Primera Division Grupo A
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division Grupo B
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Liga Femenina Revista Senda  
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
SANDRA PALOMO PUENTE
42
Equipo
Abril Flores La Barbería
Goles

2
 
Nombre
 
LUCÍA RÁBANOS ÁLVAREZ
35
Equipo
Hotel Ciudad de Burgos Fem
Goles

3
 
Nombre
 
MARTA SAIZ VAZQUEZ
29
Equipo
Bar Jaleo
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
YASMINA MURO GARCÍA Eudita 27
5
TAMARA RUBIO APARICIO C.D. Bupolsa 27
6
YOLANDA MARTIN SANTILLAN Abril Flores La Barbería 24
7
BEATRIZ RODRIGO CIBRIAN C.D. Bupolsa 20
8
NEREA GARCIA HIERRO Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés 19
9
LAURA HUERTA MORENO Hotel Ciudad de Burgos Fem 19
10
JUDITH BENITO SAN JULIAN Bar el Abuelo 17
11
ESMERALDA BUENO PUENTE Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés 17
12
LAURA MONEO SANZ Eudita 16
13
PAULA ANTON SANTAMARIA Abril Flores La Barbería 16
14
MARTA ORDOÑEZ GOMEZ C.D. Bupolsa 15
15
IRIS ORTIZ TENREIRO C.D. Quintanadueñas 14
16
BARBARA SAINZ CRESPO Autoescuela Norte 13
17
OLALLA SAIZ VAZQUEZ Bar Jaleo 13
18
BEATRIZ GARCIA LOPEZ Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés 12
19
NOELIA SANTAMARIA GARCIA C.D. Bupolsa 12
20
ANDREA MUÑOZ LOPEZ C.D. Bupolsa 12
21
SARA MOLINA DOMINGO Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés 11
22
MARIA JESUS ALCALDE TOBAR Antioquía Codaprot 11
23
ANDREA GONZALEZ PEREZ Bar Jaleo 11
24
CRISTINA MARTIN GUTIERREZ Antioquía Codaprot 10
25
MARÍA CALZADA PEÑA Hotel Ciudad de Burgos Fem 10
26
LAURA UBIERNA DE LAS HERAS C.D. Quintanadueñas 10
27
ESMERALDA MARCOS PEREZ Abril Flores La Barbería 9
28
SANDRA DIAGO SARDON Eudita 9
29
SONIA PASCUAL GOMEZ Bar el Abuelo 9
30
RAQUEL CREMER ARENAS C.D. Quintanadueñas 8
31
LIDE OLIVENZA DIEZ Eudita 8
32
ALICIA ZÁRATE DELGADO Antioquía Codaprot 8
33
ALAITZ RODRIGUEZ GUTIERREZ Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés 8
34
BEATRIZ AGUILERA POLA Bar el Abuelo 8
35
NAZARET MARCOS PEREZ Eudita 8
36
MARÍA ONTAÑÓN FERNÁNDEZ Hotel Ciudad de Burgos Fem 8
37
ESTEFANÍA FERNÁNDEZ FRÍAS Hotel Ciudad de Burgos Fem 7
38
VERONICA MORENO CANTERO Eudita 7
39
JENIFER DIAZ TEMIÑO Bar Jaleo 7
40
CAROLINA NOGALES DELGADO Bar Jaleo 7
41
NOEMI GONZALEZ CALLEJA C.D. Quintanadueñas 6
42
LAURA BAILE OCA Bar Jaleo 6
43
DESIREE ALONSO HERNANDEZ Autoescuela Norte 6
44
ELENA JIMENEZ MEDINA Bar Jaleo 6
45
YAIZA PASCUAL LUCO Antioquía Codaprot 6
46
ELENA GOMEZ ORTEGA C.D. Quintanadueñas 6
47
ROCIO SANZ MERINO Bar El Abuelo 6
48
YARA GOMEZ SAIZ Autoescuela Norte 6
49
LARA HUTADO ARRANZ Hotel Ciudad de Burgos Fem 5
50
LUZ MARTINEZ DE PINILLOS Antioquía Codaprot 5
51
LETICIA DIAZ RODRIGUEZ Antioquía Codaprot 5
52
CHIARA FRANZONI URIARTE Autoescuela Norte 5
53
MARISA MATILLA DELGADO Bar El Abuelo 5
54
BEATRIZ FRÍAS CASADO Hotel Ciudad de Burgos Fem 5
55
ANASTASIA SAENZ SIERRA Abril Flores La Barbería 5
56
NOEMI COSTALAGO SERRANO Abril Flores La Barbería 5
57
YOLANDA PISABARRO MARTINEZ Autoescuela Norte 5
58
ISABEL GUERRERO ARASTI Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés 4
59
ADRIANA GARCIA FERNANDEZ Bar Jaleo 4
60
ELENA LOPEZ IZQUIERDO Antioquía Codaprot 3
61
KAREN GONZÁLEZ GARCÍA C.D. Bupolsa 3
62
SHEILA TAMAYO VILLAHOZ Eudita 3
63
SANDRA VILLAMUDRIA RIVERA Abril Flores La Barbería 3
64
JULIA PEÑA HERNANDEZ Antioquía Codaprot 3
65
IRENE LÓPEZ GÓMEZ Abril Flores La Barbería 3
66
NATALIA DIEZ SIMANCAS C.D. Bupolsa 3
67
ESTEFANIA FERNANDEZ FUNGUEIRIÑO Autoescuela Norte 3
68
BLANCA ORDOÑEZ GOMEZ C.D. Bupolsa 3
69
DIANA SEDANO HERNANDEZ Bar el Abuelo 3
70
ANGELA ORDOÑEZ FRANCISCO Bar el Abuelo 3
71
IRENE LOPEZ GOMEZ Abril Flores-La Barbería 3
72
MARIA GUTIERREZ AHEDO Bar el Abuelo 2
73
LARA TRIGUERO BRAVO C.D. Bupolsa 2
74
MARTA HERNANDO CID Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés 2
75
ANDREA REVILLA VALDIVIELSO Bar Jaleo 2
76
ALEJANDRA FERNANDEZ FERNANDEZ C.D. Bupolsa 1
77
MARÍA REQUEJO ZUBILLAGA Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés 1
78
ALBA RODRIGO BRAVO Hotel Ciudad de Burgos Fem 1
79
PATRICIA IZQUIERDO MARTIN Bar el Abuelo 1
80
MIRIAM MARTÍNEZ ALAMEDA Eudita 1
81
JIMENA IBAÑEZ RUIZ Antioquía Codaprot 1
82
ESTHER MARIN DOMINGO Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés 1
83
VERONICA SARABIA MONTAÑO Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés 1
84
ANA HERBOSA ABAD Eudita 1
85
SANDRA RODRIGUEZ MURILLO C.D. Quintanadueñas 1
86
LETICIA ORTEGA ALMEIDA C.D. Quintanadueñas 1
87
CARMEN GONZALEZ CAMARA Tierra de Lara 1
88
ALBA OBREGON NEBREDA Abril Flores La Barbería 1
89
ESTELA RODRIGUEZ GIL Tierra de Lara 0
90
CRISTINA RODRIGUEZ SANTAMARIA Tierra de Lara 0
91
SILVIA MANCHON MARIN Tierra de Lara 0
92
LAURA CUNQUERO CAMARA Tierra de Lara 0
93
ERIKA MAESO FUENTES Tierra de Lara 0
94
PATRÍCIA GARCÍA GÓMEZ Hotel Ciudad de Burgos Fem 0
95
THAIS IZQUIERDO SANTO DOMINGO Hotel Ciudad de Burgos Fem 0
96
NEREA CUNQUERO CAMARA Tierra de Lara 0
97
CRISTINA ORTEGA PEREZ Antioquía Codaprot 0
98
GUIOMAR CHICOTE DE MIGUEL Abril Flores La Barbería 0
99
LETICIA CARRERA ALONSO Bar Jaleo 0
100
ALBA GARCÍA UREÑA Tierra de Lara 0
101
EUGENIA CLARAMONTE FORTUÑO Hotel Ciudad de Burgos Fem 0
102
LIDIA MARTÍNEZ ORTEGA Hotel Ciudad de Burgos Fem 0
103
SARA LASO DE LA VEGA PARDO C.D. Quintanadueñas 0
104
DIANA DE LA CALLE FUENTE Abril Flores La Barbería 0
105
LORENA GARCIA OÑA Abril Flores La Barbería 0
106
GRACIELA SANTAMARIA GARCIA C.D. Bupolsa 0
107
BEATRIZ GARCIA FUENTE Eudita 0
108
ELENA CARRANZA LOSUA C.D. Bupolsa 0
109
MARILUZ SAIZ MARTINEZ Bar El Abuelo 0
110
ELSA RODRIGUEZ GIL Tierra de Lara 0
111
ANGELA GALLARDO ESTEVEZ Autoescuela Norte 0
112
SILVIA TEMIÑO GONZALEZ C.D. Quintanadueñas 0
113
VERONICA FERNANDEZ FUNGUEIRIÑO Autoescuela Norte 0
114
LETICIA MARCOS BARRIOCANAL Autoescuela Norte 0
115
RAQUEL GOMEZ FERNANDEZ Bar Jaleo 0
116
PAULA RUIZ AYALA Autoescuela Norte 0
117
TAMARA BRIONGOS ARROYO Abril Flores La Barbería 0
118
CRISTINA ORCAJO GÓMEZ Tierra de Lara 0
119
ISABEL MEDINA DEL RÍO Tierra de Lara 0
120
JUDITH TEMIÑO DIEZ C.D. Quintanadueñas 0
121
INES ADRIAN ESPINOSA Tierra de Lara 0
122
HELENA HERNANDO CEBALLOS C.D. Quintanadueñas 0
123
CLARA ADRIAN ESPINOSA Tierra de Lara 0
124
SANDRA TURZO VIRTUS Eudita 0
125
NOELIA ALONSO TEJIDO Eudita 0
126
LORENA BUSTO SALINAS C.D. Quintanadueñas 0
 
 
 
Burgos - lunes, 16 de octubre de 2017
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013