MASCULINO
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Segunda División - Cafetería Kobold
 
Jornada
1
 
   
3   SERRANO SPORT   CLINICA DENTAL BUQUO   7
  13/01/2019   LAV 18 horas
6   CENTROS JAVIER ORTIZ   CERVECERIA SALAS 7   0
  13/01/2019   LAV 19 horas
  ARBITRA   LA SENDA DE LOS ELEFANTES  
  13/01/2019  
  DESCANSA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  13/01/2019  
 
Jornada
2
   
7   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   CENTROS JAVIER ORTIZ   5
  27/01/2019   CIR 18 horas
1   CERVECERIA SALAS 7   FUTBOL FACTORY   12
  27/01/2019   CIR 19 horas
  ARBITRA   EL GALLINERO  
  27/01/2019  
  DESCANSA   CLINICA DENTAL BUQUO  
  27/01/2019  
 
Jornada
3
   
4   FUTBOL FACTORY   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   7
  03/02/2019   LAV 18 horas
5   CENTROS JAVIER ORTIZ   CLINICA DENTAL BUQUO   5
  03/02/2019   LAV 19 horas
  ARBITRA   BAR SALO  
  03/02/2019  
  DESCANSA   SERRANO SPORT  
  03/02/2019  
 
Jornada
4
   
7   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   SERRANO SPORT   2
  10/02/2019   CIR 18 horas
4   FUTBOL FACTORY   CENTROS JAVIER ORTIZ   6
  10/02/2019   CIR 19 horas
  ARBITRA   TIFEMA ARCECARNE  
  10/02/2019  
  DESCANSA   CERVECERIA SALAS 7  
  10/02/2019  
 
Jornada
5
   
3   FUTBOL FACTORY   SERRANO SPORT   3
  17/02/2019   LAV 18 horas
0   CERVECERIA SALAS 7   CLINICA DENTAL BUQUO   16
  17/02/2019   LAV 19 horas
  ARBITRA   CARNICERIA SANTAMARIA  
  17/02/2019  
  DESCANSA   CENTROS JAVIER ORTIZ  
  17/02/2019  
 
Jornada
6
   
0   SERRANO SPORT   CERVECERIA SALAS 7   3
  03/03/2019   - 18 horas
7   CLINICA DENTAL BUQUO   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   8
  03/03/2019   LAV 19 horas
  ARBITRA   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  03/03/2019  
  DESCANSA   FUTBOL FACTORY  
  24/03/2019  
 
Jornada
7
   
2   SERRANO SPORT   CENTROS JAVIER ORTIZ   6
  10/03/2019   LAV 18 horas
7   CLINICA DENTAL BUQUO   FUTBOL FACTORY   4
  10/03/2019   LAV 19 horas
13   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   CERVECERIA SALAS 7   2
  10/03/2019   LAV 20 horas
  ARBITRA   BAR REBOTE  
  10/03/2019  
 
Jornada
8
   
4   CLINICA DENTAL BUQUO   SERRANO SPORT   7
  24/03/2019   CIR 18 horas
2   CERVECERIA SALAS 7   CENTROS JAVIER ORTIZ   7
  24/03/2019   CIR 19 horas
  ARBITRA   LA SENDA DE LOS ELEFANTES  
  24/03/2019  
  DESCANSA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  24/03/2019  
 
Jornada
9
   
5   CENTROS JAVIER ORTIZ   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   4
  31/03/2019   LAV 18 horas
5   FUTBOL FACTORY   CERVECERIA SALAS 7   0
  31/03/2019   LAV 19 horas
  ARBITRA   EL GALLINERO  
  31/03/2019  
  DESCANSA   CLINICA DENTAL BUQUO  
  31/03/2019  
 
Jornada
10
   
6   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   FUTBOL FACTORY   5
  14/04/2019   CIR 18 horas
9   CLINICA DENTAL BUQUO   CENTROS JAVIER ORTIZ   3
  14/04/2019   CIR 19 horas
  ARBITRA   BAR SALO  
  14/04/2019  
  DESCANSA   SERRANO SPORT  
  14/04/2019  
 
Jornada
11
   
3   SERRANO SPORT   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   6
  28/04/2019   LAV 18 horas
3   CENTROS JAVIER ORTIZ   FUTBOL FACTORY   4
  28/04/2019   LAV 19 horas
  ARBITRA   TIFEMA ARCECARNE  
  28/04/2019  
  DESCANSA   CERVECERIA SALAS 7  
  28/04/2019  
 
Jornada
12
   
1   SERRANO SPORT   FUTBOL FACTORY   10
  12/05/2019   CIR 18 horas
4   CLINICA DENTAL BUQUO   CERVECERIA SALAS 7   1
  12/05/2019   CIR 19 horas
  ARBITRA   CARNICERIA SANTAMARIA  
  12/05/2019  
  DESCANSA   CENTROS JAVIER ORTIZ  
  12/05/2019  
 
Jornada
13
   
2   CERVECERIA SALAS 7   SERRANO SPORT   10
  26/05/2019   LAV 18 horas
8   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   CLINICA DENTAL BUQUO   8
  26/05/2019   LAV 19 horas
  ARBITRA   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  26/05/2019  
  DESCANSA   FUTBOL FACTORY  
  26/05/2019  
 
Jornada
14
   
8   CENTROS JAVIER ORTIZ   SERRANO SPORT   2
  02/06/2019   CIR 18 horas
6   FUTBOL FACTORY   CLINICA DENTAL BUQUO   6
  02/06/2019   CIR 19 horas
4   CERVECERIA SALAS 7   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   8
  02/06/2019   CIR 20 horas
  ARBITRA   BAR REBOTE  
  02/06/2019  
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
 
 
 
Burgos - jueves, 14 de noviembre de 2019
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013