
   
  Descansa   Tierra de Lara  
   
 
Jornada
20
   
  Eudita   Gambafresh  
  17/05/2020   CARLOS SERNA 18 horas
  Korpe   Tierra de Lara  
  17/05/2020   CARLOS SERNA 19 horas
  Villalón Carcedoil   A&C Peluqueros  
  17/05/2020   CARLOS SERNA 20 horas
  Bar El Abuelo   Autoescuela Norte  
  17/05/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Bar La Peña Mil Maravillas  
   
  Descansa   Cervecería Dimi  
   
 
Jornada
21
   
  A&C Peluqueros   Korpe  
  31/05/2020   CARLOS SERNA 18 horas
  Cervecería Dimi   Bar El Abuelo  
  31/05/2020   CARLOS SERNA 19 horas
  Tierra de Lara   Bar La Peña Mil Maravillas  
  31/05/2020   CARLOS SERNA 20 horas
  Autoescuela Norte   Villalón Carcedoil  
  31/05/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Eudita  
   
  Descansa   Gambafresh  
   
 
Jornada
22
   
  Eudita   Tierra de Lara  
  07/06/2020   CARLOS SERNA 17 horas
  Bar La Peña Mil Maravillas   A&C Peluqueros  
  07/06/2020   CARLOS SERNA 18 horas
  Bar El Abuelo   Gambafresh  
  07/06/2020   CARLOS SERNA 19 horas
  Autoescuela Norte   Cervecería Dimi  
  07/06/2020   CARLOS SERNA 20 horas
  Korpe   Villalón Carcedoil  
  07/06/2020   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN A&C Peluqueros-Gambafresh   -Dimi-Villalón-Tierra Lara  
   
     
   
     
   
     
   
 
 
 
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013