Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
 

GRUPO A
P
Equipo
Pt
J
G
E
P
+/-
1
EUDITA
6
2
2
0
0
10
2
PURA GULA - RCB
3
1
1
0
0
10
3
C.D. BUPOLSA
3
1
1
0
0
2
4
ANTIOQUIA CODAPROT
0
2
0
0
2
-5
5
C.D. QUINTANADUEÑAS 0
2
0
0
2
-17

A Jornada 1    
Fecha y Hora
Pabellón
 
EUDITA
ANTIOQUIA CODAPROT
5 2 Domingo 8.17H SAN AMARO
A          
 
C.D. QUINTANADUEÑAS
PURA GULA - RCB
0 10 Domingo 8. 18H SAN AMARO

A Jornada 2    
Fecha y Hora
Pabellón
 
ANTIOQUIA CODAPROT
C.D. BUPOLSA
1 3 Domingo 12. 18H CARLOS SERNA
A          
 
EUDITA
C.D. QUINTANADUEÑAS
7 0 Domingo 12. 19H CARLOS SERNA
           

A Jornada 3     Fecha y Hora Pabellón
             
A          
             
           

A Jornada 4     Fecha y Hora Pabellón
             
A          
             
           

A Jornada 5     Fecha y Hora Pabellón
             
A          
             
           


GRUPO B
P
Equipo
Pt
J
G
E
P
+/-
1
HOTEL CIUDAD DE BURGOS
6
2
2
0
0
3
2
BAR EL ABUELO
3
1
1
0
0
1
3
ABRIL FLORES LA BARBERIA
3
2
1
0
1
0
4
AUTOESCUELA NORTE
0
2
0
0
2
-2
5
BAR JALEO
0
1
0
0
1
-2

B Jornada 1    
Fecha y Hora
Pabellón
 
ABRIL FLORES LA BARBERIA
HOTEL CIUDAD DE BURGOS
1 2 Domingo 8.19H SAN AMARO
B            
 
AUTOESCUELA NORTE
BAR EL ABUELO
0 1 Domingo 8. 20H SAN AMARO
           

B Jornada 2    
Fecha y Hora
Pabellón
 
HOTEL CIUDAD DE BURGOS
BAR JALEO
3 1 Domingo 12. 20H CARLOS SERNA
B            
 
ABRIL FLORES LA BARBERIA
AUTOESCUELA NORTE
4 3 Domingo 12. 21H CARLOS SERNA
           

B Jornada 3        
             
B            
             
           

B Jornada 4        
             
B            
             
           

B Jornada 5        
             
B            
    .        
           


SEMIFINALES
1/2
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
 
2

FINAL y TERCER PUESTO
F
 
Fecha y Hora
Pabellón
F
3/4

 
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013