Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
2ª División - Cafetería Kobold
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
Marcos Hernando Gutiérrez
12
Equipo
BAR REBOTE
Goles

2
 
Nombre
 
Álvaro López García
12
Equipo
BAR REBOTE
Goles

3
 
Nombre
 
Adrián Gómez García
9
Equipo
BAR LA PARADA
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
Ismail Imiraz BAR DONDE SIEMPRE 9
5
Javier Duque Ros MOVEMOS 8
6
Eduardo Martínez Gallo BAR LA PARADA 7
7
Adrián Montes Arce RIVENDEL 6
8
Roberto Carcedo Barrio MOVEMOS 6
9
Carlos Alonso Cosgrove CLINICA DENTAL TERESA MANSO 6
10
Héctor Barriuso Gallo BAR LA GUARIDA 6
11
Juan José Jiménez Medina BAR DONDE SIEMPRE 5
12
Eusebio Lorenzo López BRIVIBUR 5
13
Raúl Martínez García RIVENDEL 5
14
Álvaro Pérez Serna CLINICA DENTAL TERESA MANSO 5
15
Javier De Simón Brezmes CENTROS JAVIER ORTIZ 5
16
David Alonso Díez CENTROS JAVIER ORTIZ 4
17
Fahd Merghine BAR DONDE SIEMPRE 4
18
Youssef Ettazy Rhoumari BRIVIBUR 4
19
Victor Sáez Güemes CENTROS JAVIER ORTIZ 3
20
Víctor Manuel Antón Bueno BAR LA PARADA 3
21
Alejandro Alegre Camarero BAR REBOTE 3
22
Cristian López Acon BAR REBOTE 3
23
Maxi Molina Centeno FUTBOL FACTORY 3
24
Paul Ibonok Gwet MOVIL SUITE 3
25
Ignacio Saguillo Busto RIVENDEL 3
26
Gonzalo Bermejo Morate CENTROS JAVIER ORTIZ 3
27
Sergio García García MOVIL SUITE 3
28
Daniel Barriuso Alonso MOVIL SUITE 3
29
Miguel Ángel Juez Cruces CLINICA DENTAL TERESA MANSO 3
30
Álvaro Ruiz Olave CENTROS JAVIER ORTIZ 3
31
Javier Aguilar Velasco RIVENDEL 3
32
Raúl Marina Navarro BAR LA PARADA 3
33
David Dos Anjos Pérez BRIVIBUR 3
34
Fernando Macías Marcos BAR LA GUARIDA 2
35
Rodrigo García Labrador MOVEMOS 2
36
Jonathan Ortega Arribas MOVEMOS 2
37
Manuel Martín Miguel MOVEMOS 2
38
Roberto Dapena Hermoso BAR LA GUARIDA 2
39
Diego Lozano Fernández BAR LA GUARIDA 2
40
Javier Piorno RIVENDEL 2
41
Iván Calzado Núñez BRIVIBUR 2
42
Sergio López Martínez BAR REBOTE 2
43
Javier Torrecilla García BRIVIBUR 2
44
Saul Ruiz García CLINICA DENTAL TERESA MANSO 2
45
Hector Rubio Río RIVENDEL 2
46
Cesar Duque Urizarna CENTROS JAVIER ORTIZ 2
47
Rodrigo López Martín BAR DONDE SIEMPRE 2
48
Iván Martínez Granón RIVENDEL 2
49
Carlos Martín Atapuerca CLINICA DENTAL TERESA MANSO 2
50
Marcos Hurtado Arroyo BAR LA PARADA 2
51
Víctor Prieto Aguilar MOVIL SUITE 2
52
Raúl Izquierdo Castrillo MOVEMOS 2
53
José Antonio Torres García BAR DONDE SIEMPRE 2
54
Omar Juez Pérez BAR LA GUARIDA 1
55
Luis Hermoso Puebla BAR LA PARADA 1
56
Cristian Alonso Castañeda MOVIL SUITE 1
57
Rodrigo Zatón Juez BAR DONDE SIEMPRE 1
58
Jesús Ruiz Barcenilla RIVENDEL 1
59
Juan Carlos Alonso Buitrago CENTROS JAVIER ORTIZ 1
60
Adrián Pérez Velasco CENTROS JAVIER ORTIZ 1
61
Onil Gutiérrez Martín CENTROS JAVIER ORTIZ 1
62
Eduardo Saiz Rodrigo MOVIL SUITE 1
63
Javier Frías Martínez MOVEMOS 1
64
Borja de Miguel María MOVIL SUITE 1
65
Diego de Miguel María MOVIL SUITE 1
66
Angel Pérez García BRIVIBUR 1
67
Jesús Pérez Septién MOVIL SUITE 1
68
Ricardo Santamaría Martín MOVIL SUITE 1
69
Rodrigo Lorenzo López BRIVIBUR 1
70
Mario Álvarez Gómez BAR REBOTE 1
71
Álvaro del Álamo Blanco BAR LA PARADA 1
72
Álvaro Hernández García BAR LA GUARIDA 1
73
Roberto Barbero Ayala BAR LA PARADA 1
74
David González Alonso BAR LA GUARIDA 1
75
Juan Luis López Sáez BAR DONDE SIEMPRE 1
76
Jairo Labrador Martínez MOVEMOS 1
77
Daniel Aparicio González BAR DONDE SIEMPRE 1
78
Jorge López Arnaiz RIVENDEL 1
79
José M. Peñacoba Arroyo BAR LA PARADA 1
80
Vicente Alonso Cosgrove CLINICA DENTAL TERESA MANSO 1
81
José Abel García García BAR REBOTE 1
82
Raúl Ignacio González Izquierdo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 1
83
Pablo Frías Moreno MOVEMOS 0
84
Daniel Miguel Yepes CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
85
Diego Alejos Delgado MOVEMOS 0
86
Hector Martín Hermosilla BRIVIBUR 0
87
Álvaro Ahedo Redondo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
88
Carlos Ibeas Gómez BRIVIBUR 0
89
César Pérez Serna CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
90
Jairo Fernández Zaldivar CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
91
Sergio Dos Anjos Pérez BRIVIBUR 0
92
Héctor Díez Díez BAR LA PARADA 0
93
Alberto Benítez Gómez BAR LA PARADA 0
94
Carlos Benítez Gómez BAR LA PARADA 0
95
Alejandro García García MOVIL SUITE 0
96
Héctor Ortega Peraita BAR DONDE SIEMPRE 0
97
David Villanueva Martínez BAR REBOTE 0
98
Diego García Navajas BAR REBOTE 0
99
Luis Miguel Marina Velasco RIVENDEL 0
100
Alejandro Alonso González BAR DONDE SIEMPRE 0
101
Francisco Javier Blanco Yáñez BAR LA GUARIDA 0
102
Carlos Hermoso Puebla BAR LA PARADA 0
103
Cristian Olivares Arribas BATTANER UBIPLAST 0
104
Alejandro Moral López BAR LA GUARIDA 0
105
Jonathan García Alonso BAR LA GUARIDA 0
106
Adrián Vellanco Pérez BAR REBOTE 0
107
Eduardo Totorica Escolar BAR DONDE SIEMPRE 0
108
Carlos Briones Sanz MOVEMOS 0
109
José Luis Carpintero Pérez BRIVIBUR 0
110
Luis Miguel Rodríguez Moral BRIVIBUR 0
111
Alvar Carames Juez BAR DONDE SIEMPRE 0
112
Nicolás Hernando Carrillo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
113
Sergio Iván Sainz Díez MOVIL SUITE 0
114
Ignacio Granado López MOVIL SUITE 0
115
Carlos Rodríguez Gutiérrez CENTROS JAVIER ORTIZ 0
116
Omar López García RIVENDEL 0
117
Rubén Bárcena Díez RIVENDEL 0
118
Álvaro Alonso Díez CENTROS JAVIER ORTIZ 0
119
Jairo Barbero Gutiérrez BAR LA GUARIDA 0
 
 
 
Burgos - martes, 17 de enero de 2017
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2015/2016
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013