1º División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
2º División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Segunda División - Cafetería Kobold
 
Jornada
1
 
   
3   SERRANO SPORT   CLINICA DENTAL BUQUO   7
  13/01/2019   LAV 18 horas
6   CENTROS JAVIER ORTIZ   CERVECERIA SALAS 7   0
  13/01/2019   LAV 19 horas
  ARBITRA   LA SENDA DE LOS ELEFANTES  
  13/01/2019  
  DESCANSA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  13/01/2019  
 
Jornada
2
   
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   CENTROS JAVIER ORTIZ  
  27/01/2019   CIR 18 horas
  CERVECERIA SALAS 7   FUTBOL FACTORY  
  27/01/2019   CIR 19 horas
  ARBITRA   EL GALLINERO  
  27/01/2019  
  DESCANSA   CLINICA DENTAL BUQUO  
  27/01/2019  
 
Jornada
3
   
  FUTBOL FACTORY   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  03/02/2019   LAV 18 horas
  CENTROS JAVIER ORTIZ   CLINICA DENTAL BUQUO  
  03/02/2019   LAV 19 horas
  ARBITRA   BAR SALO  
  03/02/2019  
  DESCANSA   SERRANO SPORT  
  03/02/2019  
 
Jornada
4
   
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   SERRANO SPORT  
  10/02/2019   CIR 18 horas
  FUTBOL FACTORY   CENTROS JAVIER ORTIZ  
  10/02/2019   CIR 19 horas
  ARBITRA   TIFEMA ARCECARNE  
  10/02/2019  
  DESCANSA   CERVECERIA SALAS 7  
  10/02/2019  
 
Jornada
5
   
  FUTBOL FACTORY   SERRANO SPORT  
  17/02/2019   LAV 18 horas
  CERVECERIA SALAS 7   CLINICA DENTAL BUQUO  
  17/02/2019   LAV 19 horas
  ARBITRA   CARNICERIA SANTAMARIA  
  17/02/2019  
  DESCANSA   CENTROS JAVIER ORTIZ  
  17/02/2019  
 
Jornada
6
   
  SERRANO SPORT   CERVECERIA SALAS 7  
  03/03/2019   CIR 18 horas
  CLINICA DENTAL BUQUO   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  03/03/2019   CIR 19 horas
  ARBITRA   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  03/03/2019  
  DESCANSA   FUTBOL FACTORY  
  24/03/2019  
 
Jornada
7
   
  SERRANO SPORT   CENTROS JAVIER ORTIZ  
  10/03/2019   LAV 18 horas
  CLINICA DENTAL BUQUO   FUTBOL FACTORY  
  10/03/2019   LAV 19 horas
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   CERVECERIA SALAS 7  
  10/03/2019   LAV 20 horas
  ARBITRA   BAR REBOTE  
  10/03/2019  
 
Jornada
8
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   KOMANDO ALFALFA  
  15/04/2018   CIR 17 horas
  BAR REBOTE   CHIGRE ASTUR  
  15/04/2018   CIR 18 horas
  CERVECERIA SALAS 7   MOVIL SUITE  
  15/04/2018   CIR 19 horas
  BRIVIBUR   RIVENDEL  
  15/04/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   CARNICERIA SANTAMARIA  
  15/04/2018  
  RIVENDEL   BAR REBOTE  
  06/05/2018   LAV 17 horas
  KOMANDO ALFALFA   BRIVIBUR  
  06/05/2018   LAV 18 horas
  MOVIL SUITE   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  06/05/2018   LAV 19 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   CERVECERIA SALAS 7  
  06/05/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   CHIGRE ASTUR  
  06/05/2018  
3   CARNICERIA SANTAMARIA   CHIGRE ASTUR   0
  13/05/2018   CIR 17 horas
3   BRIVIBUR   MOVIL SUITE   4
  13/05/2018   CIR 18 horas
2   CERVECERIA SALAS 7   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   7
  13/05/2018   CIR 19 horas
6   BAR REBOTE   KOMANDO ALFALFA   3
  13/05/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   RIVENDEL  
  13/05/2018  
2   CERVECERIA SALAS 7   CHIGRE ASTUR   5
  27/05/2018   LAV 17 horas
4   RIVENDEL   CARNICERIA SANTAMARIA   9
  27/05/2018   LAV 18 horas
5   MOVIL SUITE   BAR REBOTE   4
  27/05/2018   LAV 19 horas
12   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   BRIVIBUR   2
  27/05/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   KOMANDO ALFALFA  
  27/05/2018  
5   BRIVIBUR   CERVECERIA SALAS 7   2
  03/06/2018   CIR 17 horas
13   BAR REBOTE   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   8
  03/06/2018   CIR 18 horas
3   CARNICERIA SANTAMARIA   KOMANDO ALFALFA   0
  03/06/2018   CIR 19 horas
3   CHIGRE ASTUR   RIVENDEL   4
  03/06/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   MOVIL SUITE  
  03/06/2018  
 
 
 
Burgos - sábado, 19 de enero de 2019
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013