Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
2ª División - Cafetería Kobold
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
César Pérez Serna
20
Equipo
CLINICA DENTAL TERESA MANSO
Goles

2
 
Nombre
 
Jesús González Iglesias
13
Equipo
CARNICERIA SANTAMARIA
Goles

3
 
Nombre
 
Hector Rubio Río
12
Equipo
RIVENDEL
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
Álvaro López García BAR REBOTE 11
5
Marcos Hernando Gutiérrez BAR REBOTE 10
6
Alejandro Nozal Rodríguez CHIGRE ASTUR 7
7
Marcos López Martínez RIVENDEL 7
8
Jorge Revilla Gutiérrez KOMANDO ALFALFA 7
9
Álvaro Pérez Serna CLINICA DENTAL TERESA MANSO 7
10
Sergio García García MOVIL SUITE 6
11
Adrián Rodrigo de Diego BAR REBOTE 6
12
Jairo Tapia Alonso RIVENDEL 6
13
Álvaro Ruiz González CHIGRE ASTUR 6
14
Daniel Escudero Álvarez CARNICERIA SANTAMARIA 6
15
Adrián Álvarez Rosillo CHIGRE ASTUR 5
16
Jesús Herrero Álvarez CARNICERIA SANTAMARIA 5
17
Raúl Ignacio González Izquierdo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 5
18
Cristian López Acon BAR REBOTE 5
19
Miguel Ángel Juez Cruces CLINICA DENTAL TERESA MANSO 5
20
Michael Javier Pérez Arenas MOVIL SUITE 5
21
Adrián Pérez Pérez KOMANDO ALFALFA 5
22
Paul Ibonok Gwet MOVIL SUITE 4
23
Rubén Pérez Gómez CHIGRE ASTUR 4
24
Iván Martínez Granón RIVENDEL 4
25
Diego García Navajas BAR REBOTE 4
26
Jairo Fernández Zaldivar CLINICA DENTAL TERESA MANSO 4
27
José Luis Carpintero Pérez BRIVIBUR 4
28
Víctor Benito Martín CARNICERIA SANTAMARIA 4
29
Alejandro García García MOVIL SUITE 3
30
Óscar Albillos Sanz KOMANDO ALFALFA 3
31
Cristian Bragado Gonzalez CARNICERIA SANTAMARIA 3
32
Íñigo Martín Matilla CARNICERIA SANTAMARIA 3
33
Andrés Pérez Sanz KOMANDO ALFALFA 3
34
Omar López García RIVENDEL 3
35
Diego Pérez Horga RIVENDEL 3
36
Ivan Marcal CERVECERIA SALAS 7 3
37
Rodrigo Carpintero Pérez BRIVIBUR 3
38
Alberto Martínez Martínez BRIVIBUR 3
39
Daniel Barriuso Alonso MOVIL SUITE 3
40
David Ortega Cuñado CERVECERIA SALAS 7 3
41
Rodrigo Lorenzo López BRIVIBUR 3
42
David Dos Anjos Pérez BRIVIBUR 2
43
Eusebio Lorenzo López BRIVIBUR 2
44
Youssef Ettazy Rhoumari BRIVIBUR 2
45
Darío Cámara Niño KOMANDO ALFALFA 2
46
Raúl Alonso Santamaría CHIGRE ASTUR 2
47
Javier Torrecilla García BRIVIBUR 2
48
Alejandro Alegre Camarero BAR REBOTE 2
49
Raúl Martínez García RIVENDEL 2
50
Ignacio Saguillo Busto RIVENDEL 2
51
Andrei Bogdan BAR REBOTE 2
52
Javier Martínez Martín CARNICERIA SANTAMARIA 2
53
Jorge Carranza Gómez CHIGRE ASTUR 2
54
Alvaro Godoy Martín CHIGRE ASTUR 2
55
Nicolás Hernando Carrillo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 1
56
Javier Cámara Martínez KOMANDO ALFALFA 1
57
Rodrigo González CHIGRE ASTUR 1
58
Jesús Pérez Septién MOVIL SUITE 1
59
Óscar González Antúnez CERVECERIA SALAS 7 1
60
Cristian Alonso Castañeda MOVIL SUITE 1
61
Eduardo José Vallejo Delgado CLINICA DENTAL TERESA MANSO 1
62
Angel Pérez García BRIVIBUR 1
63
Daniel Gallego Sobrado MOVIL SUITE 1
64
Javier Duque Ros MOVIL SUITE 1
65
Ignacio Granado López MOVIL SUITE 1
66
Eduardo Martín Alonso CHIGRE ASTUR 1
67
Roberto Montero González CERVECERIA SALAS 7 1
68
Fernando Gómez Gómez CARNICERIA SANTAMARIA 1
69
Alejandro Santamaría Hidalgo CERVECERIA SALAS 7 1
70
Alberto Berzosa Ordaz CERVECERIA SALAS 7 1
71
Sergio López Martínez BAR REBOTE 1
72
Jorge López Arnaiz RIVENDEL 1
73
David Montero Gutiérrez CERVECERIA SALAS 7 1
74
David Ruiz González CERVECERIA SALAS 7 1
75
Marcos Urbina Balanz CERVECERIA SALAS 7 1
76
David López Antón KOMANDO ALFALFA 1
77
Cristian García Pérez BAR REBOTE 0
78
Diego Herrera González CERVECERIA SALAS 7 0
79
Álvaro Porras Alonso KOMANDO ALFALFA 0
80
Ngasa Njimi Idriss MOVIL SUITE 0
81
Óscar Domínguez Vivancos KOMANDO ALFALFA 0
82
Jorge Llorente Díez KOMANDO ALFALFA 0
83
Óscar Vicario Pérez KOMANDO ALFALFA 0
84
Edwin Martín Martín KOMANDO ALFALFA 0
85
Zakaria Ettazy Elrhoumari BRIVIBUR 0
86
Joseba Gómez Varón BRIVIBUR 0
87
Roberto Inés García CERVECERIA SALAS 7 0
88
David Delgado CERVECERIA SALAS 7 0
89
Rubén Ramírez Maestro MOVIL SUITE 0
90
Diego de Miguel María MOVIL SUITE 0
91
Ricardo Santamaría Martín MOVIL SUITE 0
92
Diego Corral Sainz CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
93
Carlos Martín Atapuerca CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
94
Roberto Marijuan López CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
95
Juan Carlos Casado García CARNICERIA SANTAMARIA 0
96
Álvar García Arauzo CHIGRE ASTUR 0
97
Miguel García Díaz CARNICERIA SANTAMARIA 0
98
David Villanueva Martínez BAR REBOTE 0
99
Raúl Argüeso Basconcillos CARNICERIA SANTAMARIA 0
100
Mariano Amo Salas CARNICERIA SANTAMARIA 0
101
Carmelo Basconcillos Reyero CARNICERIA SANTAMARIA 0
102
Carlos Ibeas Gómez BRIVIBUR 0
103
Iván Calzado Núñez BRIVIBUR 0
104
Hector Martín Hermosilla BRIVIBUR 0
105
Luis Miguel Marina Velasco RIVENDEL 0
106
Luis Miguel Rodríguez Moral BRIVIBUR 0
107
Borja de Miguel María MOVIL SUITE 0
108
Abel Pérez Gutiérrez CARNICERIA SANTAMARIA 0
 
 
 
Burgos - lunes, 18 de diciembre de 2017
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013