Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Noticias   Equipo   Clasificación   Calendario  
ESTADISTICAS JUVENIL
Goles
0 Alberto Lozano Abad
0 José Medina Poves
0 Favio Alexander López Gil
0 Samir Camarero Ben Said
0 Jorge Alonso García
0 David Rodriguez Martin
0 Luis Pascual Antón
0 Andrés Carmona Hernando
0 Adrian Rey Garcia
0 Javier Alonso García
0 Alvaro León Fernández
0 Jorge Saiz Martínez
0 Victor Calvo Mata
0 Alejandro García Arauzo
0 Jaime Garcia de Meer
 
Minutos Jugados
0 Alberto Lozano Abad
0 José Medina Poves
0 Favio Alexander López Gil
0 Samir Camarero Ben Said
0 Jorge Alonso García
0 David Rodriguez Martin
0 Luis Pascual Antón
0 Andrés Carmona Hernando
0 Adrian Rey Garcia
0 Javier Alonso García
0 Alvaro León Fernández
0 Jorge Saiz Martínez
0 Victor Calvo Mata
0 Alejandro García Arauzo
0 Jaime Garcia de Meer
     
Tarjetas Amarillas
0 Alberto Lozano Abad
0 José Medina Poves
0 Favio Alexander López Gil
0 Samir Camarero Ben Said
0 Jorge Alonso García
0 David Rodriguez Martin
0 Luis Pascual Antón
0 Andrés Carmona Hernando
0 Adrian Rey Garcia
0 Javier Alonso García
0 Alvaro León Fernández
0 Jorge Saiz Martínez
0 Victor Calvo Mata
0 Alejandro García Arauzo
0 Jaime Garcia de Meer
 
Tarjetas Rojas
0 Alberto Lozano Abad
0 José Medina Poves
0 Favio Alexander López Gil
0 Samir Camarero Ben Said
0 Jorge Alonso García
0 David Rodriguez Martin
0 Luis Pascual Antón
0 Andrés Carmona Hernando
0 Adrian Rey Garcia
0 Javier Alonso García
0 Alvaro León Fernández
0 Jorge Saiz Martínez
0 Victor Calvo Mata
0 Alejandro García Arauzo
0 Jaime Garcia de Meer
 
 
 
 
Burgos - miércoles, 26 de abril de 2017
Jornada 34
VS
29/04/2017
Hotel Ciudad de Burgos   Albense F.S.

Burgos


(NULL) - (NULL)
Jornada 33
3 - 2
22/04/2017
F.S. Cuellar Cojalba   Hotel Ciudad de Burgos
 
 
1 C.D. Segovia Futsal 79
2 F.S. Cuellar Cojalba 71
3 Atletico Benavente F.S. 66
4 C.D. Coyanza 61
5 Albense F.S. 60
6 C.D. Tierno Galvan 55
7 C.D. Tres Columnas 51
8 Valladolid F.S. 49
9 Hotel Ciudad de Burgos 49
10 F.S. San Jose 45
11 F.S. Alhambra de Guijuelo 42
12 C.D. Segosala 41
13 F.S. Salamanca 39
14 San Cristobal de Segovia 25
15 C.D. Medinense 19
16 Laguna F.S. V.V. 18
17 C.F.S. La Bañeza 5
             
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013