1º División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
2º División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Segunda División - Cafetería Kobold
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
Adrián González Saiz
13
Equipo
SERRANO SPORT
Goles

2
 
Nombre
 
César Pérez Serna
8
Equipo
CLINICA DENTAL TERESA MANSO
Goles

3
 
Nombre
 
Javier Mussons Planchuelo
6
Equipo
CLINICA DENTAL TERESA MANSO
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
Carlos Alonso Salas CENTROS JAVIER ORTIZ 5
5
Raúl Cardo Barrios CLINICA DENTAL TERESA MANSO 5
6
Eduardo Rodrigo Hoyos FUTBOL FACTORY 5
7
Adrián Río Pérez CLINICA DENTAL BUQUO 4
8
Eduardo Díez González CLINICA DENTAL BUQUO 4
9
Alejandro Martínez Calvo SERRANO SPORT 4
10
Guillermo Pedrosa Fernández FUTBOL FACTORY 3
11
Adrián Escolar González SERRANO SPORT 3
12
Daniel Roberto Alejos González SERRANO SPORT 3
13
David Alonso Díez CENTROS JAVIER ORTIZ 3
14
Pablo Herrero Arnedo CENTROS JAVIER ORTIZ 3
15
Víctor García Bueno CERVECERIA SALAS 7 3
16
Diego Corral Sainz CLINICA DENTAL TERESA MANSO 3
17
Cesar Duque Urizarna CENTROS JAVIER ORTIZ 2
18
Iván Reoyo González SERRANO SPORT 2
19
Héctor Picado Abad SERRANO SPORT 2
20
Enrique Albillos Somavilla SERRANO SPORT 2
21
Miguel Barrio Valladolid CLINICA DENTAL BUQUO 2
22
Miguel Ángel Juez Cruces CLINICA DENTAL TERESA MANSO 2
23
Álvaro Pérez Serna CLINICA DENTAL TERESA MANSO 2
24
Raúl Ignacio González Izquierdo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 2
25
Iván Martínez García CENTROS JAVIER ORTIZ 2
26
Jairo Fernández Zaldivar CLINICA DENTAL TERESA MANSO 1
27
Nicolás Hernando Carrillo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 1
28
Juan Serrano Gil SERRANO SPORT 1
29
Gonzalo Bermejo Morate CENTROS JAVIER ORTIZ 1
30
Roberto Barrio Berezo CLINICA DENTAL BUQUO 1
31
Fernando Arnaiz Reoyo SERRANO SPORT 1
32
Roberto Díez González CLINICA DENTAL BUQUO 1
33
Fernando Pérez Peña FUTBOL FACTORY 1
34
Álvaro Fernández Arce SERRANO SPORT 1
35
Francisco Navajas Marín CENTROS JAVIER ORTIZ 1
36
Roberto Montero González CERVECERIA SALAS 7 1
37
Alejandro Santamaría Hidalgo CERVECERIA SALAS 7 1
38
Javier de Simón Brezmes CENTROS JAVIER ORTIZ 1
39
Jesús Rubio Sainz FUTBOL FACTORY 1
40
Roberto Inés García CERVECERIA SALAS 7 1
41
Alberto Berzosa Ordaz CERVECERIA SALAS 7 1
42
Gonzalo Aldama Peña FUTBOL FACTORY 1
43
Adrián Marijuán Cámara CLINICA DENTAL BUQUO 1
44
Raúl Miguel Yepes CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
45
Fernando Barrio Valladolid CLINICA DENTAL BUQUO 0
46
Yogan H. Cordero Astacio FUTBOL FACTORY 0
47
Alfonso Suárez Carranza FUTBOL FACTORY 0
48
Onil Gutiérrez Martín CENTROS JAVIER ORTIZ 0
49
Alejandro Saiz Alonso CENTROS JAVIER ORTIZ 0
50
Diego Arribas García CERVECERIA SALAS 7 0
51
Daniel Arévalo Núñez CLINICA DENTAL BUQUO 0
52
Álvaro Alonso Díez CENTROS JAVIER ORTIZ 0
53
Diego Marina Álvarez CLINICA DENTAL BUQUO 0
54
Borja Fuentes Ontillera CENTROS JAVIER ORTIZ 0
55
Miguel Ángel Zamora López CERVECERIA SALAS 7 0
56
Rodrigo Moneo Contreras CLINICA DENTAL BUQUO 0
57
Ivan Marcal Infante CERVECERIA SALAS 7 0
58
David Delgado Valiño CERVECERIA SALAS 7 0
59
Sergio Arroyo Gayubo FUTBOL FACTORY 0
60
José María Canales Cuesta FUTBOL FACTORY 0
61
Javier García Ayala CLINICA DENTAL BUQUO 0
62
David Ortega Cuñado CERVECERIA SALAS 7 0
63
Maxi Molina Centeno FUTBOL FACTORY 0
64
Rodrigo López Lete CLINICA DENTAL BUQUO 0
65
Iñigo Casado González FUTBOL FACTORY 0
66
Marcos Urbina Balanz CERVECERIA SALAS 7 0
67
Diego Miguel Pérez Velasco CENTROS JAVIER ORTIZ 0
68
Álvaro Carrera Durán SERRANO SPORT 0
69
Bruno Hortigüela Burgos FUTBOL FACTORY 0
70
Víctor García Andrade FUTBOL FACTORY 0
71
Óscar González Antúnez CERVECERIA SALAS 7 0
72
Luis Lucas Subieta Casto FUTBOL FACTORY 0
73
David Ruiz Calleja SERRANO SPORT 0
74
David Ruiz González CERVECERIA SALAS 7 0
 
 
 
Burgos - sábado, 19 de enero de 2019
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013