Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
2ª División - Cafetería Kobold
 
Jornada
1
 
   
2   CARNICERIA SANTAMARIA   MOVIL SUITE   6
  03/12/2017   LAV 17 horas
7   RIVENDEL   CERVECERIA SALAS 7   0
  03/12/2017   LAV 18 horas
0   BAR REBOTE   BRIVIBUR   3
  03/12/2017   LAV 19 horas
8   CHIGRE ASTUR   KOMANDO ALFALFA   4
  03/12/2017   LAV 20 horas
  ARBITRA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  03/12/2017  
 
Jornada
2
   
2   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   CARNICERIA SANTAMARIA   5
  17/12/2017   CIR 17 horas
1   CERVECERIA SALAS 7   BAR REBOTE   5
  17/12/2017   CIR 18 horas
7   KOMANDO ALFALFA   RIVENDEL   6
  17/12/2017   CIR 19 horas
0   MOVIL SUITE   CHIGRE ASTUR   5
  17/12/2017   CIR 20 horas
  ARBITRA   BRIVIBUR  
  17/12/2017  
 
Jornada
3
   
  CHIGRE ASTUR   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  14/01/2018   LAV 17 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   BRIVIBUR  
  14/01/2018   LAV 18 horas
  RIVENDEL   MOVIL SUITE  
  14/01/2018   LAV 19 horas
  KOMANDO ALFALFA   CERVECERIA SALAS 7  
  14/01/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   BAR REBOTE  
  14/01/2018  
 
Jornada
4
   
  MOVIL SUITE   KOMANDO ALFALFA  
  21/01/2018   CIR 17 horas
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   RIVENDEL  
  21/01/2018   CIR 18 horas
  BRIVIBUR   CHIGRE ASTUR  
  21/01/2018   CIR 19 horas
  BAR REBOTE   CARNICERIA SANTAMARIA  
  21/01/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   CERVECERIA SALAS 7  
  21/01/2018  
 
Jornada
5
   
  KOMANDO ALFALFA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  28/01/2018   LAV 17 horas
  MOVIL SUITE   CERVECERIA SALAS 7  
  28/01/2018   LAV 18 horas
  RIVENDEL   BRIVIBUR  
  28/01/2018   LAV 19 horas
  CHIGRE ASTUR   BAR REBOTE  
  28/01/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   CARNICERIA SANTAMARIA  
  28/01/2018  
 
Jornada
6
   
  BAR REBOTE   RIVENDEL  
  04/02/2018   CIR 17 horas
  BRIVIBUR   KOMANDO ALFALFA  
  04/02/2018   CIR 18 horas
  CERVECERIA SALAS 7   CARNICERIA SANTAMARIA  
  04/02/2018   CIR 19 horas
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   MOVIL SUITE  
  04/02/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   CHIGRE ASTUR  
  04/02/2018  
 
Jornada
7
   
  MOVIL SUITE   BRIVIBUR  
  11/02/2018   LAV 17 horas
  CHIGRE ASTUR   CARNICERIA SANTAMARIA  
  11/02/2018   LAV 18 horas
  KOMANDO ALFALFA   BAR REBOTE  
  11/02/2018   LAV 19 horas
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   CERVECERIA SALAS 7  
  11/02/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   RIVENDEL  
  11/02/2018  
 
Jornada
8
   
  CARNICERIA SANTAMARIA   RIVENDEL  
  18/02/2018   CIR 17 horas
  CHIGRE ASTUR   CERVECERIA SALAS 7  
  18/02/2018   CIR 18 horas
  BAR REBOTE   MOVIL SUITE  
  18/02/2018   CIR 19 horas
  BRIVIBUR   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  18/02/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   KOMANDO ALFALFA  
  18/02/2018  
 
Jornada
9
   
  CERVECERIA SALAS 7   BRIVIBUR  
  25/02/2018   LAV 17 horas
  RIVENDEL   CHIGRE ASTUR  
  25/02/2018   LAV 18 horas
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   BAR REBOTE  
  25/02/2018   LAV 19 horas
  KOMANDO ALFALFA   CARNICERIA SANTAMARIA  
  25/02/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   MOVIL SUITE  
  25/02/2018  
 
Jornada
10
   
  MOVIL SUITE   CARNICERIA SANTAMARIA  
  11/03/2018   CIR 17 horas
  CERVECERIA SALAS 7   RIVENDEL  
  11/03/2018   CIR 18 horas
  KOMANDO ALFALFA   CHIGRE ASTUR  
  11/03/2018   CIR 19 horas
  BRIVIBUR   BAR REBOTE  
  11/03/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  11/03/2018  
 
Jornada
11
   
  BAR REBOTE   CERVECERIA SALAS 7  
  18/03/2018   LAV 17 horas
  CHIGRE ASTUR   MOVIL SUITE  
  18/03/2018   LAV 18 horas
  RIVENDEL   KOMANDO ALFALFA  
  18/03/2018   LAV 19 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  18/03/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   BRIVIBUR  
  18/03/2018  
 
Jornada
12
   
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   CHIGRE ASTUR  
  25/03/2018   CIR 17 horas
  BRIVIBUR   CARNICERIA SANTAMARIA  
  25/03/2018   CIR 18 horas
  MOVIL SUITE   RIVENDEL  
  25/03/2018   CIR 19 horas
  CERVECERIA SALAS 7   KOMANDO ALFALFA  
  25/03/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   BAR REBOTE  
  25/03/2018  
 
Jornada
13
   
  KOMANDO ALFALFA   MOVIL SUITE  
  08/04/2018   LAV 17 horas
  RIVENDEL   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  08/04/2018   LAV 18 horas
  CHIGRE ASTUR   BRIVIBUR  
  08/04/2018   LAV 19 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   BAR REBOTE  
  08/04/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   CERVECERIA SALAS 7  
  08/04/2018  
 
Jornada
14
   
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   KOMANDO ALFALFA  
  15/04/2018   CIR 17 horas
  BAR REBOTE   CHIGRE ASTUR  
  15/04/2018   CIR 18 horas
  CERVECERIA SALAS 7   MOVIL SUITE  
  15/04/2018   CIR 19 horas
  BRIVIBUR   RIVENDEL  
  15/04/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   CARNICERIA SANTAMARIA  
  15/04/2018  
 
Jornada
15
   
  RIVENDEL   BAR REBOTE  
  06/05/2018   LAV 17 horas
  KOMANDO ALFALFA   BRIVIBUR  
  06/05/2018   LAV 18 horas
  MOVIL SUITE   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  06/05/2018   LAV 19 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   CERVECERIA SALAS 7  
  06/05/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   CHIGRE ASTUR  
  06/05/2018  
 
Jornada
16
   
  CARNICERIA SANTAMARIA   CHIGRE ASTUR  
  13/05/2018   CIR 17 horas
  BRIVIBUR   MOVIL SUITE  
  13/05/2018   CIR 18 horas
  CERVECERIA SALAS 7   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  13/05/2018   CIR 19 horas
  BAR REBOTE   KOMANDO ALFALFA  
  13/05/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   RIVENDEL  
  13/05/2018  
 
Jornada
17
   
  CERVECERIA SALAS 7   CHIGRE ASTUR  
  27/05/2018   LAV 17 horas
  RIVENDEL   CARNICERIA SANTAMARIA  
  27/05/2018   LAV 18 horas
  MOVIL SUITE   BAR REBOTE  
  27/05/2018   LAV 19 horas
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   BRIVIBUR  
  27/05/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   KOMANDO ALFALFA  
  27/05/2018  
 
Jornada
18
   
  BRIVIBUR   CERVECERIA SALAS 7  
  03/06/2018   CIR 17 horas
  BAR REBOTE   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  03/06/2018   CIR 18 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   KOMANDO ALFALFA  
  03/06/2018   CIR 19 horas
  CHIGRE ASTUR   RIVENDEL  
  03/06/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   MOVIL SUITE  
  03/06/2018  
 
 
 
Burgos - lunes, 18 de diciembre de 2017
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013