Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Noticias   Equipo   Clasificación   Calendario  
ESTADISTICAS JUVENIL
Goles
0 Alberto Lozano Abad
0 José Medina Poves
0 Favio Alexander López Gil
0 Samir Camarero Ben Said
0 Jorge Alonso García
0 David Rodriguez Martin
0 Luis Pascual Antón
0 Andrés Carmona Hernando
0 Adrian Rey Garcia
0 Javier Alonso García
0 Alvaro León Fernández
0 Jorge Saiz Martínez
0 Victor Calvo Mata
0 Alejandro García Arauzo
0 Jaime Garcia de Meer
 
Minutos Jugados
0 Alberto Lozano Abad
0 José Medina Poves
0 Favio Alexander López Gil
0 Samir Camarero Ben Said
0 Jorge Alonso García
0 David Rodriguez Martin
0 Luis Pascual Antón
0 Andrés Carmona Hernando
0 Adrian Rey Garcia
0 Javier Alonso García
0 Alvaro León Fernández
0 Jorge Saiz Martínez
0 Victor Calvo Mata
0 Alejandro García Arauzo
0 Jaime Garcia de Meer
     
Tarjetas Amarillas
0 Alberto Lozano Abad
0 José Medina Poves
0 Favio Alexander López Gil
0 Samir Camarero Ben Said
0 Jorge Alonso García
0 David Rodriguez Martin
0 Luis Pascual Antón
0 Andrés Carmona Hernando
0 Adrian Rey Garcia
0 Javier Alonso García
0 Alvaro León Fernández
0 Jorge Saiz Martínez
0 Victor Calvo Mata
0 Alejandro García Arauzo
0 Jaime Garcia de Meer
 
Tarjetas Rojas
0 Alberto Lozano Abad
0 José Medina Poves
0 Favio Alexander López Gil
0 Samir Camarero Ben Said
0 Jorge Alonso García
0 David Rodriguez Martin
0 Luis Pascual Antón
0 Andrés Carmona Hernando
0 Adrian Rey Garcia
0 Javier Alonso García
0 Alvaro León Fernández
0 Jorge Saiz Martínez
0 Victor Calvo Mata
0 Alejandro García Arauzo
0 Jaime Garcia de Meer
 
 
 
 
Burgos - sábado, 25 de marzo de 2017
Jornada 29
VS
25/03/2017
Hotel Ciudad de Burgos   C.F.S. La Bañeza

Burgos


Municipal Carlos Serna - Sábado 16,30 Sábado
Jornada 28
3 - 4
18/03/2017
Laguna F.S. V.V.   Hotel Ciudad de Burgos
 
 
1 C.D. Segovia Futsal 70
2 F.S. Cuellar Cojalba 64
3 Atletico Benavente F.S. 57
4 Albense F.S. 57
5 C.D. Coyanza 52
6 Valladolid F.S. 48
7 C.D. Tierno Galvan 46
8 C.D. Tres Columnas 45
9 Hotel Ciudad de Burgos 43
10 F.S. Alhambra de Guijuelo 36
11 C.D. Segosala 35
12 F.S. Salamanca 33
13 F.S. San Jose 33
14 San Cristobal de Segovia 25
15 Laguna F.S. V.V. 12
16 C.D. Medinense 10
17 C.F.S. La Bañeza 5
             
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013