1º División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
2º División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
COPA FEMENINA

GRUPO A
P
Equipo
Pt
J
G
E
P
+/-
1
CERVECERIA BAR DIMI
10
4
3
1
0
15
2
KORPE PILATES
8
4
2
2
0
3
BAR EL ABUELO
6
4
2
0
2
5
4
AUTOESCUELA NORTE
4
4
1
1
2
2
5
TIERRA DE LARA 0
3
0
0
3

A Jornada 1    
Fecha y Hora
Pabellón
 
KORPE PILATES
AUTOESCUELA NORTE
2 2 16 diciembre. 18H Carlos Serna
A          
 
BAR EL ABUELO
TIERRA DE LARA
8 0 16 diciembre. 19H. Carlos Serna
Arbitra la jornada 1. Bar la Peña Sorbona
A Jornada 2    
Fecha y Hora
Pabellón
 
AUTOESCUELA NORTE
BAR EL ABUELO
1 2 20 enero. 20H. Carlos Serna
A          
 
TIERRA DE LARA
CERVECERIA BAR DIMI
0 8 20 enero. 21H. Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 2. Eudita
A Jornada 3    
Fecha y Hora
Pabellón
 
CERVECERIA BAR DIMI
AUTOESCUELA NORTE
6 1 24 febrero. 18H Carlos Serna
A          
 
KORPE PILATES
BAR EL ABUELO
3 1 24 febrero. 19H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 3. Peña El Monín
A Jornada 4    
Fecha y Hora
Pabellón
 
AUTOESCUELA NORTE
TIERRA DE LARA
8 0 17 marzo. 20 H Carlos Serna
A
       
 
CERVECERIA BAR DIMI
KORPE PILATES
4 4 17 marzo. 21 H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 4. Hotel Ciudad de Burgos
A Jornada 5    
Fecha y Hora
Pabellón
 
TIERRA DE LARA
KORPE PILATES
    31 marzo. 20 H Carlos Serna
A
       
 
BAR EL ABUELO
CERVECERIA BAR DIMI
1 3 31 marzo. 21 H Carlos Serna
 
 
       
Arbitran la jornada 5. El Abuelo y Tierra de Lara


GRUPO B
P
Equipo
Pt
J
G
E
P
+/-
1
EUDITA
7
3
2
1
0
12
2
BAR LA PEÑA SORBONA
7
3
2
1
0
6
3
PEÑA EL MONIN
3
3
1
0
2
4
4
HOTEL CIUDAD DE BURGOS
0
3
0
0
3
-22

B Jornada 1    
Fecha y Hora
Pabellón
 
PEÑA EL MONIN
HOTEL CIUDAD DE BURGOS
8 2 16 diciembre. 20H Carlos Serna
B            
 
BAR LA PEÑA SORBONA
EUDITA
1 1 16 diciembre. 21H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 1. Korpe Pilates
B Jornada 2    
Fecha y Hora
Pabellón
 
HOTEL CIUDAD DE BURGOS
EUDITA
0 11 20 enero. 18H Carlos Serna
B            
 
BAR LA PEÑA SORBONA
PEÑA EL MONIN
2 1 20 enero. 19H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 2. Cervecería Bar Dimi
B Jornada 3    
Fecha y Hora
Pabellón
 
HOTEL CIUDAD DE BURGOS
BAR LA PEÑA SORBONA
2 7 24 febrero. 20H Carlos Serna
B            
 
EUDITA
PEÑA EL MONIN
5 4 24 febrero. 21H Carlos Serna
           
Arbitra la jornada 3. Autoescuela Norte
B Jornada 4    
Fecha y Hora
Pabellón
 
       
B            
 
       
           

B Jornada 5    
Fecha y Hora
Pabellón
 
       
B            
 
       
           

 

IDA SEMIFINALES
1/2
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
EUDITA
KORPE PILATES
5
0
7 abril. 20H
Carlos Serna
-
2
CERVECERIA BAR DIMI
BAR LA PEÑA SORBONA
2
2
7 abril. 21H
Carlos Serna
-


VUELTA SEMIFINALES

1/2
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
 
-
2
-

FINAL y TERCER PUESTO
F
 
Fecha y Hora
Pabellón
F
-
3/4
-

 
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013