Primera Division Grupo A
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division Grupo B
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Grupo A - Deportes VillaSport
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
Santi Esparza Fernández Villa
34
Equipo
ARCECARNE TIFEMA
Goles

2
 
Nombre
 
César Pérez Serna
20
Equipo
CLINICA DENTAL TERESA MANSO
Goles

3
 
Nombre
 
Sergio Hernaiz Muñoz
17
Equipo
ARCECARNE TIFEMA
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
Eduardo Rodrigo Hoyos FUTBOL FACTORY 17
5
Omar Mayoral González HOTEL CIUDAD BURGOS 16
6
Diego Esparza Fernández Villa ARCECARNE TIFEMA 15
7
Jesús González Iglesias CARNICERIA SANTAMARIA 13
8
Gonzalo Aldama Peña FUTBOL FACTORY 8
9
Jorge Revilla Gutiérrez KOMANDO ALFALFA 7
10
Álvaro Pérez Serna CLINICA DENTAL TERESA MANSO 7
11
Victor Pérez Izquierdo HOTEL CIUDAD BURGOS 7
12
Alejandro Nozal Rodríguez CHIGRE ASTUR 7
13
Héctor Picado Abad SERRANO SPORT 7
14
Álvaro Ruiz González CHIGRE ASTUR 6
15
Daniel Escudero Álvarez CARNICERIA SANTAMARIA 6
16
Sergio Hernaiz Pérez ARCECARNE TIFEMA 6
17
Sergio García García MOVIL SUITE 6
18
Rodrigo García Ruiz HOTEL CIUDAD BURGOS 6
19
Iñigo Casado González FUTBOL FACTORY 6
20
Adrián González Saiz SERRANO SPORT 6
21
Álvaro Carrera Durán SERRANO SPORT 6
22
Ricardo Díez Ruiz HOTEL CIUDAD BURGOS 6
23
Miguel Ángel Juez Cruces CLINICA DENTAL TERESA MANSO 5
24
Michael Javier Pérez Arenas MOVIL SUITE 5
25
Adrián Álvarez Rosillo CHIGRE ASTUR 5
26
Adrián Pérez Pérez KOMANDO ALFALFA 5
27
Jesús Herrero Álvarez CARNICERIA SANTAMARIA 5
28
Raúl Ignacio González Izquierdo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 5
29
Iván del Hoyo Camarero ARCECARNE TIFEMA 5
30
Jesús Rubio Sainz FUTBOL FACTORY 5
31
Víctor García Andrade FUTBOL FACTORY 4
32
Iván Reoyo González SERRANO SPORT 4
33
Rubén Pérez Gómez CHIGRE ASTUR 4
34
Paul Ibonok Gwet MOVIL SUITE 4
35
Víctor Benito Martín CARNICERIA SANTAMARIA 4
36
Alvaro Moral Esteban HOTEL CIUDAD BURGOS 4
37
Jairo Fernández Zaldivar CLINICA DENTAL TERESA MANSO 4
38
Daniel Barriuso Alonso MOVIL SUITE 3
39
Alejandro García García MOVIL SUITE 3
40
Andrés Pérez Sanz KOMANDO ALFALFA 3
41
Óscar Albillos Sanz KOMANDO ALFALFA 3
42
Íñigo Martín Matilla CARNICERIA SANTAMARIA 3
43
Adrián Polo Marín SERRANO SPORT 3
44
Cristian Bragado Gonzalez CARNICERIA SANTAMARIA 3
45
Alvaro Godoy Martín CHIGRE ASTUR 2
46
Raúl Alonso Santamaría CHIGRE ASTUR 2
47
Fernando Arnaiz Reoyo SERRANO SPORT 2
48
Adrián Cuesta Arribas SERRANO SPORT 2
49
Diego Mariño Varela ARCECARNE TIFEMA 2
50
Darío Cámara Niño KOMANDO ALFALFA 2
51
Javier Varona Castillo HOTEL CIUDAD BURGOS 2
52
Jorge Carranza Gómez CHIGRE ASTUR 2
53
Julio Román del Carpio Tello FUTBOL FACTORY 2
54
Bruno Hortigüela Burgos FUTBOL FACTORY 2
55
Javier Martínez Martín CARNICERIA SANTAMARIA 2
56
Mario García Santamaría HOTEL CIUDAD BURGOS 2
57
Nicolás Hernando Carrillo CLINICA DENTAL TERESA MANSO 1
58
Mario Alfonso Gómez SERRANO SPORT 1
59
Ignacio Granado López MOVIL SUITE 1
60
Jesús Romaniega Cano SERRANO SPORT 1
61
Javier Ruiz Giménez ARCECARNE TIFEMA 1
62
Eduardo Martín Alonso CHIGRE ASTUR 1
63
Rodrigo González CHIGRE ASTUR 1
64
Fernando Gómez Gómez CARNICERIA SANTAMARIA 1
65
Eduardo José Vallejo Delgado CLINICA DENTAL TERESA MANSO 1
66
Javier Cámara Martínez KOMANDO ALFALFA 1
67
Juan Riberas Ortigosa ARCECARNE TIFEMA 1
68
Javier Duque Ros MOVIL SUITE 1
69
Cristian Alonso Castañeda MOVIL SUITE 1
70
Jesús Pérez Septién MOVIL SUITE 1
71
Sergio Arroyo Gayubo FUTBOL FACTORY 1
72
Daniel Gallego Sobrado MOVIL SUITE 1
73
David López Antón KOMANDO ALFALFA 1
74
Alvar Pascual Abad HOTEL CIUDAD BURGOS 1
75
Ngasa Njimi Idriss MOVIL SUITE 0
76
Edwin Martín Martín KOMANDO ALFALFA 0
77
Óscar Vicario Pérez KOMANDO ALFALFA 0
78
Alejandro Jaramillo Vicente HOTEL CIUDAD BURGOS 0
79
Jorge Varona García SERRANO SPORT 0
80
Jorge Llorente Díez KOMANDO ALFALFA 0
81
Arturo López Burgos SERRANO SPORT 0
82
Óscar Domínguez Vivancos KOMANDO ALFALFA 0
83
Álvaro Porras Alonso KOMANDO ALFALFA 0
84
Cristian Olivares Arribas SERRANO SPORT 0
85
David Ruiz Calleja SERRANO SPORT 0
86
Diego de Miguel María MOVIL SUITE 0
87
Ricardo Santamaría Martín MOVIL SUITE 0
88
Iván Martínez Fernández ARCECARNE TIFEMA 0
89
Alberto Martín Linaje ARCECARNE TIFEMA 0
90
Roberto de la Hera Serna ARCECARNE TIFEMA 0
91
Diego Corral Sainz CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
92
Carlos Martín Atapuerca CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
93
Roberto Marijuan López CLINICA DENTAL TERESA MANSO 0
94
Juan Carlos Casado García CARNICERIA SANTAMARIA 0
95
Abel Pérez Gutiérrez CARNICERIA SANTAMARIA 0
96
Miguel García Díaz CARNICERIA SANTAMARIA 0
97
Rubén Ramírez Maestro MOVIL SUITE 0
98
José María Canales Cuesta FUTBOL FACTORY 0
99
Juan Serrano Gil SERRANO SPORT 0
100
Raúl Argüeso Basconcillos CARNICERIA SANTAMARIA 0
101
Mariano Amo Salas CARNICERIA SANTAMARIA 0
102
Carmelo Basconcillos Reyero CARNICERIA SANTAMARIA 0
103
Borja de Miguel María MOVIL SUITE 0
104
Sergio Pérez Cantero FUTBOL FACTORY 0
105
Jonatan Pérez Arlanzón ARCECARNE TIFEMA 0
106
David Augusto Puente ARCECARNE TIFEMA 0
107
Guillermo Pedrosa Fernández FUTBOL FACTORY 0
108
Álvar García Arauzo CHIGRE ASTUR 0
109
Nuño Merino Melgosa FUTBOL FACTORY 0
110
Francisco Javier Renuncio Munárriz HOTEL CIUDAD BURGOS 0
 
 
 
Burgos - sábado, 16 de diciembre de 2017
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013