Primera Division Grupo A
Clasificacion
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Segunda Division Grupo B
Calendario2
Clasificacion
Equipos
Goleadores
Calendario
Clasificacion
Equipos3
golf
Calendariocm
Calencf
 
 
 
 
 
Grupo A - Deportes VillaSport
 
Jornada
1
 
   
2   SERRANO SPORT   CARNICERIA SANTAMARIA   1
  01/10/2017   LAV 17 horas
4   HOTEL CIUDAD BURGOS   FUTBOL FACTORY   6
  01/10/2017   LAV 18 horas
2   MOVIL SUITE   KOMANDO ALFALFA   3
  01/10/2017   LAV 19 horas
2   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   CHIGRE ASTUR   5
  01/10/2017   LAV 20 horas
  ARBITRA   ARCECARNE TIFEMA  
  01/10/2017  
 
Jornada
2
   
2   HOTEL CIUDAD BURGOS   ARCECARNE TIFEMA   6
  08/10/2017   CIR 17 horas
8   CARNICERIA SANTAMARIA   KOMANDO ALFALFA   1
  08/10/2017   CIR 18 horas
1   CLINICA DENTAL TERESA MANSO   FUTBOL FACTORY   13
  08/10/2017   CIR 19 horas
4   MOVIL SUITE   CHIGRE ASTUR   3
  08/10/2017   CIR 20 horas
  ARBITRA   SERRANO SPORT  
  08/10/2017  
 
Jornada
3
   
8   FUTBOL FACTORY   MOVIL SUITE   2
  15/10/2017   LAV 17 horas
1   CHIGRE ASTUR   HOTEL CIUDAD BURGOS   9
  15/10/2017   LAV 18 horas
5   ARCECARNE TIFEMA   CARNICERIA SANTAMARIA   4
  15/10/2017   LAV 19 horas
2   KOMANDO ALFALFA   SERRANO SPORT   6
  15/10/2017   LAV 20 horas
  ARBITRA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  15/10/2017  
 
Jornada
4
   
  HOTEL CIUDAD BURGOS   KOMANDO ALFALFA  
  22/10/2017   CIR 17 horas
  ARCECARNE TIFEMA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  22/10/2017   CIR 18 horas
  FUTBOL FACTORY   CHIGRE ASTUR  
  22/10/2017   CIR 19 horas
  SERRANO SPORT   MOVIL SUITE  
  22/10/2017   CIR 20 horas
  ARBITRA   CARNICERIA SANTAMARIA  
  22/10/2017  
 
Jornada
5
   
  CHIGRE ASTUR   CARNICERIA SANTAMARIA  
  29/10/2017   LAV 17 horas
  KOMANDO ALFALFA   FUTBOL FACTORY  
  29/10/2017   LAV 18 horas
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  29/10/2017   LAV 19 horas
  SERRANO SPORT   ARCECARNE TIFEMA  
  29/10/2017   LAV 20 horas
  ARBITRA   MOVIL SUITE  
  29/10/2017  
 
Jornada
6
   
  FUTBOL FACTORY   ARCECARNE TIFEMA  
  05/11/2017   CIR 17 horas
  MOVIL SUITE   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  05/11/2017   CIR 18 horas
  SERRANO SPORT   CHIGRE ASTUR  
  05/11/2017   CIR 19 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  05/11/2017   CIR 20 horas
  ARBITRA   KOMANDO ALFALFA  
  05/11/2017  
 
Jornada
7
   
  CLINICA DENTAL TERESA MANSO   SERRANO SPORT  
  12/11/2017   LAV 17 horas
  ARCECARNE TIFEMA   KOMANDO ALFALFA  
  12/11/2017   LAV 18 horas
  HOTEL CIUDAD BURGOS   MOVIL SUITE  
  12/11/2017   LAV 19 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   FUTBOL FACTORY  
  12/11/2017   LAV 20 horas
  ARBITRA   CHIGRE ASTUR  
  12/11/2017  
 
Jornada
8
   
  MOVIL SUITE   CARNICERIA SANTAMARIA  
  19/11/2017   CIR 17 horas
  CHIGRE ASTUR   ARCECARNE TIFEMA  
  19/11/2017   CIR 18 horas
  FUTBOL FACTORY   SERRANO SPORT  
  19/11/2017   CIR 19 horas
  KOMANDO ALFALFA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  19/11/2017   CIR 20 horas
  ARBITRA   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  19/11/2017  
 
Jornada
9
   
  KOMANDO ALFALFA   CHIGRE ASTUR  
  26/11/2017   LAV 17 horas
  SERRANO SPORT   HOTEL CIUDAD BURGOS  
  26/11/2017   LAV 18 horas
  ARCECARNE TIFEMA   MOVIL SUITE  
  26/11/2017   LAV 19 horas
  CARNICERIA SANTAMARIA   CLINICA DENTAL TERESA MANSO  
  26/11/2017   LAV 20 horas
  ARBITRA   FUTBOL FACTORY  
  26/11/2017  
 
 
 
Burgos - lunes, 16 de octubre de 2017
Acta para los partidos
   
Reglamento temporada 2016/2017
   
 
 
Primera Fase - Grupo 1   Primera Fase - Grupo 1   Femenina   Copa   Juvenil
     
     
     
     
           
           
 
© Copyright TROFEO LA AMISTAD, Versión 2.0 - 2004/2013