Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 

Liga Femenina - Fidbak Publicidades

 
 
Jornada
1
 
   
0   Peña El Monín   Bar La Peña   1
  01/10/2017   CARLOS SERNA 17 horas
1   Autoescuela Norte   Korpe Pilates   4
  01/10/2017   CARLOS SERNA 18 horas
9   Antioquía XXXL   Tierra de Lara Chigre Astur   0
  01/10/2017   CARLOS SERNA 19 horas
3   Cervecería Bar Dimi   Bar El Abuelo   1
  01/10/2017   CARLOS SERNA 20 horas
2   Eudita   Hotel Ciudad de Burgos Fem   1
  01/10/2017   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Eudita - Korpe Pilates  
   
 
Jornada
2
   
4   Eudita   Antioquía XXXL   3
  08/10/2017   CARLOS SERNA 17 horas
6   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Autoescuela Norte   3
  08/10/2017   CARLOS SERNA 18 horas
3   Bar El Abuelo   Peña El Monín   2
  08/10/2017   CARLOS SERNA 19 horas
0   Tierra de Lara Chigre Astur   Korpe Pilates   17
  08/10/2017   CARLOS SERNA 20 horas
0   Cervecería Bar Dimi   Bar La Peña   5
  08/10/2017   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Cervecería Bar Dimi - Autoescuela Norte  
   
 
Jornada
3
   
1   Cervecería Bar Dimi   Korpe Pilates   3
  22/10/2017   CARLOS SERNA 17 horas
7   Eudita   Tierra de Lara Chigre Astur   0
  22/10/2017   CARLOS SERNA 18 horas
4   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Bar El Abuelo   1
  22/10/2017   CARLOS SERNA 19 horas
0   Autoescuela Norte   Bar La Peña   2
  22/10/2017   CARLOS SERNA 20 horas
1   Antioquía XXXL   Peña El Monín   3
  22/10/2017   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Antioquía XXXL - Tierra de Lara Chigre Astur  
   
 
Jornada
4
   
3   Bar El Abuelo   Antioquía XXXL   3
  05/11/2017   CARLOS SERNA 17 horas
1   Korpe Pilates   Peña El Monín   5
  05/11/2017   CARLOS SERNA 18 horas
5   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Cervecería Bar Dimi   6
  05/11/2017   CARLOS SERNA 19 horas
1   Eudita   Bar La Peña   5
  05/11/2017   CARLOS SERNA 20 horas
1   Tierra de Lara Chigre Astur   Autoescuela Norte   5
  05/11/2017   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Autoescuela Norte - Peña El Monín  
   
 
Jornada
5
   
4   Peña El Monín   Cervecería Bar Dimi   3
  12/11/2017   CARLOS SERNA 17 horas
1   Autoescuela Norte   Antioquía XXXL   2
  12/11/2017   CARLOS SERNA 18 horas
2   Bar La Peña   Bar El Abuelo   1
  12/11/2017   CARLOS SERNA 19 horas
0   Tierra de Lara Chigre Astur   Hotel Ciudad de Burgos Fem   10
  12/11/2017   CARLOS SERNA 20 horas
2   Korpe Pilates   Eudita   2
  12/11/2017   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Korpe Pilates - Autoescuela Norte  
   
 
Jornada
6
   
1   Antioquía XXXL   Cervecería Bar Dimi   1
  19/11/2017   CARLOS SERNA 17 horas
5   Peña El Monín   Hotel Ciudad de Burgos Fem   5
  19/11/2017   CARLOS SERNA 18 horas
1   Autoescuela Norte   Eudita   2
  19/11/2017   CARLOS SERNA 19 horas
4   Korpe Pilates   Bar El Abuelo   2
  19/11/2017   CARLOS SERNA 20 horas
6   Bar La Peña   Tierra de Lara Chigre Astur   0
  19/11/2017   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Bar La Peña - Hotel Ciudad de Burgos Fem  
   
 
Jornada
7
   
2   Bar El Abuelo   Eudita   4
  26/11/2017   CARLOS SERNA 17 horas
1   Tierra de Lara Chigre Astur   Cervecería Bar Dimi   17
  26/11/2017   CARLOS SERNA 18 horas
2   Korpe Pilates   Antioquía XXXL   5
  26/11/2017   CARLOS SERNA 19 horas
3   Peña El Monín   Autoescuela Norte   3
  26/11/2017   CARLOS SERNA 20 horas
4   Bar La Peña   Hotel Ciudad de Burgos Fem   1
  26/11/2017   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Hotel Ciudad de Burgos Fem - Cervecería Bar Dimi  
   
 
Jornada
8
   
15   Peña El Monín   Tierra de Lara Chigre Astur   0
  14/01/2018   CARLOS SERNA 17 horas
1   Bar La Peña   Korpe Pilates   1
  14/01/2018   CARLOS SERNA 18 horas
2   Cervecería Bar Dimi   Eudita   11
  14/01/2018   CARLOS SERNA 19 horas
4   Autoescuela Norte   Bar El Abuelo   3
  14/01/2018   CARLOS SERNA 20 horas
4   Antioquía XXXL   Hotel Ciudad de Burgos Fem   4
  14/01/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Antioquía XXXL - Bar La Peña  
   
 
Jornada
9
   
7   Bar El Abuelo   Tierra de Lara Chigre Astur   0
  28/01/2018   CARLOS SERNA 17 horas
1   Antioquía XXXL   Bar La Peña   2
  28/01/2018   CARLOS SERNA 18 horas
3   Cervecería Bar Dimi   Autoescuela Norte   1
  28/01/2018   CARLOS SERNA 19 horas
1   Eudita   Peña El Monín   3
  28/01/2018   CARLOS SERNA 20 horas
3   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Korpe Pilates   8
  28/01/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Hotel Ciudad de Burgos Fem - Antioquía XXXL  
   
 
Jornada
10
   
3   Korpe Pilates   Autoescuela Norte   4
  04/02/2018   CARLOS SERNA 17 horas
2   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Eudita   6
  04/02/2018   CARLOS SERNA 18 horas
2   Bar La Peña   Peña El Monín   0
  04/02/2018   CARLOS SERNA 19 horas
0   Tierra de Lara Chigre Astur   Antioquía XXXL   13
  04/02/2018   CARLOS SERNA 20 horas
0   Bar El Abuelo   Cervecería Bar Dimi   3
  04/02/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Bar El Abuelo - Eudita  
   
 
Jornada
11
   
2   Autoescuela Norte   Hotel Ciudad de Burgos Fem   3
  18/02/2018   CARLOS SERNA 17 horas
4   Bar La Peña   Cervecería Bar Dimi   2
  18/02/2018   CARLOS SERNA 18 horas
12   Korpe Pilates   Tierra de Lara Chigre Astur   0
  18/02/2018   CARLOS SERNA 19 horas
3   Antioquía XXXL   Eudita   5
  18/02/2018   CARLOS SERNA 20 horas
2   Peña El Monín   Bar El Abuelo   1
  18/02/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Peña El Monín - Bar La Peña  
   
 
Jornada
12
   
0   Tierra de Lara Chigre Astur   Eudita   14
  25/02/2018   CARLOS SERNA 17 horas
5   Peña El Monín   Antioquía XXXL   9
  25/02/2018   CARLOS SERNA 18 horas
3   Bar El Abuelo   Hotel Ciudad de Burgos Fem   5
  25/02/2018   CARLOS SERNA 19 horas
1   Korpe Pilates   Cervecería Bar Dimi   3
  25/02/2018   CARLOS SERNA 20 horas
4   Bar La Peña   Autoescuela Norte   2
  25/02/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Bar La Peña - Antioquía XXXL  
   
 
Jornada
13
   
4   Cervecería Bar Dimi   Hotel Ciudad de Burgos Fem   3
  11/03/2018   CARLOS SERNA 17 horas
6   Peña El Monín   Korpe Pilates   4
  11/03/2018   CARLOS SERNA 18 horas
5   Autoescuela Norte   Tierra de Lara Chigre Astur   0
  11/03/2018   CARLOS SERNA 19 horas
2   Bar La Peña   Eudita   1
  11/03/2018   CARLOS SERNA 20 horas
1   Antioquía XXXL   Bar El Abuelo   2
  11/03/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Bar El Abuelo - Peña El Monín  
   
 
Jornada
14
   
3   Antioquía XXXL   Autoescuela Norte   2
  25/03/2018   CARLOS SERNA 17 horas
8   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Tierra de Lara Chigre Astur   2
  25/03/2018   CARLOS SERNA 18 horas
0   Cervecería Bar Dimi   Peña El Monín   3
  25/03/2018   CARLOS SERNA 19 horas
1   Bar El Abuelo   Bar La Peña   4
  25/03/2018   CARLOS SERNA 20 horas
3   Eudita   Korpe Pilates   2
  25/03/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Korpe Pilates - Tierra de Lara Chigre Astur  
   
 
Jornada
15
   
1   Tierra de Lara Chigre Astur   Bar La Peña   8
  08/04/2018   CARLOS SERNA 17 horas
1   Bar El Abuelo   Korpe Pilates   3
  08/04/2018   CARLOS SERNA 18 horas
3   Eudita   Autoescuela Norte   0
  08/04/2018   CARLOS SERNA 19 horas
6   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Peña El Monín   3
  08/04/2018   CARLOS SERNA 20 horas
3   Cervecería Bar Dimi   Antioquía XXXL   1
  08/04/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Cervecería Bar Dimi - Korpe Pilates  
   
 
Jornada
16
   
5   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Bar La Peña   6
  15/04/2018   CARLOS SERNA 17 horas
2   Eudita   Bar El Abuelo   2
  15/04/2018   CARLOS SERNA 18 horas
5   Antioquía XXXL   Korpe Pilates   2
  15/04/2018   CARLOS SERNA 19 horas
14   Cervecería Bar Dimi   Tierra de Lara Chigre Astur   0
  15/04/2018   CARLOS SERNA 20 horas
4   Autoescuela Norte   Peña El Monín   4
  15/04/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Peña El Monín - Bar El Abuelo  
   
 
Jornada
17
   
1   Korpe Pilates   Bar La Peña   5
  13/05/2018   CARLOS SERNA 17 horas
2   Bar El Abuelo   Autoescuela Norte   0
  13/05/2018   CARLOS SERNA 18 horas
1   Tierra de Lara Chigre Astur   Peña El Monín   5
  13/05/2018   CARLOS SERNA 19 horas
0   Hotel Ciudad de Burgos Fem   Antioquía XXXL   3
  13/05/2018   CARLOS SERNA 20 horas
5   Eudita   Cervecería Bar Dimi   4
  13/05/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Eudita - Bar El Abuelo  
   
 
Jornada
18
   
1   Peña El Monín   Eudita   0
  03/06/2018   CARLOS SERNA 17 horas
1   Autoescuela Norte   Cervecería Bar Dimi   2
  03/06/2018   CARLOS SERNA 18 horas
3   Bar La Peña   Antioquía XXXL   0
  03/06/2018   CARLOS SERNA 19 horas
2   Korpe Pilates   Hotel Ciudad de Burgos Fem   2
  03/06/2018   CARLOS SERNA 20 horas
1   Tierra de Lara Chigre Astur   Bar El Abuelo   5
  03/06/2018   CARLOS SERNA 21 horas
  ARBITRAN   Tierra de Lara Chigre Astur - Autoescuela Norte  
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
 
 
 
Burgos - miércoles, 19 de septiembre de 2018
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013