Primera Division 1ª División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division 2ª División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
1ª División - Deportes VillaSport
 
Jornada
1
 
   
4   NEW TEAM   CHIGRE ASTUR   1
  23/10/2016   LAV 17 horas
2   BATTANER UBIPLAST   TIFEMA ARCECARNE   8
  23/10/2016   LAV 18 horas
6   CLINICA DENTAL BUQUO   EL GALLINERO   7
  23/10/2016   LAV 19 horas
5   BAR SALO   FUTBOL FACTORY   2
  23/10/2016   LAV 20 horas
2   HOTEL CIUDAD BURGOS   CARNICERIA SANTAMARIA   4
  23/10/2016   LAV 21 horas
  ARBITRA   CERVECERIA SALAS 7  
  23/10/2016  
 
Jornada
2
   
6   CARNICERIA SANTAMARIA   CERVECERIA SALAS 7   2
  06/11/2016   LAV 17 horas
4   CHIGRE ASTUR   BATTANER UBIPLAST   0
  06/11/2016   LAV 18 horas
4   FUTBOL FACTORY   NEW TEAM   1
  06/11/2016   LAV 19 horas
5   TIFEMA ARCECARNE   HOTEL CIUDAD BURGOS   6
  06/11/2016   LAV 20 horas
3   EL GALLINERO   BAR SALO   5
  06/11/2016   LAV 21 horas
  ARBITRA   CLINICA DENTAL BUQUO  
  06/11/2016  
 
Jornada
3
   
5   BAR SALO   TIFEMA ARCECARNE   3
  13/11/2016   LAV 17 horas
6   EL GALLINERO   CARNICERIA SANTAMARIA   3
  13/11/2016   LAV 18 horas
7   HOTEL CIUDAD BURGOS   BATTANER UBIPLAST   1
  13/11/2016   LAV 19 horas
4   CLINICA DENTAL BUQUO   CHIGRE ASTUR   3
  13/11/2016   LAV 20 horas
5   NEW TEAM   CERVECERIA SALAS 7   2
  13/11/2016   LAV 21 horas
  ARBITRA   FUTBOL FACTORY  
  13/11/2016  
 
Jornada
4
   
0   HOTEL CIUDAD BURGOS   CHIGRE ASTUR   4
  20/11/2016   LAV 17 horas
8   EL GALLINERO   FUTBOL FACTORY   1
  20/11/2016   LAV 18 horas
2   CERVECERIA SALAS 7   TIFEMA ARCECARNE   9
  20/11/2016   LAV 19 horas
1   BATTANER UBIPLAST   NEW TEAM   5
  20/11/2016   LAV 20 horas
2   CLINICA DENTAL BUQUO   CARNICERIA SANTAMARIA   9
  20/11/2016   LAV 21 horas
  ARBITRA   BAR SALO  
  20/11/2016  
 
Jornada
5
   
5   FUTBOL FACTORY   BATTANER UBIPLAST   3
  27/11/2016   LAV 17 horas
5   NEW TEAM   HOTEL CIUDAD BURGOS   2
  27/11/2016   LAV 18 horas
4   CARNICERIA SANTAMARIA   BAR SALO   2
  27/11/2016   LAV 19 horas
6   TIFEMA ARCECARNE   CLINICA DENTAL BUQUO   3
  27/11/2016   LAV 20 horas
3   CHIGRE ASTUR   CERVECERIA SALAS 7   1
  27/11/2016   LAV 21 horas
  ARBITRA   EL GALLINERO  
  27/11/2016  
 
Jornada
6
   
1   NEW TEAM   CLINICA DENTAL BUQUO   2
  04/12/2016   LAV 17 horas
0   CHIGRE ASTUR   BAR SALO   2
  04/12/2016   LAV 18 horas
5   BATTANER UBIPLAST   CERVECERIA SALAS 7   1
  04/12/2016   LAV 19 horas
4   TIFEMA ARCECARNE   EL GALLINERO   0
  04/12/2016   LAV 20 horas
1   FUTBOL FACTORY   HOTEL CIUDAD BURGOS   7
  04/12/2016   LAV 21 horas
  ARBITRA   CARNICERIA SANTAMARIA  
  04/12/2016  
 
Jornada
7
   
9   CARNICERIA SANTAMARIA   FUTBOL FACTORY   5
  18/12/2016   LAV 17 horas
0   CERVECERIA SALAS 7   HOTEL CIUDAD BURGOS   7
  18/12/2016   LAV 18 horas
8   EL GALLINERO   CHIGRE ASTUR   4
  18/12/2016   LAV 19 horas
7   BAR SALO   NEW TEAM   2
  18/12/2016   LAV 20 horas
7   CLINICA DENTAL BUQUO   BATTANER UBIPLAST   1
  18/12/2016   LAV 21 horas
  ARBITRA   TIFEMA ARCECARNE  
  18/12/2016  
 
Jornada
8
   
1   BATTANER UBIPLAST   BAR SALO   9
  15/01/2017   LAV 17 horas
11   HOTEL CIUDAD BURGOS   CLINICA DENTAL BUQUO   3
  15/01/2017   LAV 18 horas
5   TIFEMA ARCECARNE   CARNICERIA SANTAMARIA   2
  15/01/2017   LAV 19 horas
5   FUTBOL FACTORY   CERVECERIA SALAS 7   4
  15/01/2017   LAV 20 horas
1   NEW TEAM   EL GALLINERO   6
  15/01/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   CHIGRE ASTUR  
  15/01/2017  
 
Jornada
9
   
12   EL GALLINERO   BATTANER UBIPLAST   4
  22/01/2017   LAV 17 horas
7   CLINICA DENTAL BUQUO   CERVECERIA SALAS 7   1
  22/01/2017   LAV 18 horas
5   BAR SALO   HOTEL CIUDAD BURGOS   3
  22/01/2017   LAV 19 horas
3   CARNICERIA SANTAMARIA   CHIGRE ASTUR   3
  22/01/2017   LAV 20 horas
11   TIFEMA ARCECARNE   FUTBOL FACTORY   0
  22/01/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   NEW TEAM  
  22/01/2017  
 
Jornada
10
   
0   CHIGRE ASTUR   TIFEMA ARCECARNE   7
  29/01/2017   LAV 17 horas
3   NEW TEAM   CARNICERIA SANTAMARIA   3
  29/01/2017   LAV 18 horas
6   CLINICA DENTAL BUQUO   FUTBOL FACTORY   3
  29/01/2017   LAV 19 horas
0   HOTEL CIUDAD BURGOS   EL GALLINERO   4
  29/01/2017   LAV 20 horas
1   CERVECERIA SALAS 7   BAR SALO   11
  29/01/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   BATTANER UBIPLAST  
  29/01/2017  
 
Jornada
11
   
11   EL GALLINERO   CERVECERIA SALAS 7   4
  05/02/2017   LAV 17 horas
6   BAR SALO   CLINICA DENTAL BUQUO   2
  05/02/2017   LAV 18 horas
4   TIFEMA ARCECARNE   NEW TEAM   2
  05/02/2017   LAV 19 horas
9   FUTBOL FACTORY   CHIGRE ASTUR   2
  05/02/2017   LAV 20 horas
8   CARNICERIA SANTAMARIA   BATTANER UBIPLAST   2
  05/02/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  05/02/2017  
 
Jornada
12
   
3   CARNICERIA SANTAMARIA   HOTEL CIUDAD BURGOS   5
  19/02/2017   LAV 17 horas
13   TIFEMA ARCECARNE   BATTANER UBIPLAST   1
  19/02/2017   LAV 18 horas
2   FUTBOL FACTORY   BAR SALO   6
  19/02/2017   LAV 19 horas
12   EL GALLINERO   CLINICA DENTAL BUQUO   2
  19/02/2017   LAV 20 horas
4   CHIGRE ASTUR   NEW TEAM   4
  19/02/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   CERVECERIA SALAS 7  
  19/02/2017  
 
Jornada
13
   
6   BAR SALO   EL GALLINERO   5
  26/02/2017   LAV 17 horas
5   NEW TEAM   FUTBOL FACTORY   8
  26/02/2017   LAV 18 horas
3   BATTANER UBIPLAST   CHIGRE ASTUR   7
  26/02/2017   LAV 19 horas
1   CERVECERIA SALAS 7   CARNICERIA SANTAMARIA   6
  26/02/2017   LAV 20 horas
5   HOTEL CIUDAD BURGOS   TIFEMA ARCECARNE   7
  26/02/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   CLINICA DENTAL BUQUO  
  26/02/2017  
 
Jornada
14
   
4   CHIGRE ASTUR   CLINICA DENTAL BUQUO   4
  05/03/2017   LAV 17 horas
10   TIFEMA ARCECARNE   BAR SALO   0
  05/03/2017   LAV 18 horas
0   CERVECERIA SALAS 7   NEW TEAM   4
  05/03/2017   LAV 19 horas
3   BATTANER UBIPLAST   HOTEL CIUDAD BURGOS   3
  05/03/2017   LAV 20 horas
2   CARNICERIA SANTAMARIA   EL GALLINERO   5
  05/03/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   FUTBOL FACTORY  
  05/03/2017  
 
Jornada
15
   
13   TIFEMA ARCECARNE   CERVECERIA SALAS 7   1
  19/03/2017   LAV 17 horas
2   FUTBOL FACTORY   EL GALLINERO   8
  19/03/2017   LAV 18 horas
6   CARNICERIA SANTAMARIA   CLINICA DENTAL BUQUO   3
  19/03/2017   LAV 19 horas
5   NEW TEAM   BATTANER UBIPLAST   2
  19/03/2017   LAV 20 horas
0   CHIGRE ASTUR   HOTEL CIUDAD BURGOS   4
  19/03/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   BAR SALO  
  19/03/2017  
 
Jornada
16
   
6   HOTEL CIUDAD BURGOS   NEW TEAM   5
  26/03/2017   LAV 17 horas
1   CERVECERIA SALAS 7   CHIGRE ASTUR   5
  26/03/2017   LAV 18 horas
5   BATTANER UBIPLAST   FUTBOL FACTORY   2
  26/03/2017   LAV 19 horas
3   BAR SALO   CARNICERIA SANTAMARIA   1
  26/03/2017   LAV 20 horas
1   CLINICA DENTAL BUQUO   TIFEMA ARCECARNE   11
  26/03/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   EL GALLINERO  
  26/03/2017  
 
Jornada
17
   
2   CERVECERIA SALAS 7   BATTANER UBIPLAST   5
  02/04/2017   LAV 17 horas
3   CLINICA DENTAL BUQUO   NEW TEAM   5
  02/04/2017   LAV 18 horas
1   EL GALLINERO   TIFEMA ARCECARNE   3
  02/04/2017   LAV 19 horas
5   HOTEL CIUDAD BURGOS   FUTBOL FACTORY   4
  02/04/2017   LAV 20 horas
6   BAR SALO   CHIGRE ASTUR   0
  02/04/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   CARNICERIA SANTAMARIA  
  02/04/2017  
 
Jornada
18
   
3   FUTBOL FACTORY   CARNICERIA SANTAMARIA   6
  09/04/2017   LAV 17 horas
7   HOTEL CIUDAD BURGOS   CERVECERIA SALAS 7   1
  09/04/2017   LAV 18 horas
0   NEW TEAM   BAR SALO   3
  09/04/2017   LAV 19 horas
5   CHIGRE ASTUR   EL GALLINERO   10
  09/04/2017   LAV 20 horas
8   BATTANER UBIPLAST   CLINICA DENTAL BUQUO   4
  09/04/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   TIFEMA ARCECARNE  
  09/04/2017  
 
Jornada
19
   
  EL GALLINERO   NEW TEAM  
  07/05/2017   LAV 17 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   TIFEMA ARCECARNE  
  07/05/2017   LAV 18 horas
  CLINICA DENTAL BUQUO   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  07/05/2017   LAV 19 horas
  BAR SALO   BATTANER UBIPLAST  
  07/05/2017   LAV 20 horas
  CERVECERIA SALAS 7   FUTBOL FACTORY  
  07/05/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   CHIGRE ASTUR  
  07/05/2017  
 
Jornada
20
   
  HOTEL CIUDAD BURGOS   BAR SALO  
  14/05/2017   LAV 17 horas
  BATTANER UBIPLAST   EL GALLINERO  
  14/05/2017   LAV 18 horas
  CHIGRE ASTUR   CARNICERIA SANTAMARIA  
  14/05/2017   LAV 19 horas
  CERVECERIA SALAS 7   CLINICA DENTAL BUQUO  
  14/05/2017   LAV 20 horas
  FUTBOL FACTORY   TIFEMA ARCECARNE  
  14/05/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   NEW TEAM  
  14/05/2017  
 
Jornada
21
   
  FUTBOL FACTORY   CLINICA DENTAL BUQUO  
  28/05/2017   LAV 17 horas
  TIFEMA ARCECARNE   CHIGRE ASTUR  
  28/05/2017   LAV 18 horas
  BAR SALO   CERVECERIA SALAS 7  
  28/05/2017   LAV 19 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   NEW TEAM  
  28/05/2017   LAV 20 horas
  EL GALLINERO   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  28/05/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   BATTANER UBIPLAST  
  28/05/2017  
 
Jornada
22
   
  NEW TEAM   TIFEMA ARCECARNE  
  04/06/2017   LAV 17 horas
  CERVECERIA SALAS 7   EL GALLINERO  
  04/06/2017   LAV 18 horas
  BATTANER UBIPLAST   CARNICERIA SANTAMARIA  
  04/06/2017   LAV 19 horas
  CHIGRE ASTUR   FUTBOL FACTORY  
  04/06/2017   LAV 20 horas
  CLINICA DENTAL BUQUO   BAR SALO  
  04/06/2017   LAV 21 horas
  ARBITRA   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  04/06/2017  
 
 
 
Burgos - miércoles, 26 de abril de 2017
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013