Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
 


OCTAVOS DE FINAL. IDA
1/8
 
Fecha y Hora
Pabellón
A
Centros Javier Ortiz Restaurante Balfé
Clínica Dental Buquo
4
4
Domingo 12. 17H
Lavaderos
-
B
Tifema Arcecarne
Fútbol Factory
6
3
Domingo 12. 18H
Lavaderos
-
C
El Gallinero
New Team
4
5
Domingo 12. 19H
Lavaderos
-
D
Bar Salo
Bar La Parada Talleres Asenjo
11
5
Domingo 12. 20H
Lavaderos
-
E
Bar Donde Siempre
Rivendel
5
3
Domingo 12. 17H
Pvo. Círculo
 
-
       
F
Bar Rebote
Clínica Dental Teresa Manso
5
5
Domingo 12. 18H
Pvo. Círculo
 
-
       
G
Movemos FS
Hotel Ciudad de Burgos
2
3
Domingo 12. 19H
Pvo. Círculo
 
-
       
H
Carnicería Santamaría
Brivibur
7
1
Domingo 12. 20H
Pvo. Círculo
 
-
       


OCTAVOS DE FINAL. VUELTA
1/8
 
Fecha y Hora
Pabellón
A
Clínica Dental Buquo
Centros Javier Ortiz Restaurante Balfé
3
3
Domingo 12. 17H
Lavaderos
-
penaltis
1
3
B
Fútbol Factory
Tifema Arcecarne
4
3
Domingo 12. 18H
Lavaderos
-
C
New Team
El Gallinero
0
3
Domingo 12. 19H
Lavaderos
-
D
Bar La Parada Talleres Asenjo
Bar Salo
1
12
Domingo 12. 20H
Lavaderos
-
E
Rivendel
Bar Donde Siempre
3
5
Domingo 12. 17H
Pvo. Círculo
 
-
       
F
Clínica Dental Teresa Manso
Bar Rebote
3
7
Domingo 12. 18H
Pvo. Círculo
 
-
       
G
Hotel Ciudad de Burgos
Movemos FS
5
1
Domingo 12. 19H
Pvo. Círculo
 
-
       
H
Brivibur
Carnicería Santamaría
1
26
Domingo 12. 20H
Pvo. Círculo
 
-
       


CUARTOS DE FINAL. IDA

1/4
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
Carnicería Santamaría
Centros Javier Ortiz Restaurante Balfé
2
5
Lunes 24. 19H
Lavaderos
2
Tifema Arcecarne
Hotel Ciudad de Burgos
4
4
Domingo 23. 18H
Lavaderos
3
Bar Rebote
El Gallinero
1
12
Domingo 23. 19H
Lavaderos
-
4
Bar Donde Siempre
Bar Salo
3
3
Domingo 23. 19H
Carlos Serna
-


CUARTOS DE FINAL. VUELTA
1/4
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
Centros Javier Ortiz Restaurante Balfé
Carnicería Santamaría
2
8
Lunes 1. 20H
Carlos Serna
-
2
Hotel Ciudad de Burgos
Tifema Arcecarne
0
6
Domingo 30. 19H
Lavaderos
-
3
El Gallinero
Bar Rebote
8
7
Domingo 30. 18H
Lavaderos
-
4
Bar Salo
Bar Donde Siempre
5
0
Lunes 1. 19H
Carlos Serna
-

 

SEMIFINALES

1/2
 
Fecha y Hora
Pabellón
1
Carnicería Santamaría
Bar Salo
3
4
Domingo 21. 17H
Carlos Serna
-
2
Tifema Arcecarne
El Gallinero
5
3
Domingo 21. 18H
Carlos Serna
-

FINAL y TERCER PUESTO
F
 
Fecha y Hora
Pabellón
F
Tifema Arcecarne
Bar Salo
Domingo 11. 18H
San Amaro
-
3/4
El Gallinero
Carnicería Santamaría
Domingo 11. 17H
San Amaro
-

 
 
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013