Primera Division Grupo A
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division Grupo B
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Grupo B - Cafetería Kobold
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
Fernando Güemes Antón
8
Equipo
BAR SALO
Goles

2
 
Nombre
 
David Rodríguez Martín
6
Equipo
BAR SALO
Goles

3
 
Nombre
 
Eduardo Rodrigo Hoyos
5
Equipo
FUTBOL FACTORY
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
Carlos Alonso Salas CENTROS JAVIER ORTIZ 5
5
Rodrigo Ercilla Palacios BAR SALO 5
6
Aymane Errazouki BAR REBOTE 4
7
Javier Martín Nebreda BAR REBOTE 4
8
Eduardo Díez González CLINICA DENTAL BUQUO 4
9
Adrián Río Pérez CLINICA DENTAL BUQUO 4
10
Daniel Escudero Álvarez CARNICERIA SANTAMARIA 4
11
Javier Alonso Izquierdo BAR SALO 4
12
Borja Ubierna Moradillo BAR SALO 3
13
Andrei Bogdan BAR REBOTE 3
14
Pablo Herrero Arnedo CENTROS JAVIER ORTIZ 3
15
Raúl Alonso García BAR REBOTE 3
16
David Alonso Díez CENTROS JAVIER ORTIZ 3
17
Miguel Barrio Valladolid CLINICA DENTAL BUQUO 2
18
Sergio Burgos Martínez BAR REBOTE 2
19
Iván Martínez García CENTROS JAVIER ORTIZ 2
20
Diego García Navajas BAR REBOTE 2
21
Francisco Juez Collantes BAR SALO 2
22
Guillermo Pedrosa Fernández FUTBOL FACTORY 2
23
Cesar Duque Urizarna CENTROS JAVIER ORTIZ 2
24
Jesús González Iglesias CARNICERIA SANTAMARIA 2
25
Íñigo Martín Matilla CARNICERIA SANTAMARIA 2
26
Juan Carlos Casado García CARNICERIA SANTAMARIA 2
27
Cristian Bragado Gonzalez CARNICERIA SANTAMARIA 2
28
Jesús Herrero Álvarez CARNICERIA SANTAMARIA 2
29
Marcos Hernando Gutiérrez BAR REBOTE 1
30
Fernando Pérez Peña FUTBOL FACTORY 1
31
Francisco Navajas Marín CENTROS JAVIER ORTIZ 1
32
Álvaro López García BAR REBOTE 1
33
Jesús Rubio Sainz FUTBOL FACTORY 1
34
Gonzalo Aldama Peña FUTBOL FACTORY 1
35
Adrián Marijuán Cámara CLINICA DENTAL BUQUO 1
36
Roberto Barrio Berezo CLINICA DENTAL BUQUO 1
37
Jairo Clemente Delgado BAR SALO 1
38
Roberto Díez González CLINICA DENTAL BUQUO 1
39
Javier Martínez Martín CARNICERIA SANTAMARIA 1
40
Alejandro Saiz Alonso CENTROS JAVIER ORTIZ 0
41
Onil Gutiérrez Martín CENTROS JAVIER ORTIZ 0
42
Luis Lucas Subieta Casto FUTBOL FACTORY 0
43
Javier de Simón Brezmes CENTROS JAVIER ORTIZ 0
44
Álvaro García Bustillo RIVENDEL 0
45
Jorge López Arnaiz RIVENDEL 0
46
Iván Redondo Ferrer CARNICERIA SANTAMARIA 0
47
Diego Marina Álvarez CLINICA DENTAL BUQUO 0
48
Jesús Cerezo Martínez BAR REBOTE 0
49
Carlos Atapuerca BAR SALO 0
50
Yogan H. Cordero Astacio FUTBOL FACTORY 0
51
Alfonso Suárez Carranza FUTBOL FACTORY 0
52
Jesús María Ruiz RIVENDEL 0
53
Álvaro Alonso Díez CENTROS JAVIER ORTIZ 0
54
Borja Fuentes Ontillera CENTROS JAVIER ORTIZ 0
55
Víctor García Andrade FUTBOL FACTORY 0
56
Diego Pérez Horga RIVENDEL 0
57
Jairo Tapia Alonso RIVENDEL 0
58
Bruno Hortigüela Burgos FUTBOL FACTORY 0
59
José María Canales Cuesta FUTBOL FACTORY 0
60
Sergio Arroyo Gayubo FUTBOL FACTORY 0
61
Rodrigo Moneo Contreras CLINICA DENTAL BUQUO 0
62
Fernando Barrio Valladolid CLINICA DENTAL BUQUO 0
63
Miguel Azofra Cosidó BAR SALO 0
64
Daniel Arévalo Núñez CLINICA DENTAL BUQUO 0
65
Javier García Ayala CLINICA DENTAL BUQUO 0
66
Víctor Benito Martín CARNICERIA SANTAMARIA 0
67
Fernando Gómez Gómez CARNICERIA SANTAMARIA 0
68
Miguel García Díaz CARNICERIA SANTAMARIA 0
69
Jesús Preciado Sánchez BAR SALO 0
70
Omar López García RIVENDEL 0
71
Iván Martínez Granón RIVENDEL 0
72
Marcos López Martínez RIVENDEL 0
73
Diego Miguel Pérez Velasco CENTROS JAVIER ORTIZ 0
74
Javier Cremer Arenas BAR SALO 0
75
Jorge Miguel Díez Díez BAR SALO 0
76
Gonzalo Bermejo Morate CENTROS JAVIER ORTIZ 0
77
Hector Rubio Río RIVENDEL 0
78
Luis Miguel Marina Velasco RIVENDEL 0
79
Iñigo Casado González FUTBOL FACTORY 0
80
Rodrigo López Lete CLINICA DENTAL BUQUO 0
81
Maxi Molina Centeno FUTBOL FACTORY 0
82
Raúl Martínez García RIVENDEL 0
83
Ignacio Saguillo Busto RIVENDEL 0
84
Enrique Ercilla Palacios BAR SALO 0
 
 
 
Burgos - lunes, 19 de noviembre de 2018
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013