Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
2ª División - Cafetería Kobold
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
César Pérez Serna
64
Equipo
CLINICA DENTAL TERESA MANSO
Goles

2
 
Nombre
 
Marcos Hernando Gutiérrez
31
Equipo
BAR REBOTE
Goles

3
 
Nombre
 
Jesús González Iglesias
29
Equipo
CARNICERIA SANTAMARIA
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
Álvaro López García BAR REBOTE 25
5
Álvaro Pérez Serna CLINICA DENTAL TERESA MANSO 25
6
Daniel Escudero Álvarez CARNICERIA SANTAMARIA 24
7
Marcos López Martínez RIVENDEL 23
8
Raúl Ignacio González Izquierdo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 23
9
Jesús Herrero Álvarez CARNICERIA SANTAMARIA 21
10
Jorge Revilla Gutiérrez KOMANDO ALFALFA 19
11
Hector Rubio Río RIVENDEL 18
12
Adrián Rodrigo de Diego BAR REBOTE 18
13
Íñigo Martín Matilla CARNICERIA SANTAMARIA 17
14
Álvaro Ruiz González CHIGRE ASTUR 16
15
Michael Javier Pérez Arenas MOVIL SUITE 15
16
Alejandro Nozal Rodríguez CHIGRE ASTUR 15
17
Adrián Álvarez Rosillo CHIGRE ASTUR 15
18
Cristian López Acon BAR REBOTE 14
19
Raúl Martínez García RIVENDEL 14
20
Miguel Ángel Juez Cruces CLINICA DENTAL TERESA MANSO 13
21
Eusebio Lorenzo López BRIVIBUR 13
22
Ivan Marcal CERVECERIA SALAS 7 11
23
Rubén Pérez Gómez CHIGRE ASTUR 11
24
Jairo Tapia Alonso RIVENDEL 11
25
Raúl Alonso Santamaría CHIGRE ASTUR 11
26
Daniel Barriuso Alonso MOVIL SUITE 10
27
Roberto Montero González CERVECERIA SALAS 7 10
28
Luis Miguel Rodríguez Moral BRIVIBUR 10
29
Paul Ibonok Gwet MOVIL SUITE 10
30
Eduardo Martín Alonso CHIGRE ASTUR 10
31
Javier Cámara Martínez KOMANDO ALFALFA 10
32
Víctor Benito Martín CARNICERIA SANTAMARIA 10
33
Alberto Martínez Martínez BRIVIBUR 9
34
Luis Miguel Marina Velasco RIVENDEL 9
35
Diego García Navajas BAR REBOTE 9
36
Alejandro Alegre Camarero BAR REBOTE 9
37
Javier Martínez Martín CARNICERIA SANTAMARIA 9
38
Sergio García García MOVIL SUITE 9
39
Diego Pérez Horga RIVENDEL 8
40
David Montero Gutiérrez CERVECERIA SALAS 7 8
41
Adrián Pérez Pérez KOMANDO ALFALFA 8
42
Fernando Gómez Gómez CARNICERIA SANTAMARIA 8
43
José Luis Carpintero Pérez BRIVIBUR 7
44
Diego Corral Sainz CLINICA DENTAL TERESA MANSO 7
45
Omar López García RIVENDEL 7
46
Alvaro Godoy Martín CHIGRE ASTUR 7
47
Javier Torrecilla García BRIVIBUR 7
48
Óscar González Antúnez CERVECERIA SALAS 7 6
49
Andrei Bogdan BAR REBOTE 6
50
Iván Martínez Granón RIVENDEL 6
51
David López Antón KOMANDO ALFALFA 6
52
Alejandro García García MOVIL SUITE 6
53
Óscar Albillos Sanz KOMANDO ALFALFA 5
54
Nicolás Hernando Carrillo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 5
55
Ngasa Njimi Idriss MOVIL SUITE 5
56
Rodrigo Lorenzo López BRIVIBUR 5
57
Cristian Bragado Gonzalez CARNICERIA SANTAMARIA 5
58
David Villanueva Martínez BAR REBOTE 5
59
Eduardo José Vallejo Delgado CLINICA DENTAL TERESA MANSO 5
60
Rodrigo González CHIGRE ASTUR 5
61
Jairo Fernández Zaldivar CLINICA DENTAL TERESA MANSO 5
62
Alejandro Santamaría Hidalgo CERVECERIA SALAS 7 5
63
David Ruiz González CERVECERIA SALAS 7 4
64
Darío Cámara Niño KOMANDO ALFALFA 4
65
Ricardo Santamaría Martín MOVIL SUITE 4
66
Borja de Miguel María MOVIL SUITE 4
67
Rodrigo Carpintero Pérez BRIVIBUR 4
68
Jorge Llorente Díez KOMANDO ALFALFA 4
69
Andrés Pérez Sanz KOMANDO ALFALFA 4
70
Jorge Carranza Gómez CHIGRE ASTUR 4
71
Ignacio Saguillo Busto RIVENDEL 3
72
Emanuel Florín Ilut CHIGRE ASTUR 3
73
Jesús Pérez Septién MOVIL SUITE 3
74
David Ortega Cuñado CERVECERIA SALAS 7 3
75
Ignacio Granado López MOVIL SUITE 3
76
Zakaria Ettazy Elrhoumari BRIVIBUR 3
77
Angel Pérez García BRIVIBUR 3
78
David Dos Anjos Pérez BRIVIBUR 3
79
Hector Martín Hermosilla BRIVIBUR 3
80
Álvaro Porras Alonso KOMANDO ALFALFA 2
81
Óscar Domínguez Vivancos KOMANDO ALFALFA 2
82
Álvaro García Bustillo RIVENDEL 2
83
Jorge López Arnaiz RIVENDEL 2
84
Edwin Martín Martín KOMANDO ALFALFA 2
85
Carlos Martín Atapuerca CLINICA DENTAL TERESA MANSO 2
86
Youssef Ettazy Rhoumari BRIVIBUR 2
87
Javier Duque Ros MOVIL SUITE 2
88
Alberto Berzosa Ordaz CERVECERIA SALAS 7 2
89
Marcos Urbina Balanz CERVECERIA SALAS 7 1
90
Cristian Alonso Castañeda MOVIL SUITE 1
91
Jesús María Ruiz RIVENDEL 1
92
Daniel Gallego Sobrado MOVIL SUITE 1
93
David Delgado CERVECERIA SALAS 7 1
94
Sergio López Martínez BAR REBOTE 1
95
Óscar Vicario Pérez KOMANDO ALFALFA 1
96
Carlos Ibeas Gómez BRIVIBUR 1
97
Iván Calzado Núñez BRIVIBUR 1
98
Roberto Marijuan López CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
99
Cristian García Pérez BAR REBOTE 0
100
Diego Herrera González CERVECERIA SALAS 7 0
101
Roberto Inés García CERVECERIA SALAS 7 0
102
Álvar García Arauzo CHIGRE ASTUR 0
103
Diego de Miguel María MOVIL SUITE 0
104
Rubén Ramírez Maestro MOVIL SUITE 0
105
Miguel García Díaz CARNICERIA SANTAMARIA 0
106
Joseba Gómez Varón BRIVIBUR 0
 
 
 
Burgos - sábado, 26 de mayo de 2018
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013