Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 

Liga Femenina -Revista Senda

 
 
Jornada
1
 
   
6   Bar Jaleo   C.D. Quintanadueñas   1
  23/10/2016   C SE 17 horas
1   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   Antioquía Codaprot   2
  23/10/2016   C SE 18 horas
0   Tierra de Lara   Bar El Abuelo   11
  23/10/2016   C SE 19 horas
2   Eudita   Abril Flores La Barbería   2
  23/10/2016   C SE 20 horas
1   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Autoescuela Norte   2
  23/10/2016   C SE 21 horas
  ARBITRA   C.D. Bupolsa  
   
 
Jornada
2
   
0   Autoescuela Norte   C.D. Bupolsa   5
  06/11/2016   C SE 17 horas
2   C.D. Quintanadueñas   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   2
  06/11/2016   C SE 18 horas
2   Abril Flores La Barbería   Bar Jaleo   4
  06/11/2016   C SE 19 horas
5   Antioquía Codaprot   Hotel Ciudad de Burgos Fem   6
  06/11/2016   C SE 20 horas
0   Bar El Abuelo   Eudita   3
  06/11/2016   C SE 21 horas
  ARBITRA   Tierra de Lara  
   
 
Jornada
3
   
8   Eudita   Antioquía Codaprot   1
  13/11/2016   C SE 17 horas
1   Bar El Abuelo   Autoescuela Norte   2
  13/11/2016   C SE 18 horas
5   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   4
  13/11/2016   C SE 19 horas
0   Tierra de Lara   C.D. Quintanadueñas   10
  13/11/2016   C SE 20 horas
0   Bar Jaleo   C.D. Bupolsa   1
  13/11/2016   C SE 21 horas
  ARBITRA   Abril Flores La Barbería  
   
 
Jornada
4
   
3   Hotel Ciudad de Burgos Fem   C.D. Quintanadueñas   5
  20/11/2016   C SE 17 horas
3   Bar El Abuelo   Abril Flores La Barbería   4
  20/11/2016   C SE 18 horas
5   C.D. Bupolsa   Antioquía Codaprot   1
  20/11/2016   C SE 19 horas
1   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   Bar Jaleo   5
  20/11/2016   C SE 20 horas
0   Tierra de Lara   Autoescuela Norte   10
  20/11/2016   C SE 21 horas
  ARBITRA   Eudita  
   
 
Jornada
5
   
13   Bar Jaleo   Tierra de Lara   0
  27/11/2016   C SE 17 horas
1   C.D. Quintanadueñas   Eudita   3
  27/11/2016   C SE 18 horas
0   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   C.D. Bupolsa   1
  27/11/2016   C SE 19 horas
4   Antioquía Codaprot   Bar El Abuelo   3
  27/11/2016   C SE 20 horas
4   Abril Flores La Barbería   Hotel Ciudad de Burgos Fem   1
  27/11/2016   C SE 21 horas
  ARBITRA   Autoescuela Norte  
   
 
Jornada
6
   
5   Abril Flores La Barbería   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   2
  04/12/2016   C SE 17 horas
3   Bar Jaleo   Hotel Ciudad de Burgos Fem   3
  04/12/2016   C SE 18 horas
0   Autoescuela Norte   Eudita   5
  04/12/2016   C SE 19 horas
3   Antioquía Codaprot   Tierra de Lara   0
  04/12/2016   C SE 20 horas
0   C.D. Quintanadueñas   C.D. Bupolsa   5
  04/12/2016   C SE 21 horas
  ARBITRA   Bar El Abuelo  
   
 
Jornada
7
   
1   Autoescuela Norte   Abril Flores La Barbería   2
  18/12/2016   C SE 17 horas
5   C.D. Bupolsa   Hotel Ciudad de Burgos Fem   2
  18/12/2016   C SE 18 horas
1   Bar El Abuelo   C.D. Quintanadueñas   2
  18/12/2016   C SE 19 horas
1   Eudita   Bar Jaleo   2
  18/12/2016   C SE 20 horas
0   Tierra de Lara   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   16
  18/12/2016   C SE 21 horas
  ARBITRA   Antioquía Codaprot  
   
 
Jornada
8
   
4   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   Eudita   2
  15/01/2017   C SE 17 horas
19   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Tierra de Lara   1
  15/01/2017   C SE 18 horas
4   Antioquía Codaprot   Autoescuela Norte   1
  15/01/2017   C SE 19 horas
3   Abril Flores La Barbería   C.D. Bupolsa   3
  15/01/2017   C SE 20 horas
4   Bar Jaleo   Bar El Abuelo   2
  15/01/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   C.D. Quintanadueñas  
   
 
Jornada
9
   
2   Bar El Abuelo   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   7
  22/01/2017   C SE 17 horas
0   Tierra de Lara   C.D. Bupolsa   12
  22/01/2017   C SE 18 horas
7   Eudita   Hotel Ciudad de Burgos Fem   3
  22/01/2017   C SE 19 horas
1   Autoescuela Norte   C.D. Quintanadueñas   0
  22/01/2017   C SE 20 horas
5   Abril Flores La Barbería   Antioquía Codaprot   0
  22/01/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Bar Jaleo  
   
 
Jornada
10
   
1   C.D. Quintanadueñas   Antioquía Codaprot   5
  29/11/2017   C SE 17 horas
4   Bar Jaleo   Autoescuela Norte   0
  29/11/2017   C SE 18 horas
0   Tierra de Lara   Abril Flores La Barbería   15
  29/11/2017   C SE 19 horas
2   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Bar El Abuelo   1
  29/11/2017   C SE 20 horas
2   C.D. Bupolsa   Eudita   0
  29/11/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés  
   
 
Jornada
11
   
0   Bar El Abuelo   C.D. Bupolsa   10
  05/02/2017   C SE 17 horas
15   Eudita   Tierra de Lara   0
  05/02/2017   C SE 18 horas
1   Antioquía Codaprot   Bar Jaleo   4
  05/02/2017   C SE 19 horas
4   Abril Flores La Barbería   C.D. Quintanadueñas   1
  05/02/2017   C SE 20 horas
2   Autoescuela Norte   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   3
  05/02/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Hotel Ciudad de Burgos Fem  
   
 
Jornada
12
   
3   Autoescuela Norte   Hotel Ciudad de Burgos Fem   2
  19/02/2017   C SE 17 horas
2   Antioquía Codaprot   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   4
  19/02/2017   C SE 18 horas
5   Abril Flores La Barbería   Eudita   0
  19/02/2017   C SE 19 horas
10   Bar El Abuelo   Tierra de Lara   0
  19/02/2017   C SE 20 horas
0   C.D. Quintanadueñas   Bar Jaleo   5
  19/02/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   C.D. Bupolsa  
   
 
Jornada
13
   
3   Eudita   Bar El Abuelo   4
  26/02/2017   C SE 17 horas
1   Bar Jaleo   Abril Flores La Barbería   4
  26/02/2017   C SE 18 horas
8   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   C.D. Quintanadueñas   1
  26/02/2017   C SE 19 horas
0   C.D. Bupolsa   Autoescuela Norte   0
  26/02/2017   C SE 20 horas
4   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Antioquía Codaprot   6
  26/02/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Tierra de Lara  
   
 
Jornada
14
   
11   C.D. Quintanadueñas   Tierra de Lara   0
  05/03/2017   C SE 17 horas
1   Antioquía Codaprot   Eudita   4
  05/03/2017   C SE 18 horas
4   C.D. Bupolsa   Bar Jaleo   0
  05/03/2017   C SE 19 horas
2   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   Hotel Ciudad de Burgos Fem   3
  05/03/2017   C SE 20 horas
0   Autoescuela Norte   Bar El Abuelo   2
  05/03/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Abril Flores La Barbería  
   
 
Jornada
15
   
3   Antioquía Codaprot   C.D. Bupolsa   6
  19/03/2017   C SE 17 horas
5   Abril Flores La Barbería   Bar El Abuelo   2
  19/03/2017   C SE 18 horas
8   Autoescuela Norte   Tierra de Lara   0
  19/03/2017   C SE 19 horas
1   Bar Jaleo   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   3
  19/03/2017   C SE 20 horas
2   C.D. Quintanadueñas   Hotel Ciudad de Burgos Fem   5
  19/03/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Eudita  
   
 
Jornada
16
   
  C.D. Bupolsa   Pura Gula  
  26/03/2017   C SE 17 horas
  Tierra de Lara   Bar Jaleo  
  26/03/2017   C SE 18 horas
  Bar El Abuelo   Antioquía Codaprot  
  26/03/2017   C SE 19 horas
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Abril Flores La Barbería  
  26/03/2017   C SE 20 horas
  Eudita   C.D. Quintanadueñas  
  26/03/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Autoescuela Norte  
   
 
Jornada
17
   
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Bar Jaleo  
  02/04/2017   C SE 17 horas
  C.D. Bupolsa   C.D. Quintanadueñas  
  02/04/2017   C SE 18 horas
  Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   Abril Flores La Barbería  
  02/04/2017   C SE 19 horas
  Eudita   Autoescuela Norte  
  02/04/2017   C SE 20 horas
  Tierra de Lara   Antioquía Codaprot  
  02/04/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Bar El Abuelo  
   
 
Jornada
18
   
  Abril Flores La Barbería   Autoescuela Norte  
  09/04/2017   C SE 17 horas
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   C.D. Bupolsa  
  09/04/2017   C SE 18 horas
  Bar Jaleo   Eudita  
  09/04/2017   C SE 19 horas
  C.D. Quintanadueñas   Bar El Abuelo  
  09/04/2017   C SE 20 horas
  Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   Tierra de Lara  
  09/04/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Antioquía Codaprot  
   
  Bar El Abuelo   Bar Jaleo  
  07/05/2017   C SE 17 horas
  Autoescuela Norte   Antioquía Codaprot  
  07/05/2017   C SE 18 horas
  Tierra de Lara   Hotel Ciudad de Burgos Fem  
  07/05/2017   C SE 19 horas
  Eudita   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés  
  07/05/2017   C SE 20 horas
  C.D. Bupolsa   Abril Flores La Barbería  
  07/05/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   C.D. Quintanadueñas  
   
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Eudita  
  14/05/2017   C SE 17 horas
  Pura Gula   Bar El Abuelo  
  14/05/2017   C SE 18 horas
  C.D. Quintanadueñas   Autoescuela Norte  
  14/05/2017   C SE 19 horas
  C.D. Bupolsa   Tierra de Lara  
  14/05/2017   C SE 20 horas
  Antioquía Codaprot   Abril Flores La Barbería  
  14/05/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Bar Jaleo  
   
  Abril Flores La Barbería   Tierra de Lara  
  28/05/2017   C SE 17 horas
  Antioquía Codaprot   C.D. Quintanadueñas  
  28/05/2017   C SE 18 horas
  Eudita   C.D. Bupolsa  
  28/05/2017   C SE 19 horas
  Autoescuela Norte   Bar Jaleo  
  28/05/2017   C SE 20 horas
  Bar El Abuelo   Hotel Ciudad de Burgos Fem  
  28/05/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés  
   
  Bar Jaleo   Antioquía Codaprot  
  04/06/2017   C SE 17 horas
  C.D. Bupolsa   Bar El Abuelo  
  04/06/2017   C SE 18 horas
  Pura Gula-Rehabilitación Centro Burgalés   Autoescuela Norte  
  04/06/2017   C SE 19 horas
  C.D. Quintanadueñas   Abril Flores La Barbería  
  04/06/2017   C SE 20 horas
  Tierra de Lara   Eudita  
  04/06/2017   C SE 21 horas
  ARBITRA   Hotel Ciudad de Burgos Fem  
   
 
 
 
Burgos - sábado, 25 de marzo de 2017
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013