Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
1ª División - Deportes VillaSport
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
David Manrique Espinosa
21
Equipo
EL GALLINERO
Goles

2
 
Nombre
 
Santi Esparza Fernández Villa
21
Equipo
TIFEMA ARCECARNE
Goles

3
 
Nombre
 
Adrián Pérez Río
16
Equipo
CLINICA DENTAL BUQUO
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
Fernando Güemes Antón BAR SALO 16
5
Iván Fernández Delgado EL GALLINERO 15
6
Juan Carlos Casado García CARNICERIA SANTAMARIA 14
7
Jesús Preciado Sánchez BAR SALO 12
8
Juan José Martínez Santamaría NEW TEAM 11
9
Sergio Hernaiz Muñoz TIFEMA ARCECARNE 11
10
Roberto Díez González CLINICA DENTAL BUQUO 11
11
Sergio Hernaiz Pérez TIFEMA ARCECARNE 10
12
Diego Esparza Fernández Villa TIFEMA ARCECARNE 10
13
Guillermo Rodríguez Ruiz HOTEL CIUDAD BURGOS 9
14
Adrián Álvarez Rosillo CHIGRE ASTUR 9
15
Eduardo Rodrigo Hoyos FUTBOL FACTORY 9
16
Rodrigo García Ruiz HOTEL CIUDAD BURGOS 9
17
David Rodríguez Martín BAR SALO 9
18
Iván del Hoyo Camarero TIFEMA ARCECARNE 9
19
Rodrigo Ercilla Palacios BAR SALO 8
20
Daniel Escudero Álvarez CARNICERIA SANTAMARIA 8
21
Diego Vázquez Villar EL GALLINERO 8
22
Gonzalo Aldama Peña FUTBOL FACTORY 8
23
Israel Gómez Marcos EL GALLINERO 7
24
Cristian Dorado Díez HOTEL CIUDAD BURGOS 7
25
Álvaro Fuentes Manrique HOTEL CIUDAD BURGOS 7
26
Abel Pérez Gutiérrez CARNICERIA SANTAMARIA 6
27
Raúl Argüeso Basconcillos CARNICERIA SANTAMARIA 6
28
David Ruiz Calleja BATTANER UBIPLAST 6
29
Víctor Ibáñez Azpeleta HOTEL CIUDAD BURGOS 6
30
Alberto París Manrique EL GALLINERO 6
31
Christian Hortigüela Pérez NEW TEAM 6
32
Álvar Espinosa González BAR SALO 6
33
Íñigo Martín Matilla CARNICERIA SANTAMARIA 6
34
Jesús González Iglesias CARNICERIA SANTAMARIA 6
35
Alberto Martín Linaje TIFEMA ARCECARNE 6
36
Roberto Barrio Berezo CLINICA DENTAL BUQUO 5
37
Álvaro Carrera Durán BATTANER UBIPLAST 5
38
Nuño Merino Melgosa FUTBOL FACTORY 5
39
Alejandro Nozal Rodríguez CHIGRE ASTUR 5
40
Óliver Barbero Fernández EL GALLINERO 5
41
Victor Pérez Izquierdo HOTEL CIUDAD BURGOS 5
42
Jesús Herrero Álvarez CARNICERIA SANTAMARIA 5
43
Miguel Azofra Cosidó BAR SALO 4
44
Sergio Arroyo Gayubo FUTBOL FACTORY 4
45
Roberto Montero González CERVECERIA SALAS 7 4
46
Raúl Alonso Santamaría CHIGRE ASTUR 4
47
Adrian Escolar González NEW TEAM 4
48
Jorge Ortega del Burgo EL GALLINERO 4
49
Miguel Barrio Valladolid CLINICA DENTAL BUQUO 4
50
Roberto Santamaría Delgado EL GALLINERO 4
51
Diego Manrique Espinosa EL GALLINERO 4
52
Rodrigo Moneo Contreras CLINICA DENTAL BUQUO 4
53
Andrés Carmona Hernando HOTEL CIUDAD BURGOS 3
54
Javier Alonso Izquierdo BAR SALO 3
55
Eduardo Díez González CLINICA DENTAL BUQUO 3
56
Jonatan Pérez Arlanzón TIFEMA ARCECARNE 3
57
Diego de Lope Sanz NEW TEAM 3
58
Rodrigo González Ibáñez CHIGRE ASTUR 3
59
Roberto Alonso Pampliega NEW TEAM 3
60
Jesús Rubio Sainz FUTBOL FACTORY 2
61
Rodrigo Mena Núñez HOTEL CIUDAD BURGOS 2
62
Alberto Berzosa Ordaz CERVECERIA SALAS 7 2
63
Guillermo Pedrosa Fernández FUTBOL FACTORY 2
64
Alberto Ruiz Díez CHIGRE ASTUR 2
65
Ignacio Díaz Gómez BAR SALO 2
66
Jorge Carranza Gómez CHIGRE ASTUR 2
67
Iván Ruiz Burgos CERVECERIA SALAS 7 2
68
David Ruiz González CERVECERIA SALAS 7 2
69
Alfonso Barroso García NEW TEAM 2
70
Enrique Rojas Angulo NEW TEAM 2
71
David Vega Fernández NEW TEAM 2
72
Adrián González Saiz BATTANER UBIPLAST 2
73
David Ortega Cuñado CERVECERIA SALAS 7 2
74
Nicolás Balmori Serrano BATTANER UBIPLAST 2
75
Rodrigo Tomé Mariscal CERVECERIA SALAS 7 2
76
Javier Ruiz Giménez TIFEMA ARCECARNE 2
77
Borja Ubierna Moradillo BATTANER UBIPLAST 1
78
David Augusto Puente TIFEMA ARCECARNE 1
79
Sergio Angulo Martínez CLINICA DENTAL BUQUO 1
80
Santos Eguía Aguilera NEW TEAM 1
81
Gonzalo Battaner Peña BATTANER UBIPLAST 1
82
Álvaro Ruiz González CHIGRE ASTUR 1
83
Luis Erwin Ubieta Castro FUTBOL FACTORY 1
84
Jorge Alejandro Cantero Díez CERVECERIA SALAS 7 1
85
Andrés Cavia Cuesta BATTANER UBIPLAST 1
86
Juan Serrano Gil BATTANER UBIPLAST 1
87
Eduardo Martín Alonso CHIGRE ASTUR 1
88
Francisco Blanco Marín NEW TEAM 1
89
Jesús Camarero Páramo CHIGRE ASTUR 1
90
Diego Tobar Mariscal CERVECERIA SALAS 7 1
91
Iván Martínez Fernández TIFEMA ARCECARNE 1
92
Juan Riberas Ortigosa TIFEMA ARCECARNE 1
93
Francisco Javier Renuncio Munárriz HOTEL CIUDAD BURGOS 1
94
Mario Martínez Movilla EL GALLINERO 1
95
Mario Rodríguez Celorrio EL GALLINERO 1
96
Javier Martínez Martín CARNICERIA SANTAMARIA 1
97
Roberto Martín Miranda EL GALLINERO 1
98
Fernando Gómez Gómez CARNICERIA SANTAMARIA 1
99
Cristian Bragado Gonzalez CARNICERIA SANTAMARIA 1
100
Jairo Clemente Delgado BAR SALO 1
101
Roberto Inés García CERVECERIA SALAS 7 1
102
José María Canales Cuesta FUTBOL FACTORY 1
103
Francisco Juez Collantes BAR SALO 1
104
Bruno Hortigüela Burgos FUTBOL FACTORY 1
105
Enrique Ercilla Palacios BAR SALO 1
106
Rubén Barriomirón Francés CERVECERIA SALAS 7 1
107
Julio Román del Carpio Tello FUTBOL FACTORY 0
108
Alberto Santamaría Juez HOTEL CIUDAD BURGOS 0
109
Alberto Lozano Abad CHIGRE ASTUR 0
110
Óscar Vázquez Villar EL GALLINERO 0
111
David López Alfonso NEW TEAM 0
112
Javier Martínez Simón HOTEL CIUDAD BURGOS 0
113
Jorge Miguel Díez Díez BAR SALO 0
114
Javier Cremer Arenas BAR SALO 0
115
Diego Mariño Varela TIFEMA ARCECARNE 0
116
Eduardo González Barrio CERVECERIA SALAS 7 0
117
Carmelo Basconcillos Reyero CARNICERIA SANTAMARIA 0
118
Mariano Amo Salas CARNICERIA SANTAMARIA 0
119
Alejandro Jaramillo Vicente HOTEL CIUDAD BURGOS 0
120
Sergio Pérez Cantero FUTBOL FACTORY 0
121
Iñigo Casado González FUTBOL FACTORY 0
122
Víctor Benito Martín CARNICERIA SANTAMARIA 0
123
David Montero Gutiérrez CERVECERIA SALAS 7 0
124
Alessandro Zuottolo BATTANER UBIPLAST 0
125
Saúl Marcos Cortezón NEW TEAM 0
126
Diego Marina Álvarez CLINICA DENTAL BUQUO 0
127
Alejandro Santamaría Hidalgo CERVECERIA SALAS 7 0
128
Jesús Mancebo Galiot BATTANER UBIPLAST 0
129
Iván Reoyo González BATTANER UBIPLAST 0
130
Héctor Picado Abad BATTANER UBIPLAST 0
131
Marcos Urbina Balanz CERVECERIA SALAS 7 0
132
Jairo Cebrián Díaz CHIGRE ASTUR 0
133
Rodrigo López Lete CLINICA DENTAL BUQUO 0
134
Rubén Gómez Vicente EL GALLINERO 0
135
Miguel García Díaz CARNICERIA SANTAMARIA 0
136
Javier García Ayala CLINICA DENTAL BUQUO 0
137
Daniel Arévalo Núñez CLINICA DENTAL BUQUO 0
138
Angel Moraleda González BATTANER UBIPLAST 0
139
Fernando Barrio Valladolid CLINICA DENTAL BUQUO 0
140
Roberto de la Hera Serna TIFEMA ARCECARNE 0
141
Álvar García Arauzo CHIGRE ASTUR 0
 
 
 
Burgos - sábado, 25 de febrero de 2017
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013