Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
1ª División - Deportes VillaSport
 
Máximos Goleadores
1
 
Nombre
 
Rodrigo Ercilla Palacios
62
Equipo
BAR SALO
Goles

2
 
Nombre
 
Santi Esparza Fernández Villa
61
Equipo
ARCECARNE TIFEMA
Goles

3
 
Nombre
 
Iván Gregorio Losada
43
Equipo
FIDBAK PUBLICIDADES
Goles

Pos
Nombre
Equipo
Goles
4
Eduardo Rodrigo Hoyos FUTBOL FACTORY 36
5
Sergio Hernaiz Muñoz ARCECARNE TIFEMA 36
6
Adrián Río Pérez CLINICA DENTAL BUQUO 36
7
Víctor Calvo Mata FIDBAK PUBLICIDADES 35
8
Diego Esparza Fernández Villa ARCECARNE TIFEMA 35
9
Roberto Díez González CLINICA DENTAL BUQUO 30
10
Omar Mayoral González HOTEL CIUDAD BURGOS 26
11
Jesús Preciado Sánchez BAR SALO 25
12
Borja Ubierna Moradillo BAR SALO 23
13
Víctor García Andrade FUTBOL FACTORY 21
14
Sergio Hernaiz Pérez ARCECARNE TIFEMA 20
15
Adrián González Saiz SERRANO SPORT 19
16
Diego Miguel Pérez Velasco CENTROS JAVIER ORTIZ 18
17
Javier De Simón Brezmes CENTROS JAVIER ORTIZ 17
18
Roberto Santamaría Delgado EL GALLINERO 16
19
Fernando Güemes Antón BAR SALO 16
20
Victor Pérez Izquierdo HOTEL CIUDAD BURGOS 16
21
Adrián Rey García FIDBAK PUBLICIDADES 16
22
Álvaro Carrera Durán SERRANO SPORT 14
23
Gonzalo Aldama Peña FUTBOL FACTORY 14
24
Raul Corcuera Alonso EL GALLINERO 14
25
Álvaro Ruiz Olave CENTROS JAVIER ORTIZ 12
26
Maxi Molina Centeno FUTBOL FACTORY 11
27
Jaime García De Meer FIDBAK PUBLICIDADES 11
28
Alberto París Manrique EL GALLINERO 11
29
Pablo Renedo Santamaría EL GALLINERO 11
30
Rodrigo García Ruiz HOTEL CIUDAD BURGOS 11
31
David Alonso Díez CENTROS JAVIER ORTIZ 10
32
Oscar Vázquez Villar EL GALLINERO 10
33
Gonzalo Bermejo Morate CENTROS JAVIER ORTIZ 10
34
Miguel Barrio Valladolid CLINICA DENTAL BUQUO 10
35
Óliver Barbero Fernández EL GALLINERO 10
36
Héctor Picado Abad SERRANO SPORT 10
37
Carlos Alonso CENTROS JAVIER ORTIZ 10
38
Jesús Rubio Sainz FUTBOL FACTORY 9
39
Iñigo Casado González FUTBOL FACTORY 9
40
Miguel Asensio Rodríguez EL GALLINERO 9
41
Iván Reoyo González SERRANO SPORT 9
42
David Rodríguez Martín BAR SALO 9
43
Iván Fernández Delgado EL GALLINERO 9
44
Roberto Martín Miranda EL GALLINERO 9
45
Eduardo Díez González CLINICA DENTAL BUQUO 9
46
David Manrique Espinosa EL GALLINERO 9
47
Jorge Antonio Bravo Gómez FIDBAK PUBLICIDADES 9
48
Diego Manrique Espinosa EL GALLINERO 9
49
Ricardo Díez Ruiz HOTEL CIUDAD BURGOS 8
50
Adrián Polo Marín SERRANO SPORT 8
51
Miguel Azofra Cosidó BAR SALO 8
52
Mario García Santamaría HOTEL CIUDAD BURGOS 7
53
Fernando Arnaiz Reoyo SERRANO SPORT 7
54
Juan Riberas Ortigosa ARCECARNE TIFEMA 7
55
Onil Gutiérrez Martín CENTROS JAVIER ORTIZ 7
56
Iván del Hoyo Camarero ARCECARNE TIFEMA 7
57
Diego Vázquez Villar EL GALLINERO 6
58
Julio Román del Carpio Tello FUTBOL FACTORY 6
59
Cesar Duque Urizarna CENTROS JAVIER ORTIZ 6
60
Jorge Saiz Martínez FIDBAK PUBLICIDADES 6
61
Israel Gómez Marcos EL GALLINERO 6
62
Guillermo Pedrosa Fernández FUTBOL FACTORY 6
63
Francisco Juez Collantes BAR SALO 5
64
Samir Camarero Ben Said FIDBAK PUBLICIDADES 5
65
Roberto Barrio Berezo CLINICA DENTAL BUQUO 5
66
Francisco Javier Renuncio Munárriz HOTEL CIUDAD BURGOS 5
67
Enrique Ercilla Palacios BAR SALO 5
68
Bruno Hortigüela Burgos FUTBOL FACTORY 4
69
Alberto Martín Linaje ARCECARNE TIFEMA 4
70
Alvaro Moral Esteban HOTEL CIUDAD BURGOS 4
71
Enrique Rojas Angulo EL GALLINERO 4
72
Álvar Espinosa González BAR SALO 4
73
Rubén Gómez Vicente EL GALLINERO 4
74
Fernando Barrio Valladolid CLINICA DENTAL BUQUO 4
75
Daniel Arévalo Núñez CLINICA DENTAL BUQUO 4
76
Javier Varona Castillo HOTEL CIUDAD BURGOS 3
77
Cristian Olivares Arribas SERRANO SPORT 3
78
David Ruiz Calleja SERRANO SPORT 3
79
Ignacio Díaz Gómez BAR SALO 3
80
Rodrigo Moneo Contreras CLINICA DENTAL BUQUO 3
81
Luis Lucas Subieta Casto FUTBOL FACTORY 2
82
Juan Serrano Gil SERRANO SPORT 2
83
Adrián Cuesta Arribas SERRANO SPORT 2
84
Diego Mariño Varela ARCECARNE TIFEMA 2
85
Javier Ruiz Giménez ARCECARNE TIFEMA 2
86
Sergio Arroyo Gayubo FUTBOL FACTORY 2
87
Jairo Clemente Delgado BAR SALO 2
88
Victor Sáez Güemes CENTROS JAVIER ORTIZ 2
89
Alejandro Jaramillo Vicente HOTEL CIUDAD BURGOS 1
90
Alvar Pascual Abad HOTEL CIUDAD BURGOS 1
91
Adrián Marijuán Cámara CLINICA DENTAL BUQUO 1
92
Jonatan Pérez Arlanzón ARCECARNE TIFEMA 1
93
Iván Martínez Fernández ARCECARNE TIFEMA 1
94
Diego Marina Álvarez CLINICA DENTAL BUQUO 1
95
Rodrigo López Lete CLINICA DENTAL BUQUO 1
96
Javier Illana Ruiz FIDBAK PUBLICIDADES 1
97
Javier Cremer Arenas BAR SALO 1
98
Javier Alonso Izquierdo BAR SALO 1
99
Carlos Rodríguez Gutiérrez CENTROS JAVIER ORTIZ 1
100
Ángel Moraleda González FIDBAK PUBLICIDADES 1
101
Mario Alfonso Gómez SERRANO SPORT 1
102
Jesús Romaniega Cano SERRANO SPORT 1
103
Javier García Ayala CLINICA DENTAL BUQUO 0
104
Roberto de la Hera Serna ARCECARNE TIFEMA 0
105
Omar Bueno González FUTBOL FACTORY 0
106
Pablo Moises Laguna Barreñada CENTROS JAVIER ORTIZ 0
107
Alberto Lozano Abad FIDBAK PUBLICIDADES 0
108
Jorge Miguel Díez Díez BAR SALO 0
109
Juan Carlos Alonso Buitrago CENTROS JAVIER ORTIZ 0
110
Adrián Pérez Velasco CENTROS JAVIER ORTIZ 0
111
Arturo López Burgos SERRANO SPORT 0
112
Jorge Varona García SERRANO SPORT 0
113
David Augusto Puente ARCECARNE TIFEMA 0
114
Ricardo de Miguel CENTROS JAVIER ORTIZ 0
115
José María Canales Cuesta FUTBOL FACTORY 0
116
Pedro José Renuncio Munárriz HOTEL CIUDAD BURGOS 0
 
 
 
Burgos - jueves, 19 de julio de 2018
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013