Primera Division Grupo A
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division Grupo B
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 

Liga Femenina

La Senda de los Elefantes

 
 
Jornada
1
 
   
0   Autoescuela Norte   Eudita   4
  07/10/2018   CARLOS SERNA 18 horas
2   Korpe Pilates   Cervecería Bar Dimi   6
  07/10/2018   CARLOS SERNA 19 horas
6   Bar El Abuelo   Hotel Ciudad de Burgos Fem   2
  07/10/2018   CARLOS SERNA 20 horas
2   Bar La Peña Sorbona   Peña El Monín   1
  07/10/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Tierra de Lara  
   
 
Jornada
2
   
  Bar La Peña Sorbona   Tierra de Lara  
  21/10/2018   CARLOS SERNA 18 horas
4   Peña El Monín   Korpe Pilates   0
  21/10/2018   CARLOS SERNA 19 horas
3   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Autoescuela Norte   2
  21/10/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Bar El Abuelo   Eudita  
  21/10/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Cervecería Bar Dimi  
   
 
Jornada
3
   
2   Bar El Abuelo   Cervecería Bar Dimi   2
  28/10/2018   CARLOS SERNA 18 horas
4   Peña El Monín   Hotel Ciudad de Burgos Fem   3
  28/10/2018   CARLOS SERNA 19 horas
2   Korpe Pilates   Eudita   1
  28/10/2018   CARLOS SERNA 20 horas
0   Tierra de Lara   Autoescuela Norte   5
  28/10/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Bar La Peña Sorbona  
   
 
Jornada
4
   
1   Eudita   Bar La Peña Sorbona   2
  04/11/2018   CARLOS SERNA 18 horas
10   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Tierra de Lara   0
  04/11/2018   CARLOS SERNA 19 horas
6   Cervecería Bar Dimi   Autoescuela Norte   3
  04/11/2018   CARLOS SERNA 20 horas
1   Peña El Monín   Bar El Abuelo   5
  04/11/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Korpe Pilates  
   
 
Jornada
5
   
3   Eudita   Hotel Ciudad de Burgos Fem   1
  11/11/2018   CARLOS SERNA 18 horas
2   Autoescuela Norte   Bar El Abuelo   2
  11/11/2018   CARLOS SERNA 19 horas
8   Korpe Pilates   Tierra de Lara   0
  11/11/2018   CARLOS SERNA 20 horas
2   Bar La Peña Sorbona   Cervecería Bar Dimi   3
  11/11/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Peña El Monín  
   
 
Jornada
6
   
3   Peña El Monín   Autoescuela Norte   1
  18/11/2018   CARLOS SERNA 18 horas
8   Cervecería Bar Dimi   Hotel Ciudad de Burgos Fem   3
  18/11/2018   CARLOS SERNA 19 horas
0   Tierra de Lara   Bar El Abuelo   9
  18/11/2018   CARLOS SERNA 20 horas
4   Bar La Peña Sorbona   Korpe Pilates   3
  18/11/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Eudita  
   
 
Jornada
7
   
  Cervecería Bar Dimi   Tierra de Lara  
  02/12/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Autoescuela Norte   Korpe Pilates  
  02/12/2018   CARLOS SERNA 19 horas
  Eudita   Peña El Monín  
  02/12/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Bar La Peña Sorbona  
  02/12/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Bar El Abuelo  
   
 
Jornada
8
   
  Bar El Abuelo   Bar La Peña Sorbona  
  13/01/2019   CARLOS SERNA 18 horas
  Eudita   Cervecería Bar Dimi  
  13/01/2019   CARLOS SERNA 19 horas
  Korpe Pilates   Hotel Ciudad de Burgos Fem  
  13/01/2019   CARLOS SERNA 20 horas
  Tierra de Lara   Peña El Monín  
  13/01/2019   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Autoescuela Norte  
   
 
Jornada
9
   
  Tierra de Lara   Eudita  
  27/01/2019   CARLOS SERNA 18 horas
  Bar La Peña Sorbona   Autoescuela Norte  
  27/01/2019   CARLOS SERNA 19 horas
  Bar El Abuelo   Korpe Pilates  
  27/01/2019   CARLOS SERNA 20 horas
  Peña El Monín   Cervecería Bar Dimi  
  27/01/2019   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Hotel Ciudad de Burgos Fem  
   
 
Jornada
10
   
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Bar El Abuelo  
  10/02/2019   CARLOS SERNA 18 horas
  Cervecería Bar Dimi   Korpe Pilates  
  10/02/2019   CARLOS SERNA 19 horas
  Peña El Monín   Bar La Peña Sorbona  
  10/02/2019   CARLOS SERNA 20 horas
  Eudita   Autoescuela Norte  
  10/02/2019   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Tierra de Lara  
   
 
Jornada
11
   
  Cervecería Bar Dimi   Autoescuela Norte  
  28/01/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Eudita   Peña El Monín  
  28/01/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Korpe Pilates  
  28/01/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRA   Hotel Ciudad de Burgos Fem - Antioquía XXXL  
   
  Korpe Pilates   Autoescuela Norte  
  04/02/2018   CARLOS SERNA 17 horas
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Eudita  
  04/02/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Bar La Peña   Peña El Monín  
  04/02/2018   CARLOS SERNA 19 horas
  Tierra de Lara   Antioquía XXXL  
  04/02/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Bar El Abuelo   Cervecería Bar Dimi  
  04/02/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Bar El Abuelo - Eudita  
   
  Autoescuela Norte   Hotel Ciudad de Burgos Fem  
  18/02/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Bar La Peña   Cervecería Bar Dimi  
  18/02/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Korpe Pilates   Tierra de Lara  
  18/02/2018   CARLOS SERNA 19 horas
  Antioquía XXXL   Eudita  
  18/02/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Peña El Monín   Bar El Abuelo  
  18/02/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Peña El Monín - Bar La Peña  
    18 horas
  Tierra de Lara Chigre Astur   Eudita  
  25/02/2018   CARLOS SERNA 17 horas
  Peña El Monín   Antioquía XXXL  
  25/02/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Bar El Abuelo   Hotel Ciudad de Burgos Fem  
  25/02/2018   CARLOS SERNA 19 horas
  Korpe Pilates   Cervecería Bar Dimi  
  25/02/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Bar La Peña   Autoescuela Norte  
  25/02/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  ARBITRAN   Bar La Peña - Antioquía XXXL  
   
  Cervecería Bar Dimi   Hotel Ciudad de Burgos Fem  
  11/03/2018   CARLOS SERNA 17 horas
  Peña El Monín   Korpe Pilates  
  11/03/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Autoescuela Norte   Tierra de Lara Chigre Astur  
  11/03/2018   CARLOS SERNA 19 horas
  Bar La Peña   Eudita  
  11/03/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Antioquía XXXL   Bar El Abuelo  
  11/03/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Bar El Abuelo - Peña El Monín  
   
  Antioquía XXXL   Autoescuela Norte  
  25/03/2018   CARLOS SERNA 17 horas
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Tierra de Lara Chigre Astur  
  25/03/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Cervecería Bar Dimi   Peña El Monín  
  25/03/2018   CARLOS SERNA 19 horas
  Bar El Abuelo   Bar La Peña  
  25/03/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Eudita   Korpe Pilates  
  25/03/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Korpe Pilates - Tierra de Lara Chigre Astur  
   
  Tierra de Lara Chigre Astur   Bar La Peña  
  08/04/2018   CARLOS SERNA 17 horas
  Bar El Abuelo   Korpe Pilates  
  08/04/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Eudita   Autoescuela Norte  
  08/04/2018   CARLOS SERNA 19 horas
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Peña El Monín  
  08/04/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Cervecería Bar Dimi   Antioquía XXXL  
  08/04/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Cervecería Bar Dimi - Korpe Pilates  
   
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Bar La Peña  
  15/04/2018   CARLOS SERNA 17 horas
  Eudita   Bar El Abuelo  
  15/04/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Antioquía XXXL   Korpe Pilates  
  15/04/2018   CARLOS SERNA 19 horas
  Cervecería Bar Dimi   Tierra de Lara Chigre Astur  
  15/04/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Autoescuela Norte   Peña El Monín  
  15/04/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Peña El Monín - Bar El Abuelo  
   
  Korpe Pilates   Bar La Peña  
  13/05/2018   CARLOS SERNA 17 horas
  Bar El Abuelo   Autoescuela Norte  
  13/05/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Tierra de Lara Chigre Astur   Peña El Monín  
  13/05/2018   CARLOS SERNA 19 horas
  Hotel Ciudad de Burgos Fem   Antioquía XXXL  
  13/05/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Eudita   Cervecería Bar Dimi  
  13/05/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Eudita - Bar El Abuelo  
   
  Peña El Monín   Eudita  
  03/06/2018   CARLOS SERNA 17 horas
  Autoescuela Norte   Cervecería Bar Dimi  
  03/06/2018   CARLOS SERNA 18 horas
  Bar La Peña   Antioquía XXXL  
  03/06/2018   CARLOS SERNA 19 horas
  Korpe Pilates   Hotel Ciudad de Burgos Fem  
  03/06/2018   CARLOS SERNA 20 horas
  Tierra de Lara Chigre Astur   Bar El Abuelo  
  03/06/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Tierra de Lara Chigre Astur - Autoescuela Norte  
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
 
 
 
Burgos - miércoles, 21 de noviembre de 2018
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013