1º División
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
2º División
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Primera División - Deportes VillaSport
 
Jornada
1
 
   
8   EL GALLINERO   BAR REBOTE   4
  13/01/2019   CIR 18 horas
1   HOTEL CIUDAD BURGOS   BAR SALO   3
  13/01/2019   CIR 19 horas
5   TIFEMA ARCECARNE   CARNICERIA SANTAMARIA   1
  13/01/2019   CIR 20 horas
  ARBITRA   FUTBOL FACTORY  
  13/01/2019  
 
Jornada
2
   
  BAR REBOTE   TIFEMA ARCECARNE  
  27/01/2019   LAV 18 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  27/01/2019   LAV 19 horas
  BAR SALO   LA SENDA DE LOS ELEFANTES  
  27/01/2019   LAV 20 horas
  ARBITRA   SERRANO SPORT  
  27/01/2019  
 
Jornada
3
   
  LA SENDA DE LOS ELEFANTES   CARNICERIA SANTAMARIA  
  03/02/2019   CIR 18 horas
  HOTEL CIUDAD BURGOS   BAR REBOTE  
  03/02/2019   CIR 19 horas
  TIFEMA ARCECARNE   EL GALLINERO  
  03/02/2019   CIR 20 horas
  ARBITRA   CERVECERIA SALAS 7  
  03/02/2019  
 
Jornada
4
   
  EL GALLINERO   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  10/02/2019   LAV 18 horas
  BAR REBOTE   LA SENDA DE LOS ELEFANTES  
  10/02/2019   LAV 19 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   BAR SALO  
  10/02/2019   LAV 20 horas
  ARBITRA   CLINICA DENTAL BUQUO  
  10/02/2019  
 
Jornada
5
   
  LA SENDA DE LOS ELEFANTES   EL GALLINERO  
  17/02/2019   CIR 18 horas
  HOTEL CIUDAD BURGOS   TIFEMA ARCECARNE  
  17/02/2019   CIR 19 horas
  BAR SALO   BAR REBOTE  
  17/02/2019   CIR 20 horas
  ARBITRA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  17/02/2019  
 
Jornada
6
   
  EL GALLINERO   BAR SALO  
  03/03/2019   LAV 18 horas
  BAR REBOTE   CARNICERIA SANTAMARIA  
  03/03/2019   LAV 19 horas
  TIFEMA ARCECARNE   LA SENDA DE LOS ELEFANTES  
  03/03/2019   LAV 20 horas
  ARBITRA   CENTROS JAVIER ORTIZ  
  03/03/2019  
 
Jornada
7
   
  BAR SALO   TIFEMA ARCECARNE  
  10/03/2019   CIR 18 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   EL GALLINERO  
  10/03/2019   CIR 19 horas
  LA SENDA DE LOS ELEFANTES   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  10/03/2019   CIR 20 horas
  ARBITRA   ORGANIZACIÓN  
  10/03/2019  
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
     
   
  ARBITRA   CENTROS JAVIER ORTIZ  
   
  FIDBAK PUBLICIDADES   CLINICA DENTAL BUQUO  
    CIR 17 horas
  EL GALLINERO   CENTROS JAVIER ORTIZ  
  08/04/2018   CIR 18 horas
  BAR SALO   SERRANO SPORT  
  08/04/2018   CIR 19 horas
  ARCECARNE TIFEMA   FUTBOL FACTORY  
  08/04/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  08/04/2018  
  FUTBOL FACTORY   FIDBAK PUBLICIDADES  
  15/04/2018   LAV 17 horas
  CENTROS JAVIER ORTIZ   BAR SALO  
  15/04/2018   LAV 18 horas
  HOTEL CIUDAD BURGOS   CLINICA DENTAL BUQUO  
  15/04/2018   LAV 19 horas
  SERRANO SPORT   ARCECARNE TIFEMA  
  15/04/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   EL GALLINERO  
  15/04/2018  
  ARCECARNE TIFEMA   CENTROS JAVIER ORTIZ  
  06/05/2018   CIR 17 horas
  FIDBAK PUBLICIDADES   SERRANO SPORT  
  06/05/2018   CIR 18 horas
  EL GALLINERO   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  06/05/2018   CIR 19 horas
  CLINICA DENTAL BUQUO   FUTBOL FACTORY  
  06/05/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   BAR SALO  
  06/05/2018  
  EL GALLINERO   BAR SALO  
  13/05/2018   LAV 17 horas
  SERRANO SPORT   CLINICA DENTAL BUQUO  
  13/05/2018   LAV 18 horas
  HOTEL CIUDAD BURGOS   FUTBOL FACTORY  
  13/05/2018   LAV 19 horas
  CENTROS JAVIER ORTIZ   FIDBAK PUBLICIDADES  
  13/05/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   ARCECARNE TIFEMA  
  13/05/2018  
  HOTEL CIUDAD BURGOS   BAR SALO  
  27/05/2018   CIR 17 horas
  FUTBOL FACTORY   SERRANO SPORT  
  27/05/2018   CIR 18 horas
  CLINICA DENTAL BUQUO   CENTROS JAVIER ORTIZ  
  27/05/2018   CIR 19 horas
  ARCECARNE TIFEMA   EL GALLINERO  
  27/05/2018   CIR 20 horas
  ARBITRA   FIDBAK PUBLICIDADES  
  27/05/2018  
  SERRANO SPORT   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  03/06/2018   LAV 17 horas
  CENTROS JAVIER ORTIZ   FUTBOL FACTORY  
  03/06/2018   LAV 18 horas
  EL GALLINERO   FIDBAK PUBLICIDADES  
  03/06/2018   LAV 19 horas
  BAR SALO   ARCECARNE TIFEMA  
  03/06/2018   LAV 20 horas
  ARBITRA   CLINICA DENTAL BUQUO  
  03/06/2018  
 
 
 
Burgos - domingo, 20 de enero de 2019
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013