Publicidad Hotel Ciudad de BurgosHotel Ciudad de Burgos
C.D. Mirandés S.A.D. Burgos C.F. C. B. Villa de Aranda C. B. Miraflores

Miércoles, 20 de Noviembre del 2019  00:04:06

Última Hora: .............burgosdeporte.com
Compartir
Publicidad
 

Agenda

Agenda desde 17/11/2019 hasta 26/11/2019.

Eventos en la semana: 21

Domingo, 17 de Noviembre del 2019
12:00
Futbol - División de Honor Juvenil       Jornada 11
Burgos CF Juvenil 1-0 Getafe CF SAD
Pallafría (Burgos)
16:00
Futbol - Tercera       Jornada 15
Seat Arlanzón Motor 3-0 CD La Virgen del Camino
San Amaro (Burgos)
16:30
Futbol - Tercera       Jornada 15
CD Almazán 0-2 Real Burgos CF SAD
La Arbolera (Almazán)
17:00
Futbol - Segunda B       Jornada 13
UD Logroñés SAD 3-0 Burgos Club de Fútbol SAD    BDRadio
Las Gaunas (Logroño)
Futbol - Tercera       Jornada 15
Arandina Club de Fútbol - Atlético Astorga FC
El Montecillo (Aranda de Duero)
Futbol - Tercera       Jornada 15
Gimnástica Segoviana 1-2 BP Universidad Isabel I
La Albuera (Segovia)
18:30
Futbol - Segunda       Jornada 16
Club Deportivo Mirandés SAD - UD Las Palmas SAD
Anduva (Miranda de Ebro)
Miércoles, 20 de Noviembre del 2019
20:30
Baloncesto - Basketball Champions League       Tercera Ronda
San Pablo Burgos - Hapoel Bank Yahav Jerusalén    BDRadio
Coliseum Burgos
Sábado, 23 de Noviembre del 2019
Fútbol Sala - 2ª División B       Jornada 11
CD Juventud del Círculo BigMat Fontecha - Ziérbana CDF
Polideportivo CajaCírculo (Burgos)
17:30
Baloncesto Adaptado - Primera División       Jornada 5
Abeconsa Basketmi Ferrol - Servigest Burgos
Pabellón Ensanche Ferrol
20:00
Baloncesto - LEB Plata       Jornada 11
Círculo Gijón Baloncesto - UBU Tizona
Presidente Adolfo Suárez (Gijón)
Domingo, 24 de Noviembre del 2019
Futbol - 2ª División B       Jornada 14
Burgos Club de Fútbol SAD - Real Valladolid Promesas     BDRadio
El Plantío (Burgos)
Futbol - 2ª División        Jornada 17
Albacete Balompié SAD - Club Deportivo Mirandés SAD
Carlos Belmonte (Albacete)
Fútbol - 3ª División        Jornada 16
CD Mirandés "B" - La Bañeza FC
Ence (Miranda de Ebro)
Fútbol - 3ª División        Jornada 16
Real Burgos CF SAD - Gimnástica Segoviana
San Amaro (Burgos)
Fútbol - 3ª División        Jornada 16
Real Ávila CF SAD - Arandina Club de Fútbol
Adolfo Suárez (Ávila
Fútbol - 3ª División        Jornada 16
CD La Granja - Seat Arlanzón Motor
El Hospital (La Granja de San Ildefonso)
Futbol - División de Honor Juvenil       Jornada 12
Aravaca CF - Burgos CF Juvenil
Antonio Sanfiz (Madrid)
Balonmano - División de Plata       Jornada 10
Club Handbol Bordils - Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda
Pavelló Blanc I Verd (Bordils)
Balonmano - 10ª División Masculina       Jornada 10
UBU San Pablo Burgos - Cafés Toscaf Atlética Avilesina
El Plantío (Burgos)
12:30
Baloncesto - Liga Endesa ACB       Jornada 10
Movistar Estudiantes - San Pablo Burgos    BDRadio
Wizink Center (Madrid)


Búsqueda por fechas:


Radio Online
Publicidad  
Caja Viva
Opinión

ALBERTO ORTEGA

Burgosdeporte

DUDAS EN EL PROYECTO DEL SAN PABLO

Publicidad  
Publicidad  
Publicidad  
Trofeos
Publicidad  
BD Comenta

Salmerón valora la derrota del Burgos en Logroño 3-0

Foto destacada
Publicidad