Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Liga Femenina Fidbak Publicidades  
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
LORENA GARCIA BLANCO
40
Equipo
Antioquía XXXL
Goles

2
 
Nombre
 
SANDRA PALOMO PUENTE
40
Equipo
Cervecería Bar Dimi
Goles

3
 
Nombre
 
LUCÍA RÁBANOS ÁLVAREZ
30
Equipo
Hotel Ciudad de Burgos Fem
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
ALAITZ RODRIGUEZ GUTIERREZ Peña El Monín 23
5
BEATRIZ RODRIGO CIBRIAN Bar La Peña 17
6
LAURA MONEO SANZ Eudita 17
7
ESMERALDA BUENO PUENTE Peña El Monín 17
8
ESTEFANÍA FERNÁNDEZ FRÍAS Hotel Ciudad de Burgos Fem 17
9
ANDREA GONZALEZ PEREZ Korpe Pilates 16
10
YOLANDA MARTIN SANTILLAN Cervecería Bar Dimi 15
11
LAURA UBIERNA DE LAS HERAS Eudita 14
12
TAMARA RUBIO APARICIO Bar La Peña 14
13
SANDRA TURZO VIRTUS Eudita 12
14
ADRIANA GARCIA FERNANDEZ Korpe Pilates 11
15
SARA MOLINA DOMINGO Peña El Monín 11
16
MARIA SOLEDAD BOLAÑOS Autoescuela Norte 10
17
JUDITH BENITO SAN JULIAN Bar El Abuelo 10
18
KAREN GONZÁLEZ GARCÍA Eudita 9
19
MARTA SAIZ VAZQUEZ Korpe Pilates 9
20
MARTA GOMEZ FERNANDEZ Korpe Pilates 9
21
LIDIA DE LA FUENTE Hotel Ciudad de Burgos Fem 9
22
ALBA ALONSO MARTINEZ Bar El Abuelo 8
23
MARTA ORDOÑEZ GOMEZ Bar La Peña 8
24
ESTHER GARCIA GARCIA Autoescuela Norte 8
25
PATRICIA POZO ALONSO Antioquía XXXL 8
26
CAROLINA NOGALES DELGADO Korpe Pilates 8
27
NAZARET MARCOS PEREZ Eudita 7
28
MARIA ANDRES DEL HOYO Peña El Monín 7
29
LAURA BAILE OCA Korpe Pilates 7
30
ANDREA MUÑOZ LOPEZ Bar La Peña 6
31
BLANCA ORDOÑEZ GOMEZ Bar La Peña 6
32
LAURA HUERTA MORENO Hotel Ciudad de Burgos Fem 6
33
LUZ MARTINEZ DE PINILLOS Antioquía XXXL 6
34
ALBA TOME MARISCAL Antioquía XXXL 5
35
ROCIO SANZ MERINO Bar El Abuelo 5
36
ANDREA REVILLA VALDIVIELSO Korpe Pilates 5
37
ESTHER SANTAMARIA ARNAIZ Eudita 5
38
SONIA PASCUAL GOMEZ Bar El Abuelo 5
39
DIANA SEDANO HERNANDEZ Bar El Abuelo 5
40
SANDRA DIAGO SARDON Eudita 5
41
LARA HURTADO ARRANZ Hotel Ciudad de Burgos Fem 4
42
MARTA FUENTE ORTEGA Peña El Monín 4
43
DESIREE ALONSO HERNANDEZ Autoescuela Norte 4
44
JENIFER DIAZ TEMIÑO Korpe Pilates 4
45
MARIA GUTIERREZ AHEDO Bar El Abuelo 4
46
CHIARA FRANZONI URIARTE Autoescuela Norte 4
47
LARA TRIGUERO BRAVO Bar La Peña 3
48
ALEJANDRA FERNANDEZ FERNANDEZ Bar La Peña 3
49
NATASCHA FHER Cervecería Bar Dimi 3
50
SARA ROZAS AZCONA Antioquía XXXL 3
51
YOLANDA PISABARRO MARTINEZ Autoescuela Norte 3
52
BEATRIZ GARCIA LOPEZ Peña El Monín 3
53
ESTEFANIA FERNANDEZ FUNGUEIRIÑO Autoescuela Norte 3
54
IRIS ORTIZ TENREIRO Korpe Pilates 2
55
SUSANA LOPEZ SAIZ Autoescuela Norte 2
56
SONIA VESGA RUIZ Eudita 2
57
ESMERALDA MARCOS PEREZ Cervecería Bar Dimi 2
58
MARIA JESUS ALCALDE TOBAR Antioquía XXXL 2
59
NOEMI GONZALEZ CALLEJA Bar El Abuelo 2
60
SARA PASCUAL RODRIGUEZ Autoescuela Norte 2
61
MONICA ORTEGA PEREZ Antioquía XXXL 2
62
SILVIA SANTOS CAMPO Tierra de Lara Chigre Astur 2
63
E. ROCIO GOMEZ MONSALVE Autoescuela Norte 2
64
MARÍA ONTAÑÓN FERNÁNDEZ Hotel Ciudad de Burgos Fem 2
65
ISABEL GUERRERO ARASTI Peña El Monín 2
66
BEATRIZ FRÍAS CASADO Hotel Ciudad de Burgos Fem 2
67
SARA GONZALEZ LLOPIS Hotel Ciudad de Burgos Fem 2
68
PAULA WARD TORCHIA Peña El Monín 1
69
AITANA SANZ GONZALEZ Tierra de Lara Chigre Astur 1
70
MIRIAM MARTÍNEZ ALAMEDA Eudita 1
71
ADRIANA MEDRANO ABASCAL Hotel Ciudad de Burgos Fem 1
72
CRISTINA ORTEGA PEREZ Antioquía XXXL 1
73
YARA GOMEZ SAIZ Autoescuela Norte 1
74
NEREA GARCIA HIERRO Peña El Monín 1
75
ANA HERBOSA ABAD Eudita 1
76
LAURA CUNQUERO CAMARA Tierra de Lara Chigre Astur 1
77
NATALIA DIEZ SIMANCAS Bar La Peña 1
78
MARIA MEDRANO GONZALEZ Bar La Peña 1
79
NOELIA SANTAMARIA GARCIA Bar La Peña 1
80
MARISA MATILLA DELGADO Bar El Abuelo 1
81
RUTH MANERO SANTAMARIA Tierra de Lara Chigre Astur 1
82
PAULA ANTON SANTAMARIA Cervecería Bar Dimi 1
83
LAURA DEVORA AVILA Autoescuela Norte 0
84
ANGELA GALLARDO ESTEVEZ Autoescuela Norte 0
85
BEATRIZ GONZALEZ Korpe Pilates 0
86
VERONICA SARABIA MONTAÑO Peña El Monín 0
87
CELIA SEBASTIAN ARRANZ Hotel Ciudad de Burgos Fem 0
88
MARTA HERNANDO CID Peña El Monín 0
89
BEATRIZ GARCIA FUENTE Eudita 0
90
GRACIELA SANTAMARIA GARCIA Bar La Peña 0
91
ANGELA ORDOÑEZ FRANCISCO Bar El Abuelo 0
92
PATRICIA IZQUIERDO MARTIN Bar El Abuelo 0
93
SONIA SERRANO FERNANDEZ Autoescuela Norte 0
94
IRENE JAÑEZ PEREZ Autoescuela Norte 0
95
CLARA GONZALEZ SANMAMED Bar el Abuelo 0
96
SANDRA VILLAMUDRIA RIVERA Cervecería Bar Dimi 0
97
RAQUEL GOMEZ FERNANDEZ Korpe Pilates 0
98
OLALLA SAIZ VAZQUEZ Korpe Pilates 0
99
LORENA GARCIA OÑA Cervecería Bar Dimi 0
100
GUIOMAR CHICOTE DE MIGUEL Cervecería Bar Dimi 0
101
NOEMI COSTALAGO SERRANO Cervecería Bar Dimi 0
102
CRISTINA ORCAJO GÓMEZ Tierra de Lara Chigre Astur 0
103
ISABEL MEDINA DEL RÍO Tierra de Lara Chigre Astur 0
104
JUDITH TEMIÑO DIEZ Autoescuela Norte 0
105
DIANA DE LA CALLE FUENTE Cervecería Bar Dimi 0
106
ALBA OBREGON NEBREDA Cervecería Bar Dimi 0
107
NEREA CUNQUERO CAMARA Tierra de Lara Chigre Astur 0
108
INES ADRIAN ESPINOSA Tierra de Lara Chigre Astur 0
109
PATRÍCIA GARCÍA GÓMEZ Hotel Ciudad de Burgos Fem 0
110
CLARA ADRIAN ESPINOSA Tierra de Lara Chigre Astur 0
111
SILVIA MANCHON MARIN Tierra de Lara Chigre Astur 0
112
LORENA CASTILLON CATALINA Tierra de Lara Chigre Astur 0
113
PAULA GONZALEZ IZQUIERDA Tierra de Lara Chigre Astur 0
114
SONIA FERNANDEZ GONZALEZ Tierra de Lara Chigre Astur 0
115
CARMEN GONZALEZ CAMARA Tierra de Lara Chigre Astur 0
116
CRISTINA RODRIGUEZ SANTAMARIA Tierra de Lara Chigre Astur 0
117
MARÍA REQUEJO ZUBILLAGA Peña El Monín 0
118
JULIA PEÑA HERNANDEZ Antioquía XXXL 0
 
 
 
Burgos - miércoles, 19 de septiembre de 2018
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013